Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжая бестия Бекки


Svetlana Luky

Рекомендуемые сообщения

Крепитесь, не только бабушки, но и тетушки вполне детородного возраста. У нас таких много, ежедневно наблюдаю. А потом будут разоряться, что по весне во дворе бродяжек много :angry2: За то хороший тренажер для выдержки :thumbup:

Будут орать... Уже орут, особенно когда дворняжки больше 2-х собираются. Это же стая!!!!

Кстати, недавно наблюдала картину. Около супермаркета лежали пара дворняжек. Спали под крышей никого не трогали. Шла мимо бабка с палочкой. Увидела собак. Остановилась. Типа они ей пройти не дают. С сначала поорала на них. Они открыли глаза, но лежат дальше. Она начала наступать на них, махая палкой. Они встали - страшно же. Бабка в них начала палкой тыкать, ну они уже совсем не выдержали и залаяли... На лай прибежали еще парочка дворняжек...ну и пошло -поехало... Крик, ор, лай...душить-травить их надо... Людям пройти спокойно не дают и т. д.

А потом рассказывают, что на них стая бездомных собак напала. Чтото не верится.

Бекки это что-то с чем-то) В носу чмок)

Нос отмыла, чмокнула)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, проверь данные в каталоге ретривер-весны. Сегодня предварительные вывесили, для проверки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие не адекватные люди. Сами же и провоцируют. Вот спрашивается, что ей мимо не пройти. Ан нет все надо. Надо докопаться. А потом будет обидели старушку.ranting.gif Бекки - рыжее солнышко. Очаровашка. Чмоки в носик сладкий от меняdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, проверь данные в каталоге ретривер-весны. Сегодня предварительные вывесили, для проверки

Спасибо, почитала) у нас там и проверять-то нечего))) только цвет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие не адекватные люди. Сами же и провоцируют. Вот спрашивается, что ей мимо не пройти. Ан нет все надо. Надо докопаться. А потом будет обидели старушку.ranting.gif Бекки - рыжее солнышко. Очаровашка. Чмоки в носик сладкий от меняdribble.gif

поцеловаться - это мы любим))) только повод давай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой лабр не любит целоватьсяlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже высокооо прыгаю:

31861da60208.jpg

И по лесенке бегать не боюсь:

1cac10358292.jpg

Пааалочка, палочка,палооочка!!!

397e4df062bc.jpg

Ой как отсюда выйти?....выыыпустите меня пожааалуйста!!!

fbed53e40d20.jpg

Ура, остатки снега!! Бежим!!

0207fbde67a3.jpg

Мы с Мухтаром на границе!

ebf72dc9e6aa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, она у вас скакун! Правильно кто-то спрашивал про кенгуру :lol2: . А мы таких трюков не делаем, сильно сомневаюсь, чтоб Дерка вообще поняла, зачем это прыгать-то надо :nonono: . Куда как надежней с боку обойти ;) А вот палочки - это наше ВСЕ-Е-Е. И по-больше, по-больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, она у вас скакун! Правильно кто-то спрашивал про кенгуру :lol2: . А мы таких трюков не делаем, сильно сомневаюсь, чтоб Дерка вообще поняла, зачем это прыгать-то надо :nonono: . Куда как надежней с боку обойти ;) А вот палочки - это наше ВСЕ-Е-Е. И по-больше, по-больше...

Ну так мыже учились!!! Сегодня на площадку как раз повторить приехали прыжки всякие, ато думаю вдруг забудет))) Нормально вроде, помнит. А первый раз она прыгать отказалась конечно же - на руках через барьер перетаскивали))) А с лестницей - вообще жесть. Долго ходили мы втроем - я перед ней сосиски выкладывала, а тренер ее ноги переставлял, а наверху она ложилась и вся от страха тряслась))) ...а сейчас сама, без меня бегает!!

Ну не могу я) балдею от этой морды рыжей))))

:bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с лестницей - вообще жесть. Долго ходили мы втроем - я перед ней сосиски выкладывала, а тренер ее ноги переставлял, а наверху она ложилась и вся от страха тряслась)))

Моего в субботу первый раз загнали на 3-метровую лестницу :lol2: :lol2: :lol2: распластался на площадке, глаза :shok: , плаааачет, еле спустили оттуда. на земле стоит трясется, весь перхотью обсыпался :ohyeah: зато когда отпустили на волю со злорадной мордой поскакал палки жрать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего в субботу первый раз загнали на 3-метровую лестницу :lol2: :lol2: :lol2: распластался на площадке, глаза :shok: , плаааачет, еле спустили оттуда. на земле стоит трясется, весь перхотью обсыпался :ohyeah: зато когда отпустили на волю со злорадной мордой поскакал палки жрать :doh:

Вот-вот))))героические у нас собаки !!!! :lol2:

А моя вниз летела с огромной скоростью - я за ней не успевала...тут уж у меня глаза были :shok:. Как бы не навернуться с этой лестницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот))))героические у нас собаки !!!! :lol2:

А моя вниз летела с огромной скоростью - я за ней не успевала...тут уж у меня глаза были :shok:. Как бы не навернуться с этой лестницы.

