Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжая бестия Бекки


Svetlana Luky

Рекомендуемые сообщения

Я вот тоже о выставке переживаю.

Да и вообще переживаю))))

Теперь еще мужиков своих муштровать надо, чтоб не выпускали одну. Они то считают, что фигня, че с ней случится...а у нас за забором кобель....

Я своей давала канину дог стоп форте. На выставке кобели не реагировали, один только играть хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сходить в местный собачий магаз, узнать, какие средства по этой теме имеются. Хорошо хоть выделения уже должны будут закончиться к выставке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретного запрета не нашла. Просто просят во время течки не стоять близко к рингу, но! У вас первый ринг после перерыва, кобели после, так что страшного ничего. Завтра проконсультируюсь и кинолога по этому вопросу.

Свет, ну в конце-концов посадишь ее в наш домик. Он у меня на две собаки, а мы с одной будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничево себе, у вас двухместный домик)) я уже про ваш домик наслушалась))) еще не видела, но уже такоой же хочу))) а кобели его не снесут при желании?

А в каком порядке на ринг выходят? Как зарегистрируешься? Может лучше первыми идти? Или в конце?

В конце концов, деньги за выставку не возвращают, так что течка, не течка, идти надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, в ринг идут по списку из каталога. А там уж как поставят. Да и при том количестве собак не понятно как вас делить будут. Нас в том году на 2 захода поделили. Каталог думаю будет за несколько дней, хотя увидишь ты ее порядковый номер уже в зале. Или у нас на сайте можно будет глянуть. Вообще возле ринга нет собак в "свободном полете", там или в домиках, или клетках/боксах, или на поводках сидят. Мы вообще не в зале, а в коридоре сидели, чтоб не отвлекаться на других.Домик нам прям самим ооочень нравится. Очень удобно. Две крокодилицы отлично умещаются. Не маркий, много вариаций входов-выходов на молнии и прекрасно выдерживает лабротемперамент

У меня в него даже муж умещается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в коридоре сидеть а потом сразу на ринг, ей крышу не снесет от новой обстановки и кучи собак вокруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она у нас в ринге ооочень приличная собака. Да и потом там же хендлер ей рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, через 1,5 часа сидения на улице))))

И ... Блин неожиданность - у нас течка. Как и говорили - не боись, поймешь, не ошибешься!!!!

Поздравляем с повзрослением! Как поведение, характер - поменялись? Мы вот все ждем-с. У знакомых лабров течка чуть ли не раз в 1,5 года. Вот бы и нам так! Только бы не летом что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с повзрослением! Как поведение, характер - поменялись? Мы вот все ждем-с. У знакомых лабров течка чуть ли не раз в 1,5 года. Вот бы и нам так! Только бы не летом что ли...

Поведение вроде не сильно поменялось. Скорее у меня )))) я ее забалую - мне кажется ей надо больше ласки и нежности и обнимаю-целую еще больше))))

Сутра сбегали пописать на поводке. Чтото долго и напряженно нюхала...домой нормально пошла, не возмущалась)))) ато обычно по утрам она гдето час сама гуляет.

А раз в 1,5 года течка - это здорово...ато я уже изпереживалась, теперь не погуляешь ни с кем, в гости можно ли идти? Мы же везде с ней вместе...а теперь не знаю, куда можно собаку брать, некультурно наверно с течной собакой по городу гулять и в гости ходить и т д))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поведение вроде не сильно поменялось. Скорее у меня )))) я ее забалую - мне кажется ей надо больше ласки и нежности и обнимаю-целую еще больше))))

Сутра сбегали пописать на поводке. Чтото долго и напряженно нюхала...домой нормально пошла, не возмущалась)))) ато обычно по утрам она гдето час сама гуляет.

А раз в 1,5 года течка - это здорово...ато я уже изпереживалась, теперь не погуляешь ни с кем, в гости можно ли идти? Мы же везде с ней вместе...а теперь не знаю, куда можно собаку брать, некультурно наверно с течной собакой по городу гулять и в гости ходить и т д))

Свет, мы гуляли с нашими форумчанами. Правда только с девочками.

a659e92ac694.jpg

Это как раз во время течки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, мы гуляли с нашими форумчанами. Правда только с девочками.

a659e92ac694.jpg

Это как раз во время течки.

