Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжая бестия Бекки


Svetlana Luky

Рекомендуемые сообщения

У нас с соседями один забор. И с одной стороны бешеный кобель черной овчарки живет. Он все головой прошибает. Девки мои лазают по участку, а мелкая периодически охранять пытается) ну видать и справоцировала дурака. Хотя я её не виню. Она свою территорию охраняет.

Да уж, от такого соседа бетонный забор на 3 метра высотой надо строить - ато прорвется на участок - таких бед наделать может!! И зачем только люди заводят таких "охранников"? Не удивлюсь, если хозяева сами его побаиваются!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда можно остановить колбасой, еще получается чтото снять, а на прогулке...фотоаппарат не успевает за молниеносной Беккой)))

получается типа этого:

7633d5e8e851.jpg

ну или так:

67f2287af9d1.jpg

Классные фотки, очень живые :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, от такого соседа бетонный забор на 3 метра высотой надо строить - ато прорвется на участок - таких бед наделать может!! И зачем только люди заводят таких "охранников"? Не удивлюсь, если хозяева сами его побаиваются!!

Хозяин в нем души не чает, прям золотой пес. Правда говорит что трус. Но забор будем укреплять. Одного раза мне достаточно, не дай бог опять покусает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда можно остановить колбасой, еще получается чтото снять, а на прогулке...фотоаппарат не успевает за молниеносной Беккой)))

получается типа этого:

7633d5e8e851.jpg

ну или так:

67f2287af9d1.jpg

Почему-то Бекки напомнила мне лису на этих фото :hmm: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89e583a6396a.jpg

Расслабон thumbup.gif

67f2287af9d1.jpg

Посмотри в родословной, у Бекки нет в родне кенгуру? уж очень она высоко прыгает thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif Фотка- улет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то Бекки напомнила мне лису на этих фото :hmm: :dribble:

ага, я ее тоже часто лисой зову))) рыжая наглая морда)))

Посмотри в родословной, у Бекки нет в родне кенгуру? уж очень она высоко прыгает thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif Фотка- улет!

неее кенгуру вроде нету...это она просто на мальчишек падкая))) как увидит, сразу кенгурой прикидывается)))

Классные фотки, очень живые :thumbup:

Еще есть штук 100, где все смазано и видно 2 пятнышка - черное и бежевое))))дети играли)))

Хозяин в нем души не чает, прям золотой пес. Правда говорит что трус. Но забор будем укреплять. Одного раза мне достаточно, не дай бог опять покусает.

Это правильно - не важно, что с хозяином трус - может его не учили, что маленьких обижать нельзя, и он на твоих отыграется!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, у меня тоже большая погрешность по фоткам, когда дети играют)) но это ж норма))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, у меня тоже большая погрешность по фоткам, когда дети играют)) но это ж норма))

Понятно..носятся как ненормальные))) надо просто все время с фотиком гулять, тогда на выходе будет больше удачных фоток))

Ато смотрю я на Бекку, и понимаю, что растет девочка, а фоток щеночных почти нету.

Надо было больше фоткать...и надо сейчас больше фоткать)))она все время меняется, а я люблю фотки пересматривать. Память плохая :lol2: а посмотришь...вспомнишь как оно было))))хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно..носятся как ненормальные))) надо просто все время с фотиком гулять, тогда на выходе будет больше удачных фоток))

Ато смотрю я на Бекку, и понимаю, что растет девочка, а фоток щеночных почти нету.

Надо было больше фоткать...и надо сейчас больше фоткать)))она все время меняется, а я люблю фотки пересматривать. Память плохая :lol2: а посмотришь...вспомнишь как оно было))))хорошо!!!

Надо, конечно)))

Я сегодня Лизу поснимала чуть-чуть. Вот идеальная модель- никуда не бежит, только головой вертит и за мной хвостом ходит)))

Кстати, ты нам так и не сказала с Олей, где мы погулять можем вместе. Куда удобнее подъехать? Фотики заодно возьмем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня день рождения))) И в честь этого я подарила Бекке....КЛИКЕР !!!!

Так что у нас сегодня была первая кликерная тренировка. По-моему ей не очень понравилось, что миску с едой не дали как обычно в 8-00 по расписанию, а щелкали над каждым кусочком. Но связь клик-ням просекла. Даже с улици принеслась, когда поняла, что сейчас кликать будут.

Только одно непонятное случилось - муж попробовал кликнуть, дал еду, а она !!!! от миски попятилась и не шла есть!!!! что-то сделали неправильно...дресировщики фиговы))) понять бы что - собака первый раз в жизни от еды отказалась!!! Чудо!!!

Надо, конечно)))

Я сегодня Лизу поснимала чуть-чуть. Вот идеальная модель- никуда не бежит, только головой вертит и за мной хвостом ходит)))

Кстати, ты нам так и не сказала с Олей, где мы погулять можем вместе. Куда удобнее подъехать? Фотики заодно возьмем ;)

Я даже не представляю))) у меня по дороге жулебино, кузьминки, но мест собачьих я не знаю там.

