Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжая бестия Бекки


Svetlana Luky

Рекомендуемые сообщения

Когда мы домой пришли ,я такую красоту даже в дом не пустила))) прям от двери на ручках в ванну отнесла)))

А потом говорит, что у нее колено и рука болитlol.gif Такую пушинку носитьlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дописала ))) Не повесили, что покрашено)))) А у нас еще на этих заборчиках и сидеть любят. Вот у нас тут все веселилисьlol.gif

Сейчас совсем весна настанет - начнут дворы облагораживать...много жертв окрашенных скамеечек будет!!

Мой Ванек умудряется испачкаться в краске, когда уже все высохло и объявления сняли))) Ну ничего - всегда в чуланчике есть бутылочка растворителя)))

:doh: Это не мой вариант, наши 37 кг я не подниму :doh: , топаем сами до ванны :dntknw:

Ну до ванны и моя дойдет, а внутрь не лезет - забивается в уголок и упирается, так что пока всеравно поднимать приходится. Ну я и подумала, что тогда пол пачкать, раз уж тяжести мне всеравно носить придется)))

А 37 кг это сильно!!! Если мы и дорастем до такого веса, то нескоро - я уже постепенно накачаю мышцы :lol2: Ну или както ее уговорю саму в ванну влезать.

А потом говорит, что у нее колено и рука болитlol.gif Такую пушинку носитьlol.gif

Так типа прошло все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Бекки и 37 кг -вещи не совместимые))) это для мальчишки хорошо, а для девочки много)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне тож охота на Евразию сходить. Посмотреть хотя бы как это все происходит у "белых собак"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до ванны и моя дойдет, а внутрь не лезет - забивается в уголок и упирается, так что пока всеравно поднимать приходится. Ну я и подумала, что тогда пол пачкать, раз уж тяжести мне всеравно носить придется)))

А 37 кг это сильно!!! Если мы и дорастем до такого веса, то нескоро - я уже постепенно накачаю мышцы :lol2: Ну или както ее уговорю саму в ванну влезать.

Мирка у меня последнее время тоже не хочет мыться идти, ложится на полу в ванной и фиг поднимешь или сдвинешь. Пришлось секретное оружение применять, в виде ложки, которой я кошке консервы ее накладываю. За ложкой хоть на край света пойдет моментом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 37 кг это сильно!!!

Сучьи мамки :lol2: (без обид ;) ) У меня же кобель и то не самый крупняк, бывают больше :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сучьи мамки :lol2: (без обид ;) ) У меня же кобель и то не самый крупняк, бывают больше :meeting:

Ну вот я и говорю, что Максюше в самый раз)) в моей почти на 10 меньше, но мне нельзя ее поднимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и говорю, что Максюше в самый раз)) в моей почти на 10 меньше, но мне нельзя ее поднимать

Если учесть, что он еще и поджарый относительно, то ему как раз, больше не надо, но уж как ему хочется ПАЙКУ ПОБОЛЬШЕ :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 37 кг это сильно!!! Если мы и дорастем до такого веса, то нескоро - я уже постепенно накачаю мышцы :lol2: Ну или както ее уговорю саму в ванну влезать.

Мой тоже 37, и это не предел еще, думаю, через год он до 40 доберет)))

А мои габариты на фотках можно посмотреть, я невысокая и худая))) И муж такой же)))

Ничо, справляемся же))) Правда, левая рука реально более накачана, чем правая :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на самом деле на 37 кг я и не рассчитывала. У Бекки мама небольшая. Я думала она в нее пойдет, но видимо она всетаки в папу, тк маму она почти догнала))) Ну у всех бывает....у меня вот сестренка 180 рост, размер ноги 43!!! И ничего)))красавица! :good:

Мирка у меня последнее время тоже не хочет мыться идти, ложится на полу в ванной и фиг поднимешь или сдвинешь. Пришлось секретное оружение применять, в виде ложки, которой я кошке консервы ее накладываю. За ложкой хоть на край света пойдет моментом)))

А у нас из секретных оружиев только ухо телячье есть....но это плохой тон - есть в ванной))))

0ff7d4644f46de0981561f2ddac28c2a.gif

У нас семейство лабродоров видимо))) Пошла ребенку говорить, что спать пора, а он в ответ "Я ееесть хочууу"

Пришлось выделить дитю пайку))) Время пол 12, а он сидит борща наворачивает)))

Ну и Бекки подсуетилась, морковку выпросила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на самом деле на 37 кг я и не рассчитывала. У Бекки мама небольшая. Я думала она в нее пойдет, но видимо она всетаки в папу, тк маму она почти догнала))) Ну у всех бывает....у меня вот сестренка 180 рост, размер ноги 43!!! И ничего)))красавица! :good:

А у нас из секретных оружиев только ухо телячье есть....но это плохой тон - есть в ванной))))

У нас семейство лабродоров видимо))) Пошла ребенку говорить, что спать пора, а он в ответ "Я ееесть хочууу"

Пришлось выделить дитю пайку))) Время пол 12, а он сидит борща наворачивает)))

Ну и Бекки подсуетилась, морковку выпросила!

