Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжая бестия Бекки


Svetlana Luky

Рекомендуемые сообщения

Ну еще в нос целовать фкусно))))

Ооо! Я вчера с этим делом отличилась.

Пришла с работы домой - собака радостная встретила меня у калитки. Ну конечно же обязательные обнимашки-целовашки. Бекки даже вела себя прилично - грязными лапами на меня не прыгала, за что получила дополнительную порцию нежности)))))

Вхожу в дом. Муж с ребёнком уставились на меня.... Говорят ничего себе... Это ты на работе весь день такая ходила?!?...я - к зеркалу....а у меня все лицо, в особенности в районе губ грязного черного цвета)))))) ну и радостный поросенок рядом скачет....так что протирать надо нос перед поцелуями :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по-нормальному погулять не получилось. Я после работы хожу на английский, прихожу поздно, пока мужиков покормлю, уже поздно и темно. Жду лета, когда теперь позднего и можно гулять будет хоть до полуночи.

Но совесть сидеть дома не дает))) взяла Бекку и Ванька на велосипеде, пошли приучаться к велику. Пока Ванек ездил вокруг нас, Бекки шла по команде рядом. Молодец на велик вообще никакой реакции, хотя раньше она всех велосипедистов пыталась догнать. Заодно подразнили всех местных охранных собак за заборами))) это было нам посложнее, но выполнили на оценку удовлетворительно))) на третей собаке сидела рядом со мной, пока та разрывалась и пыталась подлезть под ворота. Ну и самое сложное - я села на велик и попыталась ехать с собакой...ну по прямой - еще ничего...и без поводка, а с поводком мы запутались и далеко не уехали)))) это еще ничего ее не отвлекало и у нее не было желания рвануть куда-нибудь))))

Но ничего... Начало положено! Научимся!! За сегодня 200 метров поездки на велике можно нам засчитать))

У нас не деревне грязища еще не высохла, так что после прогулки - мытье! Всетаки я не понимаю, как люди моют лапы собакам))) если протереть тряпочкой - нулевой эффект. Если в тазике- это все вокруг залито водой, да еще кабанчика ктото держать должен- она норовит сбежать)) так что мы моемся в ванной, и простое мытье лап перерастает в почти в полноценное купание. Потом вытирание, обтрясание, месть полотенцу,месть коврику...ну и еще чему, кто по дороге попадется)))) а мне мытье полов, протирание стен и ванной, в общем веселье))) весь вечер занят!

И еще сохнет рыжуха долго потом...уже опять гулять просится - а еще мокрая)))

Привет!

Красивая рыжая бестия! люблю рыжух!thumbup.gif

Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да! Мытье лап, это что то)) Бонька у меня в этом плане умница, не любит грязюку. А Дарья свинота, мало того что в огороде все лужи перемеряет, так еще в песке изваляется! И вот это жудкое месиво из грязи и песка приходится затаскивать в ванную. А мне это уже не очень легко(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да! Мытье лап, это что то)) Бонька у меня в этом плане умница, не любит грязюку. А Дарья свинота, мало того что в огороде все лужи перемеряет, так еще в песке изваляется! И вот это жудкое месиво из грязи и песка приходится затаскивать в ванную. А мне это уже не очень легко(((

А Бекки у меня который день подряд в черных носках приходит!!! В ванную я ее еще забрасываю, а после мытья ее там Ванек веселит, а я пол от грязных следов отмываю....ну по саму ванну я молчу - у нас уже она давно переведена в собачью)))) люди ходят мыться в душ на 2м этаже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Бекки у меня который день подряд в черных носках приходит!!! В ванную я ее еще забрасываю, а после мытья ее там Ванек веселит, а я пол от грязных следов отмываю....ну по саму ванну я молчу - у нас уже она давно переведена в собачью)))) люди ходят мыться в душ на 2м этаже))))

Вот думаю в квартире прще будет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю в квартире прще будет?)

Не уверена))) грязь то всегда будет))) а гулять надо. Мне кажется дом мало от квартиры отличается. Только отсутствием подъезда...зато есть участок, на котором грязную собаку можно оставить и в дом не пускать))))и потом помыть, когда удобно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В квартире прямая дорога до ванной) а тут по всему первому этажу грязь надо пронести))) и квартира по метражу меньше)) Хотя дом это конечно счастье... И с ребенком и с собакинами проще. А белье то на улице как хорошо сушить. Потом оно ароматное, мммммм...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для собак какое счастье - дом, а не квартираnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В квартире прямая дорога до ванной) а тут по всему первому этажу грязь надо пронести))) и квартира по метражу меньше)) Хотя дом это конечно счастье... И с ребенком и с собакинами проще. А белье то на улице как хорошо сушить. Потом оно ароматное, мммммм...)