А вообщето у меня на следующей неделе отпуск!!! и т.к. я буду бездельничать, то смогу подъехать куда угодно! Вроде даже обещали, что погода улучшится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с девятой мини-косточкой! Желаем много совместных лет!

Про кликер не скажу- мы им не пользуемся :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с девятой мини-косточкой! Желаем много совместных лет!

Про кликер не скажу- мы им не пользуемся :dntknw:

Спасибо)))

У меня с этим кликером одни вопросы))))сижу читаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)))

У меня с этим кликером одни вопросы))))сижу читаю!

Штука полезная, но у нас кинолог начала без него работать, я так и продолжила. Решила не менять процесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штука полезная, но у нас кинолог начала без него работать, я так и продолжила. Решила не менять процесс

А я начиталась, видео насмотрелась и проверила в волшебные свойства кнопочки)))

Я сама занимаюсь сейчас - в Москву ездить далековато, а тут у нас я даже не знаю как искать кинолога. Там где мы окд проходили как то прогресс остановился - в группу набрали новеньких и учат одно и то же. Да и Бекки у меня там слушается почти идеально...а дома и на прогулке совсем другое поведение.

И вообще...все жалуются на бананы в ушах...у нас они конечно есть...но вот как называется когда я ей даю команду, она слышит... Смотрит мне в глаза...и стоит и ничего не делает? И как с этим бороться? Стоять может долго, как будто думает.... Выполнять или не выполнять....причем раз из 20 может выполнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вот как называется когда я ей даю команду, она слышит... Смотрит мне в глаза...и стоит и ничего не делает? И как с этим бороться? Стоять может долго, как будто думает.... Выполнять или не выполнять....причем раз из 20 может выполнить

она оценивает, стоит ли ей выполнять эту команду или нет))) какая у нее мотивация, что ей будет за то, что она команду выполнит? и если она ее выполнит не вотпрямщас, а после того как понюхает кустик, то что ей будет?

по поводу ОКД - то что на занятиях выполняется идеально, должно отрабатываться на каждой прогулке :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она оценивает, стоит ли ей выполнять эту команду или нет))) какая у нее мотивация, что ей будет за то, что она команду выполнит? и если она ее выполнит не вотпрямщас, а после того как понюхает кустик, то что ей будет?

по поводу ОКД - то что на занятиях выполняется идеально, должно отрабатываться на каждой прогулке :nyam:

Она оценивает...а мне что делать? Уговаривать? Не прокатывает... Даже вкусняшка частенько не прокатывает. А когда всетаки она решает подойти - не наказывать же!!! Наоборот - хвалю!

Опаздала немного! С мини-косточкой вас) Вы нас на месяц младше получаетесь)

Спасибочки)))) месяц - не много... Почти ровесники))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаздала немного! С мини-косточкой вас) Вы нас на месяц младше получаетесь)

Мы, мы, мы еще на месяц младше! Да, да, да :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох! этих малявок в кучу бы собрать, да погонять друг с другом дать) аж стихами заговорила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох! этих малявок в кучу бы собрать, да погонять друг с другом дать) аж стихами заговорила)))

Мне кажется это Беккина мечта всей ее жизни)))) у нас нет тут ровесников...да и лабриков вообще немного ....а кто еще с нами пробегает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она оценивает...а мне что делать? Уговаривать? Не прокатывает... Даже вкусняшка частенько не прокатывает. А когда всетаки она решает подойти - не наказывать же!!! Наоборот - хвалю!

Должно быть то, от чего она не сможет отказаться. Игрушка, суперлюбимая, но которая дается на 5 минут и только за идеально выполненную команду. Вкусняшка с особо привлекательным запахом (рубец, печень говяжья). Или можно кормить только на улице за команды - сколько команд с первого раза выполнила, столько раз и поела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох! этих малявок в кучу бы собрать, да погонять друг с другом дать) аж стихами заговорила)))

Дааааа... У Майки бы стоооолько счастья было)) Жалко, что так далеко живем и нет возможности погулять с нашими мелкими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опозданием, с 9 миникосточкой))) ee98661f3d8ec0560ba1aa145f3ecf68.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что живем в противоположных сторонах(

Ну не такто далеко)))) по сравнению с другой стороной страны... Так мы совсем рядом))))

Дааааа... У Майки бы стоооолько счастья было)) Жалко, что так далеко живем и нет возможности погулять с нашими мелкими.

:sorry: Тут уж не поспоришь -далекоооо

Должно быть то, от чего она не сможет отказаться. Игрушка, суперлюбимая, но которая дается на 5 минут и только за идеально выполненную команду. Вкусняшка с особо привлекательным запахом (рубец, печень говяжья). Или можно кормить только на улице за команды - сколько команд с первого раза выполнила, столько раз и поела)))

Будем работать...ато иж, рассуждает она :lol2:

Мы уже совмещаем вечернее кормление и занятия. Просто так корм не даю.

С опозданием, с 9 миникосточкой))) ee98661f3d8ec0560ba1aa145f3ecf68.gif

Спасибо :clap_1: Растем потихоньку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...