Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжая бестия Бекки


Svetlana Luky

Рекомендуемые сообщения

Свет, а мне кажется или вы недалеко от нас живете?

Вроде недалеко. Я однажды, когда искала работу, ездила на собеседование и немного заблудилась...и внезапно увидела знак "железнодорожный". Очень удивилась, я думала он дальше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут идея возникла) я тут Диану кое о чем попросила, вот когда это кое что надо будет забрать... Может погуляем все вместе? Для меня 100 км это не расстояние) И Дашка любит на машине кататься. Ну это если не против)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут идея возникла) я тут Диану кое о чем попросила, вот когда это кое что надо будет забрать... Может погуляем все вместе? Для меня 100 км это не расстояние) И Дашка любит на машине кататься. Ну это если не против)

Я очень за. :clap_1: Мы тоже любители на машине покататься) А это кое-что скоро забирать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Еще раз приятно познакомиться!!! Возьмите нас в компанию погулять :blush2: Мы живем в Бирюлево Восточное, не так уж далеко, и тоже можем подъехать куда-нибудь. Здорово было бы сестренок друг дружке показать. Интересно, узнают друг друга..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Еще раз приятно познакомиться!!! Возьмите нас в компанию погулять :blush2: Мы живем в Бирюлево Восточное, не так уж далеко, и тоже можем подъехать куда-нибудь. Здорово было бы сестренок друг дружке показать. Интересно, узнают друг друга..

Конечно надо встречаться :clap_1:

Только не понятно узнают или нет. Когда мы на выводке с мамкой встретились, особой разницы я не заметила от встречи со всеми остальными собаками. Мы рады всем)))очень))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, ты еще с нами на следующей неделе встречаешься где-нибудь, не забыла? ;)

Ань, а как в Одинцово сейчас? Есть где побегать и не стать Хрюшей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно же помню!! Отпуск надо провести, чтобы потом не было мучительно жалко потерянного времени))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно-понятно ;) будем ждать))

Я за любой кипишь, кроме голодовки. Вы меня только позовите и я приеду, нам не трудно :) Дык еще и ехать совсем рядом, так что считай когда угодно приехать можемс))

А это от Вани наверное зависит)

В моих планах, что бы на следующей неделе готово все было уже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за любой кипишь, кроме голодовки. Вы меня только позовите и я приеду, нам не трудно :) Дык еще и ехать совсем рядом, так что считай когда угодно приехать можемс))

В моих планах, что бы на следующей неделе готово все было уже. :)

А я за компанию и поголодать могу))))

Так что назначаемся на следущую неделю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за компанию и поголодать могу))))

Так что назначаемся на следущую неделю!!

И нас, и нас возьмите! Только у моей дочки на следующей неделе каникулы заканчиваются, график будет плотненький. Но мы все ж таки постараемся, ради такой то компании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, ты еще с нами на следующей неделе встречаешься где-нибудь, не забыла? ;)

Ань, а как в Одинцово сейчас? Есть где побегать и не стать Хрюшей?

Мы ж на даче под Звенигородом) Ты к нам в гости хош? Могу устроить чудесную прогулку вот с такими видами. Там еще прудик есть для особых ценителей ;) Ванная входит в экскурсию)))0e7efee65118.jpg

А я за компанию и поголодать могу))))

Так что назначаемся на следущую неделю!!

А на какой день? У меня в субботу плановый марафет перед выставкой и фотосессией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ж на даче под Звенигородом) Ты к нам в гости хош? Могу устроить чудесную прогулку вот с такими видами. Там еще прудик есть для особых ценителей ;) Ванная входит в экскурсию)))0e7efee65118.jpg

А на какой день? У меня в субботу плановый марафет перед выставкой и фотосессией.

Хочу-хочу-хочу!!! Там поснимать классно, наверное)))

Надо у Оли спросить что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу-хочу-хочу!!! Там поснимать классно, наверное)))

Надо у Оли спросить что и как.

Тогда ждем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за компанию и поголодать могу))))

Так что назначаемся на следущую неделю!!

Мне голодать не вариант и так кожа да кости, ухватиться не за что :lol2:

И нас, и нас возьмите! Только у моей дочки на следующей неделе каникулы заканчиваются, график будет плотненький. Но мы все ж таки постараемся, ради такой то компании

Да придумаем как всем состыковаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ж на даче под Звенигородом) Ты к нам в гости хош? Могу устроить чудесную прогулку вот с такими видами. Там еще прудик есть для особых ценителей ;) Ванная входит в экскурсию)))0e7efee65118.jpg

А на какой день? У меня в субботу плановый марафет перед выставкой и фотосессией.

Красота!!! и места много)))) только прудик - это еще рановато - хооолодно купаться :nono:

Ну на следующей неделе лично я вроде как свободна, так что день - как остальным удобней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото завалила меня работа, еле выбралась, а Бекки дома время зря не теряет))))

А у вас на кухне есть такие помощники?

ce7a073fd833.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото завалила меня работа, еле выбралась, а Бекки дома время зря не теряет))))

А у вас на кухне есть такие помощники?

Есть конечно))

Симба у меня даже чайник разобрал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть конечно))

Симба у меня даже чайник разобрал))

Симба как мущщина в технике разобраться пытается)) А моя вогн ножи-вилки обрабатывает...стаканы еще уважает пластиковые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симба как мущщина в технике разобраться пытается)) А моя вогн ножи-вилки обрабатывает...стаканы еще уважает пластиковые))

Так ножи у нас тоже изучены все и посуда пару раз помыта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото завалила меня работа, еле выбралась, а Бекки дома время зря не теряет))))

А у вас на кухне есть такие помощники?

ce7a073fd833.jpg

У нас такого никогда не было, нет и надеюсь не будет. На стул лапы никогда не ставила, на стол тем более, а что б с кухни что то взять - такого в голову не придет. Что там говорить, даже на диванах больше не лежим, не затащишь на диван и на кровать по утрам вообще больше не забирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...