Фух, уже легче, хоть с девочками можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас каждый день чтото новенькое... То бананы в ушах, то нежность прет безмерная... Можно все с течкой связать....а можно с погодой)))) или с моим отпуском.... Или с чем угодно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, в личку загляни, пожалуйста) Давайте решим уже) А то я не пойму, отбирать машину у мужа или пущай катается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с повзрослением! Как поведение, характер - поменялись? Мы вот все ждем-с. У знакомых лабров течка чуть ли не раз в 1,5 года. Вот бы и нам так! Только бы не летом что ли...

Лен, вам так не надо. Это не говорит в пользу здоровья собаки. Ну хотя бы раз в год... И то это повод задуматься о гормональном фоне собаки

Поведение вроде не сильно поменялось. Скорее у меня )))) я ее забалую - мне кажется ей надо больше ласки и нежности и обнимаю-целую еще больше))))

Сутра сбегали пописать на поводке. Чтото долго и напряженно нюхала...домой нормально пошла, не возмущалась)))) ато обычно по утрам она гдето час сама гуляет.

А раз в 1,5 года течка - это здорово...ато я уже изпереживалась, теперь не погуляешь ни с кем, в гости можно ли идти? Мы же везде с ней вместе...а теперь не знаю, куда можно собаку брать, некультурно наверно с течной собакой по городу гулять и в гости ходить и т д))

На счёт гостей-все зависит от отношения к этому тех к кому идешь. Ну и от чистоплотности собаки, конечно. А в целом все как всегда. По городу гулять может быть не удобно в связи с тем, что бродячих кобелей никто не отменял. Но это скорее неудобство для тебя, чем для кого-то еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, вам так не надо. Это не говорит в пользу здоровья собаки. Ну хотя бы раз в год... И то это повод задуматься о гормональном фоне собаки

Ну не надо, так не надо, я не настаиваю :D . Тогда уж лучше сейчас, пока погода не пойми какая. К нам завтра в Бирюлево Ольга Нечаева собирается приехать, поучить наших хвостатых с хозяевами уму-разуму. А тут как назло, завалило мокрым снегом, бр-р-р. Только по гостям и ходить, чаи пить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не надо, так не надо, я не настаиваю :D . Тогда уж лучше сейчас, пока погода не пойми какая. К нам завтра в Бирюлево Ольга Нечаева собирается приехать, поучить наших хвостатых с хозяевами уму-разуму. А тут как назло, завалило мокрым снегом, бр-р-р. Только по гостям и ходить, чаи пить))

А мы в воскресение с двумя крокодилами идем к Светлане Лукашовой в зал.

Там тепло, сухо, свело и есть кофейный автомат

Свет, на счёт выставки все уточнила- в РКФ нет запрета на выставление суки в течке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, на счёт выставки все уточнила- в РКФ нет запрета на выставление суки в течке.

Спасибо... Меня опять кинули))) не позвонили и т д

Наверно правда, надо учиться выставлять свою собаку самой.....а просто так мы никому не нужны.... Будем учиться.... Или нафиг эти выставки... Думаю еще на эту тему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема... Не проблема... Короче не знаю как по другому называть -

Моя сестра... Мой самый любимый самый близкий человечек.... Не любит мою собаку!!!!

Не то чтобы Бекки ей не нравится.... Просто она не любит собак...да вообще животных!!!

Если честно, я не понимаю, как можно не умиляться при виде щенят, котят, оленят, бельчат... Продолжать можно сколько угодно... Мою сестру трогают только человеческие детёныши....ужос...я конечно это принимаю... Но не понимаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема... Не проблема... Короче не знаю как по другому называть -

Моя сестра... Мой самый любимый самый близкий человечек.... Не любит мою собаку!!!!

Не то чтобы Бекки ей не нравится.... Просто она не любит собак...да вообще животных!!!