А у нас наоборот, ванная в метре от входа! Близко! ито когда пол жалко, я Бекку на руках в ванную несу))) качаюсь по-немножку!

А белье...летом хорошо, главное чтобы дождь не начался, а зимой хооолодно)) короче бельевой сезон я еще не открыла))

А для собак какое счастье - дом, а не квартираnyam.gif

точнее участок вокруг дома)) моя явно предпочитает сидеть на улице)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мне в данный момент только кошу на руках носить можно) в крайнем случае Боню) Сезон белья сегодня открыла, за 4 часа все высохло) А девочек на участке без присмотра боюсь оставлять. На 15 мин максимум могу выпустить и то чтобы в зоне видимости из окна были. После того как соседский кобель бошкой забор пробил, страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мне в данный момент только кошу на руках носить можно) в крайнем случае Боню) Сезон белья сегодня открыла, за 4 часа все высохло) А девочек на участке без присмотра боюсь оставлять. На 15 мин максимум могу выпустить и то чтобы в зоне видимости из окна были. После того как соседский кобель бошкой забор пробил, страшно.

Не...не носи..лучше пусть они сами ходят)))

А соседи у вас суровые)))чего это он в ваш забор влетел?

У нас только овчаркин кобель в соседях, так с приходом весны у него за забором какойто фермер цесарок завел. Теперь Лорд целыми днями стоит на одном месте, птиц гипнотизирует. На девку нашу внимания не обращает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для собак какое счастье - дом, а не квартираnyam.gif

Посмотрев на Лизу, я поняла, что не для всех)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот.. Все сегодня на Евразию собираются, кто-то уже там по рингу бегает....а мы должны сидеть дома(((((((

У нас не весь ремонт еще в доме сделан. Потихоньку доделываем... Сегодня вот надо клеить обои((((и это дело скорей всего на весь день....ээээх, а как хотелось съездить собачек посмотреть :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, не переживай. Мы завтра едем, Ира (Иридуся), тоже, я надеюсь, что Оля (Оля и Шаня) тоже приедет. Да и завтра ринги тоже будут. Так что есть еще шанс доехать. А если не получится, то будут у нас еще интересные выставки ;) так что не вешай носик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь. Ато этот ремонт у нас уже почти кардан выходные...и конца-края не передвидется... Правда муж все в основном сам делает, но мое участие ему тоже периодически требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, ремонт закончить нельзя, его можно остановить волевым решением )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, ремонт закончить нельзя, его можно остановить волевым решением )))

Это точно :lol2:

Пока мы тут обои клеим, Бекки в отремонтированной половине эти обои отрывает))) тут закончим, придется там начинать))) и так по кругу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня фоткались. Модель нсложная, нетерпеливая и шебутная))) Вот что получилось:

Собака-ухмыляка

db48a9234595.jpg

Собака-загрустяка

4cf3c3df8298.jpg

Собака - на полу валяка

89e583a6396a.jpg

Собака - почти в стойке стояка

f6b362f61bb5.jpg

Собака - вкусняшку попрошака

f8ee1a55572f.jpg

Ну и ... собака-улыбака (очень редко бывает, в основном морда грустная получается)

4be82c68f74e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, классные портретики :thumbup:

Когда можно остановить колбасой, еще получается чтото снять, а на прогулке...фотоаппарат не успевает за молниеносной Беккой)))

получается типа этого:

7633d5e8e851.jpg

ну или так:

67f2287af9d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда можно остановить колбасой, еще получается чтото снять, а на прогулке...фотоаппарат не успевает за молниеносной Беккой)))

получается типа этого:

7633d5e8e851.jpg

ну или так:

67f2287af9d1.jpg

Собака- на полу валяка меня покорила) А эти фотки вообще отпад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака- на полу валяка меня покорила) А эти фотки вообще отпад)

На полу валяка - это наша любимая поза)))даже сейчас рядышком развалилась и дрыхнет на спине)))хорошо что хоть не храпит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не...не носи..лучше пусть они сами ходят)))

А соседи у вас суровые)))чего это он в ваш забор влетел?

У нас только овчаркин кобель в соседях, так с приходом весны у него за забором какойто фермер цесарок завел. Теперь Лорд целыми днями стоит на одном месте, птиц гипнотизирует. На девку нашу внимания не обращает)))

У нас с соседями один забор. И с одной стороны бешеный кобель черной овчарки живет. Он все головой прошибает. Девки мои лазают по участку, а мелкая периодически охранять пытается) ну видать и справоцировала дурака. Хотя я её не виню. Она свою территорию охраняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...