Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжая бестия Бекки


Svetlana Luky

Рекомендуемые сообщения

И нас кинули)) Пришли мы в оговоренное время на оговоренное место, а там никого :dntknw: . Причем, встречный знакомый народ говорит, что компания собак точно была (не совсем там, где ожидалось)) ), но как-то мы с ними разошлись, не состыковались. В результате просто нагулялись. А так хотелось уму-разуму набраться))

Свет, приезжайте к нам в гости, мы всех любим - и собак, и людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня внезапно появилась хендлер! И мы ездили заниматься! В Бекке опять проснулся конь-огонь)))стоять не хотела, хотела прыгать и скакать. При этом щелкала зубами в надежде нахаляву съесть вкусняшку)))и ей это один раз удалось)))

В общем работать еще и работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нас кинули)) Пришли мы в оговоренное время на оговоренное место, а там никого :dntknw: . Причем, встречный знакомый народ говорит, что компания собак точно была (не совсем там, где ожидалось)) ), но как-то мы с ними разошлись, не состыковались. В результате просто нагулялись. А так хотелось уму-разуму набраться))

Свет, приезжайте к нам в гости, мы всех любим - и собак, и людей!

да, обидно((( уму разуму надо набираться!! причем постоянно)))Мы ходили-ходили на ОКД а еще толком ничему не научились)))

Сегодня позвали меня в другую группу ОКД. Говорят прям диплом задут по окончании. Вот задумалась, может сходить)))

За приглашение спасибо)))обязательно надо воспользоваться)))

Свет, у меня сестренка тоже очень много чего и кого не любит) Вообще характер сложный. Но что поделать, мы родственников не выбираем. Она моя кровиночка единственная и я её люблю. Понять надо, что это её жизнь и её правила, а у себя делай что хочешь. Если тебе станет легчи, то я вот от Бекки в восторге) Увижу, буду тискать рыжую мосю)

Легче))))Ждем с нетерпением тисканья)))Бекка ооочень это любит))Поцеловаться - это любимое занятие))и еще обнять любим.. и обязательно черными от грязи лапами)))

Удачи на занятиях! Все получится!

Спасибо, будем стараться)

Свет, меня с лабром выселяли из дома. Дурная соседка, ненавидевшая меня и все, со мной связанное. Ее я хотела спустить с лестницы за все то, что она говорила.

Соседи, которые при встрече умилялись, а на лай ночью (и я их понимаю) приходили со словами "еще раз - и вы здесь больше жить не будете"

Другие соседи, которые при виде нас бегут бегом на пятый этаж, переждать, пока мы пройдем в квартиру.

Пойми, не все любят собак. И если человек не любит как факт (не отдельную породу, а собак в целом), то ты ничего не сделаешь здесь. Проще ограничить контакты.

Бывают же люди!!! лишают себя такой радости- общения с собаками)))Да ладно, это их выбор, мы ничего не можем изменить в голове у другого человека)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня внезапно появилась хендлер! И мы ездили заниматься! В Бекке опять проснулся конь-огонь)))стоять не хотела, хотела прыгать и скакать. При этом щелкала зубами в надежде нахаляву съесть вкусняшку)))и ей это один раз удалось)))

В общем работать еще и работать!

Поздравляю! Надеюсь с этим хендлером все сложится наконец то!!! Я пришла к выводу, что моего Ванька вся живность слушается, надо было его рядом с Бекки просто поставить и она бы все выполнять начала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Надеюсь с этим хендлером все сложится наконец то!!! Я пришла к выводу, что моего Ванька вся живность слушается, надо было его рядом с Бекки просто поставить и она бы все выполнять начала :lol2:

Я конечно могу ошибаться, но мне кажется моя Бекка просто бестолковка))) Например, ей говорят сегодня "стойка" - она слушается и очень хочет сделать...просто не понимает еще что надо))) и начинает предлагать все, что знает))) и сядет и рядом встанет и т д...а когда ей показывают, как надо, она жрет вкусняшку и суетится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно могу ошибаться, но мне кажется моя Бекка просто бестолковка))) Например, ей говорят сегодня "стойка" - она слушается и очень хочет сделать...просто не понимает еще что надо))) и начинает предлагать все, что знает))) и сядет и рядом встанет и т д...а когда ей показывают, как надо, она жрет вкусняшку и суетится.

Мне аж прям интересно, можно будет попробовать в стойку поставить?)

Завтра надо будет в походный наряд одеться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне аж прям интересно, можно будет попробовать в стойку поставить?)