Если честно, я не понимаю, как можно не умиляться при виде щенят, котят, оленят, бельчат... Продолжать можно сколько угодно... Мою сестру трогают только человеческие детёныши....ужос...я конечно это принимаю... Но не понимаю....

Все люди разные и не могут все быть как мы. Вот мне не нравятся пиявки, а кто то от них без ума и невозможно поменять мое отношение к ним. Или вот ты не любишь какое то блюдо, а твой муж его обожает и он не может заставить тебя его по любить, какие бы плюсы он тебе в пользу блюда не приводил. Ты ему скажешь "нравится - ешь на здоровье, но меня не заставляй". По сути так же и с твоей сестрой, принцип общий тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема... Не проблема... Короче не знаю как по другому называть -

Моя сестра... Мой самый любимый самый близкий человечек.... Не любит мою собаку!!!!

Не то чтобы Бекки ей не нравится.... Просто она не любит собак...да вообще животных!!!

Если честно, я не понимаю, как можно не умиляться при виде щенят, котят, оленят, бельчат... Продолжать можно сколько угодно... Мою сестру трогают только человеческие детёныши....ужос...я конечно это принимаю... Но не понимаю....

Свет, это нормально.

У всех разные интересы.

Ей нравится одно, тебе - другое. Просто не затрагивай эти темы при разговоре, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ....в общем да...я понимаю.. Но когда говорят приходи.... Только без твоей собаки.... Сразу вопросы. почему..за что такое отношение.. Дайте хотябы шанс.... Нефига.. Очень категорично ... Хотя они с ней не знакомы почти(((

Свет, это нормально.

У всех разные интересы.

Ей нравится одно, тебе - другое. Просто не затрагивай эти темы при разговоре, вот и все.

Мы слишком любим друг друга, чтобы не договаривать....замалчивать тему - тоже не Наш вариант.... Мы все обсудили.... Но как же так?!? Не понимаю!!! Понимаю, что не стоит этого делать... Но пиарю собаку под полной и надеюсь на дальнейшее понимание. .. Должен сработать закон "невозможно не полюбить лабра"...ждемсссс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ....в общем да...я понимаю.. Но когда говорят приходи.... Только без твоей собаки.... Сразу вопросы. почему..за что такое отношение.. Дайте хотябы шанс.... Нефига.. Очень категорично ... Хотя они с ней не знакомы почти(((

Мы слишком любим друг друга, чтобы не договаривать....замалчивать тему - тоже не Наш вариант.... Мы все обсудили.... Но как же так?!? Не понимаю!!! Понимаю, что не стоит этого делать... Но пиарю собаку под полной и надеюсь на дальнейшее понимание. .. Должен сработать закон "невозможно не полюбить лабра"...ждемсссс

Свет, меня с лабром выселяли из дома. Дурная соседка, ненавидевшая меня и все, со мной связанное. Ее я хотела спустить с лестницы за все то, что она говорила.

Соседи, которые при встрече умилялись, а на лай ночью (и я их понимаю) приходили со словами "еще раз - и вы здесь больше жить не будете"

Другие соседи, которые при виде нас бегут бегом на пятый этаж, переждать, пока мы пройдем в квартиру.

Пойми, не все любят собак. И если человек не любит как факт (не отдельную породу, а собак в целом), то ты ничего не сделаешь здесь. Проще ограничить контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, у меня сестренка тоже очень много чего и кого не любит) Вообще характер сложный. Но что поделать, мы родственников не выбираем. Она моя кровиночка единственная и я её люблю. Понять надо, что это её жизнь и её правила, а у себя делай что хочешь. Если тебе станет легчи, то я вот от Бекки в восторге) Увижу, буду тискать рыжую мосю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, да не переживай ты так. Ну не нравится - значит не нравится. У меня брат тоже в восторг от животных не приходит.

Спасибо... Меня опять кинули))) не позвонили и т д

Наверно правда, надо учиться выставлять свою собаку самой.....а просто так мы никому не нужны.... Будем учиться.... Или нафиг эти выставки... Думаю еще на эту тему)))

Ну что? Мы в зале тебя ждем? ;) завтра в пять. Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...