Нормально все)))) у меня Димка пока чай с вкусняшкой на ночь не попьет, его тоже спать не загонишьdoh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально все)))) у меня Димка пока чай с вкусняшкой на ночь не попьет, его тоже спать не загонишьdoh.gif

А мы вот с прогулки пришли, внеочередной.. ниче что 3 часа назад гуляли и хоть бы ХНЫ :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот с прогулки пришли, внеочередной.. ниче что 3 часа назад гуляли и хоть бы ХНЫ :dribble:

Вот лето наступит - мы тоже по ночам гулять будем)))) а сейчас еще холодно и мокро. Только на пописать выбегаем). И то часов в 11 Бекки укладывается на свой коврик с видом ) не кантовать, я сплю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на солнышке лежуууууу.....так мы проводим прекрасный солнечный день :thumbup:

70bcefe5a697.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас был, как сказал мой муж, бестолково профуканный день)))

Мы свекрови подарили компьютер и сегодня ходили все там настроить и ее научить им пользоваться. В результате почти весь день муж корабля в компе, а мы сидели рядом... Ждали....я порадовалась, что мы живем в доме - собака в однокомнатной квартире мне просто покоя не давала. Ей было скучно, жарко, и опять скучно. Мы уж и все команды с ней проделали, и новые поучили...

Зайка пока без изменений, зато за 1 день начали давать лапу. Почему то до этого я лапу не учила ее давать. Пробовали ходить змейкой- чуть обе не навернулись, пока ей смысл не понятен))))

Когда кончились вкусняшки и я была искусанно-облизана с ног до головы , я заявила, что мы уходим гулять.

Гуляли мы по центру нашего города по скверу с кучей людей детей и собак. Как только Бекки увидела первую собаку, устроила шоу. Рвется, тянет поводок, я даже идти не могу. Она сильная стала!!! Я ничего не могу сделать, только остановиться и пытаться ее успокоить. Она слушает, но плохо.. Даже мимо шла добрая женщина-собачница начала давать советы, что нам надо другой ошейник. Так вот кашляя и задыхаясь прошли мы мимо собаки и голубей....прямиком в зоомагазин - я уже несколько дней думала об этом ошейнике. Пока купили просто удавку...строгач я не решаюсь на девочку одеть)))

Поведение сильно не изменилось, но выглядит внушительно - у нас продаются только полностью стальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте недоуздок, мне очень помогает. Сначала брыкался как овечка, как из магазина вышли, потом ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте недоуздок, мне очень помогает. Сначала брыкался как овечка, как из магазина вышли, потом ничего...

А что это такое? может мы это самое и купили?

Вот наша обновка

0530b7499a7b.jpg

А это наш дом, наша грязь и собака "на рабочем месте" )))

71735865074b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.konura.info/nedouz.html

Свет, только мерить надо или на лабров смотреть. Мы промахнулись, маленький купили и сдали назад.

Ох рано, встает охранаlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это такое? может мы это самое и купили?

Вот наша обновка

0530b7499a7b.jpg

А это наш дом, наша грязь и собака "на рабочем месте" )))

71735865074b.jpg

Ох красотка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.konura.info/nedouz.html

Свет, только мерить надо или на лабров смотреть. Мы промахнулись, маленький купили и сдали назад.

Ох рано, встает охранаlol.gif

Ой-ой, ка посмотрела, так жалко собачку стало))))) мы с этим подождем пока...просто надо чаще в люди выходить - ато мы то на участке, то на поле...дикие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото вы полуудавку купили, при рывке собаке затягивается только часть цепи, которая на кольцах. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото вы полуудавку купили, при рывке собаке затягивается только часть цепи, которая на кольцах. Так?

Да. Мы такую точно вчера купили)

Ой-ой, ка посмотрела, так жалко собачку стало))))) мы с этим подождем пока...просто надо чаще в люди выходить - ато мы то на участке, то на поле...дикие)

такая-же беда((( но я стараюсь раз в неделю в люди выводить Дашку. А если в толпе совсем козлит, носом в кусок. На выставке только так ходим( но работаем над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...