Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжая бестия Бекки


Svetlana Luky

Рекомендуемые сообщения

Пейнтбол каринки))

Гдето здесь должен быть мой сын)))

335118c4a5f2.jpg

Мои любимые девченки))) Сестра+племяшка)

530cb72a7c68.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень долко пытались, старались...ну не понимает Бекка зачем ей в рот брать этот колючий куст, хотя колючки там срезаны и вроде все безопастно. Очень мне хотелось сделать фотку с розой во рту, но собак против))) поэтому праздничная открытка у нас такая

e1fdfef4fc57.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно сегодня погуляли!! Как вышли на улицу, я сразу поняла, что уберечь собаку от грязи ну никак не удастся! Вечером точно придется купаться ! Расслабилась и разрешила ей ходить, где хочет. Сначала гуляли по городу. Так сказать проходили курс социализации. Люди уже спокойно переносятся, а вот другие собаки и голуби пока спокойно жить нам не дают! Мы заже зашли в кафе поесть суши и нас оттуда не выгнали, несмотря на весьма грязный вид. Бекки была паинькой, легла рядом со столиком и спала-ждала, когда мы поедим.

А потом пошли гулять в поля...вот тут было ей раздолье!! Снег сильно подтаял и образовались лужи-озера. Я поняла, что зря я опасалась, что Бекки боится воды))) Она не пропустила ни одной лужи, в каждой у нее были дела - то палку на дне откопает, то мяч в ней потеряет, да и просто пронестись по луже с огромной скоростью - это кайф!!!

Никто из встреченных собак кайф с ней разделить не хотел, к ее изумлению)) Она весело скакала и зазывала собак в лужи, но никто не шел!! Бекки это не расстроило - ей и одной было весело)))

Вот такие веселые и грязные мы пришли домой - и сразу в ванну. В нее Бекки лезть отказывается и мне приходится ее поднимать на руки и запихивать в ванну. Тяжеловато! Зато из нее она сама выпрыгивает по команде "барьер")))Но как бы я ее не мыла - остались какието черные пятна. Толи шампунь плохой, толи город такой грязный...полностью не отмывается собака(

Так мы купались:

2f0950dbcceb.jpg

6b7495e35e38.jpg

3138e3c02300.jpg

9f389b5ff6ac.jpg

b7ebc4ba824e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он рай для собаки -лужи-озераlol.gif Попробуй пятна хозяйственным мылом отмыть обычным. Я шаню от краски им отмывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он рай для собаки -лужи-озераlol.gif Попробуй пятна хозяйственным мылом отмыть обычным. Я шаню от краски им отмывала.

Ага, рай для собаки-поросенка :sm17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вестика из такой лужи вылавливала, только еще поглубже. Сезон заплытия устроила в комбезе. Глядя на нее еще девочка лабрик в эту лужу залезла и два щенка лабрика. Что там было не описать словами. Довольны остались только эти все поросята.

Шаня старается лужи обходить. Хотя грязь все равно находит. Вот я думаю, может ее в черный цвет перекраситьlol.gif грязь не так виднаblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вестика из такой лужи вылавливала, только еще поглубже. Сезон заплытия устроила в комбезе. Глядя на нее еще девочка лабрик в эту лужу залезла и два щенка лабрика. Что там было не описать словами. Довольны остались только эти все поросята.

Шаня старается лужи обходить. Хотя грязь все равно находит. Вот я думаю, может ее в черный цвет перекраситьlol.gif грязь не так виднаblush2.gif

А я как обычно - мать-ехидна))) Ванек мячик в лужу закинул, и я просила Бекку принести его мне. Ну не мне же туда лезть - там по колено!!! А она как до середины лужи дойдет, так про мяч забывает и отвлекается. Вот я и стояла посылала ее заново в холодную лужу))))

А насчет перекрасить, так она сама кажется скоро в черный перекрасится. Из лап грязь уже не вымывается. И живот черный стал))) она еще промывать себя толком не дает))) стоит как окаменевшая - ни лапу поднять ни до живота дотянуться невозможно)))) может намылить и в лужу посылать надо?))))