он туда один на один со страшной тетей лазил, у нее сноровки хватает, чтобы удержать. Лена, конечно, ему предложила отпустить, но рассказала, что потом мы вряд ли его соберем, потому что он больно покатится, малый и пополз с ней на трясущихся лапах вниз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы сие действо еще не пробовали даже. Через заборы сигаем, если надо, а вот к лесенкам не подходим. Свет, Бекки молодец :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы сие действо еще не пробовали даже. Через заборы сигаем, если надо, а вот к лесенкам не подходим. Свет, Бекки молодец :thumbup:

А нас не спрашивали))) мы пришли на первое занятие, она посмотрела, что мы умеем, как мы рядом двигаемся/поворачиваемся и загнала ребенка на полосу препятствий. Он со страху даже на бум отказался заходить, хотя на общей площадке по нему бегает спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы сие действо еще не пробовали даже. Через заборы сигаем, если надо, а вот к лесенкам не подходим. Свет, Бекки молодец :thumbup:

Симба раньше шарахался, а потом Мишка его как-то за пуллер уговорил пройти, и он стал сам уже нормально там лазить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот))))героические у нас собаки !!!! :lol2:

А моя вниз летела с огромной скоростью - я за ней не успевала...тут уж у меня глаза были :shok:. Как бы не навернуться с этой лестницы.

Герои - точно! :clap_1: Я не то что вниз, я и вверх бы не полезла, высоты боюсь, жуть :mf_hide: . Честно говоря, я думала, что не лабрадористое это дело - вышки брать и по лестницам бегать. Ан нет, еще как сигают, оказывается :good: . Нам с Деркой такого не светит, с нашими суставами то, ну да и ладно, мы на вас полюбуемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герои - точно! :clap_1: Я не то что вниз, я и вверх бы не полезла, высоты боюсь, жуть :mf_hide: . Честно говоря, я думала, что не лабрадористое это дело - вышки брать и по лестницам бегать. Ан нет, еще как сигают, оказывается :good: . Нам с Деркой такого не светит, с нашими суставами то, ну да и ладно, мы на вас полюбуемся :)

Чесно говоря, я не знаю, зачем это нужно - таак, для общего развития)))

Единственное практическое применение мы придумали команде Барьер - так у нас Бекки из ванной выпрыгивает)))) А остальное...просто прикольно собачка бегает))) На площадке самый большой барьер метра полтора...я думаю - это никогда не наш размер))) даже мысли учить там собаку прыгать нету...это для овчарок наверно))ну и по буму мы пока плохо ходим - сегодня свалиться пыталась оттуда, так второй раз идти забоялась....конечно сосиска помогла, но ноги она пока ставит не разбираясь куда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, появилось расписание: ваш ринг в 13.20, после перерыва. Мы почти в тоже время, так что до встречи на выставки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, появилось расписание: ваш ринг в 13.20, после перерыва. Мы почти в тоже время, так что до встречи на выставки!

Нет уж нет уж)))) мы же раньше хотели встретиться)))) мы например готовы завтра-послезавтра приехать куда угодно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра с собакой заводчика в ветеринаре почти целый день, потом везу ее обратно в питомник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно у меня в жизни серая полоса началась (черная - это когда совсем плохо...а у меня просто фигня происходит)

Почти целый день просидели с Ваньком дома, ждали что нам интернет сделают, ага как же, расмечтались. Ветер сильный, электрика со столба сдувает...не смогли они пока провести к нам провод!!! А на интернет у меня большие надежды. С кликером нефига не получается. Собака не понимает, зачем ей щелкают!!! То что после щелчка еда будет - это она давно поняла, а что для щелчка надо что-то делать, это до нее не доходит. И теперь как только видит у меня кликер садится напротив и таращится...фиг с места сдвинешь! Хотела видео разные посмотреть...надеялась, что сегодня смогу...ан нет...повезло Бекке, с горя насыпала ей корм в миску и не занимались...

Про хендлера мистика какаято уже. Нашла нового, договорились встретиться, так там клуб срочно переезд устроил, сегодня позвонила, говорит пару дней подождать придется, неудивлюсь, если через пару дней ктонибудь заболеет или еще какие катастрофы начнутся(((

Короче пошли мы развеяться-погулять...поэтому опять фотки (прогулка тоже "удалась" )

Такими грязнючими лапами мы пачкали свежевыпавший снег)

20a122efd5ed.jpg

Так сейчас выглядит наша местная речка-переплюйка:

bf9673e2ede4.jpg

Бекки - типа приличная девочка, сидит, как мама сказала:

bb7a0a013248.jpg

А тут даже почти не реагирует на собаку, лающую в 3-х метрах

efd0dd46d586.jpg

Радостно носимся по льду

2c7e7ade48fa.jpg

57d25f647b52.jpg

И даже на ровном льду мы найдем что выкопать и сожрать:

b7f3b992cda9.jpg

И даже на куче песка мы найдем, что-то съедобное

a23bcb15ff12.jpg

И вот он - с трудом добытый деликатес: прошлогодняя кошка!!!

e88614bb93e7.jpg

До кошки еще была найдена крыса, поэтому придя домой от псинки мягко говоря воняло...пришлось купаться...и чистить зубы. Бекки не поняла, за что такие репрессии, ведь она даже не съела ничего...так - во рту подержала, помахала добычей немножко....лежит теперь тихонечко, клубочком свернулась...сохнет золотко)))

20d73c0e1add.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...