Завтра надо будет в походный наряд одеться)

Дааа, сегодня грязища у нас жуткая. Еще утром все снежком было покрыто...а к обеду все размокло. Бекки если сходит с деревянного настила на землю погружается по щиколотку (если они у собак есть эти щиколотки) и приходит домой в коричневых носках :lol2:

Надеюсь, к завтрашнему дню хоть чуть чуть подсохнет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, сегодня грязища у нас жуткая. Еще утром все снежком было покрыто...а к обеду все размокло. Бекки если сходит с деревянного настила на землю погружается по щиколотку (если они у собак есть эти щиколотки) и приходит домой в коричневых носках :lol2:

:lol2: коричневые носочки :lol2: а на нашем грязи не видать-значит чистый :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: коричневые носочки :lol2: а на нашем грязи не видать-значит чистый :lol2:

Ты б видела, какие Симба с Мирой сегодня "красивые" были после бесилок :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно могу ошибаться, но мне кажется моя Бекка просто бестолковка))) Например, ей говорят сегодня "стойка" - она слушается и очень хочет сделать...просто не понимает еще что надо))) и начинает предлагать все, что знает))) и сядет и рядом встанет и т д...а когда ей показывают, как надо, она жрет вкусняшку и суетится.

Не достаточно убедительно сказали, вот и не встала в стойку. С Симбой думали примерно тоже, но при правильном подходе он все тут же понял на обычном ошейнике ;)

Дааа, сегодня грязища у нас жуткая. Еще утром все снежком было покрыто...а к обеду все размокло. Бекки если сходит с деревянного настила на землю погружается по щиколотку (если они у собак есть эти щиколотки) и приходит домой в коричневых носках :lol2:

Надеюсь, к завтрашнему дню хоть чуть чуть подсохнет)

Завтра одними "носками" не обойдется, так что готовь полотенце и много шампуня, а так же готовься к тому, что Бекки поменяет окрас :Jumpy:

Ты б видела, какие Симба с Мирой сегодня "красивые" были после бесилок :doh:

Почему Симба остался намного чище Миры я так и не поняла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Симба остался намного чище Миры я так и не поняла)))

Ну так он-то не особо валялся по земле, а вот Миру валял :)

Ну и она ему на спину не прыгала особо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра одними "носками" не обойдется, так что готовь полотенце и много шампуня, а так же готовься к тому, что Бекки поменяет окрас :Jumpy:

Охохо...придется наполнять джакузи)))

Кстати, говорят во время течки мыть собаку нельзя. По какой интересно причине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так он-то не особо валялся по земле, а вот Миру валял :)

Ну и она ему на спину не прыгала особо :)

Хитрый он однако)))

Охохо...придется наполнять джакузи)))

Кстати, говорят во время течки мыть собаку нельзя. По какой интересно причине?

У тебя есть джакузи??

Первый раз слышу о том, что собаку нельзя в течку мыть. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитрый он однако)))

У тебя есть джакузи??

Первый раз слышу о том, что собаку нельзя в течку мыть. :blink:

ага.. совершенно бестолковая вещь оказалась. Все по одному разу попробовали и ходим в душ. И теперь только Бекки в ней купается))

а про немыть я тут на форуме читала. только причину не говорят, и непонятно что будет, если помыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.. совершенно бестолковая вещь оказалась. Все по одному разу попробовали и ходим в душ. И теперь только Бекки в ней купается))

а про немыть я тут на форуме читала. только причину не говорят, и непонятно что будет, если помыть.

Лентяи вы, от джакузи отказываетесь.

Я думаю ничего не будет если помыть, иначе собаке всю течку комья грязи на себе копить что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.. совершенно бестолковая вещь оказалась. Все по одному разу попробовали и ходим в душ. И теперь только Бекки в ней купается))

а про немыть я тут на форуме читала. только причину не говорят, и непонятно что будет, если помыть.

Я примерно то же слышала про людей, мол, женщине во время месячных, простите, опасно мыться, есть риск инфекцию занести :doh: Типа под душем можно еще, а вот ванну принимать - ни-ни. Как по мне, бред это полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, точно бред))

Значит - да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое!!! :lush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я примерно то же слышала про людей, мол, женщине во время месячных, простите, опасно мыться, есть риск инфекцию занести ипа под душем можно еще, а вот ванну принимать - ни-ни.

Тут не в инфекции дело - может кровотечение начаться. Медицинский факт (у меня мама акушерка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не в инфекции дело - может кровотечение начаться. Медицинский факт (у меня мама акушерка)

Ого, ну это наверное ванную горячую низя. А душ то не повышает температуру тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, ну это наверное ванную горячую низя. А душ то не повышает температуру тела.

Я про ванну и говорила. Душ само собой НУЖЕН :lol2: без него ни куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про ванну и говорила. Душ само собой НУЖЕН :lol2: без него ни куда.

Ну мало ли) лучше уточнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не в инфекции дело - может кровотечение начаться. Медицинский факт (у меня мама акушерка)

Спасибо, буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...