От таких луж у меня б сердечный приступ случился :doh: )))

Я эти лужи еще с сыном проходила. Такой же был. Поплавать хотел каждую весну)))) так что у меня на них уже иммунитет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна :dribble: Грязь :dribble: Лужи :dribble: Ляпота для собак и гемморой для хозяев :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я думаю, может ее в черный цвет перекраситьlol.gif грязь не так виднаblush2.gif

Видно еще как((( не успели 30 метров от подъезда отойти с утра, как черт весь уляпался, ладно лапы и пупок, но спину-то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно еще как((( не успели 30 метров от подъезда отойти с утра, как черт весь уляпался, ладно лапы и пупок, но спину-то как?

Спину я знаю как! Машины протираем!!!! У нас постоянно грязь с машины на Бекку переходить. Я ее даже зову - соломенный бычек соляной бочек!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спину я знаю как! Машины протираем!!!! У нас постоянно грязь с машины на Бекку переходить. Я ее даже зову - соломенный бычек соляной бочек!!

Мы не протирали, она в брызгах была((( свин он и в Африке свин))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно еще как((( не успели 30 метров от подъезда отойти с утра, как черт весь уляпался, ладно лапы и пупок, но спину-то как?

А это его секретlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну и нагулялись мы сегодня!!! У меня еще после позавчерашней прогулки коленка отекла и болела. Она у меня покалеченная и слабенькая. Так вот сегодня после работы я решила что собака важнее и пошла гулять. К концу прогулки нога у меня внезапно начала подгибаться и я уж не знала, как домой вернуться. Слова богу муж на машине подобрал нас гулящих))) за 2 дня все так изменилось!!! Там где Бекки принимала лужные ванны стало сухо, а где лежали сугробы - грязь. Весна идет!!!! Бекки нашла кусочек сугроба и ныряла в нем и купалась. Понимает наверно, что снег теперь не скоро будет))

25d9449ccced.jpg

Отдыхаем после гуляния

bc1469e4195a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольная такая))) А чем колено лечишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольная такая))) А чем колено лечишь?

Да вот я и не придумала пока, чем лечить. Думаю намазать мазью и ждать, пока само пройдет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот я и не придумала пока, чем лечить. Думаю намазать мазью и ждать, пока само пройдет )))

Свет, у меня тоже колено покалеченное. Врач мне выписывал нимулид таблетки, а потом мазь появилась. Кетонал слабенько снимает. Еще капустный лист привязывают,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, у меня тоже колено покалеченное. Врач мне выписывал нимулид таблетки, а потом мазь появилась. Кетонал слабенько снимает. Еще капустный лист привязывают,

Нимулид - посмотрю в аптеке. Щас пока долобене дома нашла.

У меня там мениска половина и связка искусственная. Года 3 назад операцию сделали. Оно постоянно побаливает. Но так разнесло его в первый раз после операции. Если за пару дней не спадет отек - придется ко врачу идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечи колено! Не запускай! Скорейшего выздоровления, Светик!!!

Спасибо, буду лечиться...весна такая на улице - гулять надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нимулид - посмотрю в аптеке. Щас пока долобене дома нашла.

У меня там мениска половина и связка искусственная. Года 3 назад операцию сделали. Оно постоянно побаливает. Но так разнесло его в первый раз после операции. Если за пару дней не спадет отек - придется ко врачу идти.

Долобене слабея нимулида. У меня связка под коленом порвана была. До операции не дошло, хотя в начале было под вопросом. А маме меняли коленные суставы, так она вот этим и спасается. Еще отек левомеколь снимает, на ночь привязываешь и ок. Ты сразу купи и таблетки и мазь. Таблетки курсом пропей. А мазь по необходимости. Я долобене тоже по началу мазала. а потом травмотолог мне это порекомендовал. у меня кроме связки и с чашечкой проблема была. сейчас тьфу-тьфу. но блин ограничения есть и по спорту и по обуви. с обуви правда вроде снимают ограничения - каблук был под запретом. осталось со спортом решить т.е. с лыжами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...