Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжая бестия Бекки


Svetlana Luky

Рекомендуемые сообщения

Ну если прыжки на 2 метра в высоту сойдут за некоторое движение в ринге, то мы справимся))))

А хвост у нас ОООчень веселый - учить не надо))

Сказать честно, я еще не видела ни разу в ринге таких прыжков)) поэтому предсказать реакцию не могу))) а хвост у нас тоже крайне веселый как и темперамент в общем))) ничего, наоборот отмечают истинно лабрадорский темперамент. А на самом деле сходи на пару занятий и все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати может она у тебя и пылесосит, от того что голодная? Свет, она еще растет и попа и голова все будет нормульки.

Ну голодная она правда всегда. Икак отличить реальный шолод от лабрадорского? После еды она сразу идет выпрашивать еду. На это же вестись не надо? А насыпать ей ведро и посмотреть, сколько она съест - страшно. Я поначалу пыталась готовить ей еду и давала наверно больше нормы - она съедала, потом приходила еще просить....а потом ее тошнило...и опять просила кушать))) явно меры вообще нет

может быть от того что растет - станет большая, может перестанет так маниакально еду просить...

А вообще я в любом случае нашу попу и голову люблю))))даже сегодня утром, когда она в попытке меня разбудить села этой самой попой мне на голову)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) а хвост у нас тоже крайне веселый как и темперамент в общем))) ничего, наоборот отмечают истинно лабрадорский темперамент.

0f62065172a9c1656d39c432e36a549d.gif

С лабрадором такого смайлика нет, но ты меня понялаlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать честно, я еще не видела ни разу в ринге таких прыжков)) поэтому предсказать реакцию не могу))) а хвост у нас тоже крайне веселый как и темперамент в общем))) ничего, наоборот отмечают истинно лабрадорский темперамент. А на самом деле сходи на пару занятий и все будет хорошо

мы на выводке эти прыжки демонстрировали))) за что Ольга назвала Бекки цирковой собакой)))

на занятия очень хочу пойти, только никак с хендлером не договарюсь. евразия у них, понимаешь...интернет у меня ужасный, пока я не нашла, когда эта евразия пройдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну голодная она правда всегда. Икак отличить реальный шолод от лабрадорского? После еды она сразу идет выпрашивать еду. На это же вестись не надо? А насыпать ей ведро и посмотреть, сколько она съест - страшно. Я поначалу пыталась готовить ей еду и давала наверно больше нормы - она съедала, потом приходила еще просить....а потом ее тошнило...и опять просила кушать))) явно меры вообще нет

может быть от того что растет - станет большая, может перестанет так маниакально еду просить...

А вообще я в любом случае нашу попу и голову люблю))))даже сегодня утром, когда она в попытке меня разбудить села этой самой попой мне на голову)))))

Что Шаня, что Веста пока росли, есть просили постоянно. Хотя с возрастом изменилось. А ты ее проглистуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0f62065172a9c1656d39c432e36a549d.gif

С лабрадором такого смайлика нет, но ты меня понялаlol.gif

:thumbup: это про нас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0f62065172a9c1656d39c432e36a549d.gif

С лабрадором такого смайлика нет, но ты меня понялаlol.gif

Поняла, конечно)))

мы на выводке эти прыжки демонстрировали))) за что Ольга назвала Бекки цирковой собакой)))

на занятия очень хочу пойти, только никак с хендлером не договарюсь. евразия у них, понимаешь...интернет у меня ужасный, пока я не нашла, когда эта евразия пройдет

Света, Дарине на выводке зубы смотрели в шесть рук, еще 2 руки фиксировали увиденное на бумаге))) но то выводка, на занятиях все убрали. Евразия 21 и 22. Мы там с Дариной будем заниматься, правда пока не знаю в какой день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это про всех наверно лабрадоров. А особо про Даришуlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Дарине на выводке зубы смотрели в шесть рук, еще 2 руки фиксировали увиденное на бумаге))) но то выводка, на занятиях все убрали. Евразия 21 и 22. Мы там с Дариной будем заниматься, правда пока не знаю в какой день

Зубы Бекки мне дает посмотреть, остальные не хотят в рот собаке лезть(((

А заниматься это как? не участвовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зубы Бекки мне дает посмотреть, остальные не хотят в рот собаке лезть(((

А заниматься это как? не участвовать?

Мы не стали записываться на Евразию потому как она скинула шерсть и обрасти не успевала. Без шерсти там делать нечего. Поэтому мы поедем вместе с Дариной как зрители, и при отвлекающем факторе наш хендлер с ней позанимается, да и надо просто социализироваться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не стали записываться на Евразию потому как она скинула шерсть и обрасти не успевала. Без шерсти там делать нечего. Поэтому мы поедем вместе с Дариной как зрители, и при отвлекающем факторе наш хендлер с ней позанимается, да и надо просто социализироваться )))

Я тоже думала сходить на Евразию как зрители. Только не представляю, там и так куча собак, еще и зрителей небось полно... Не будет ли там просто толпа, в которой не протолкнуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ринги по часам. Выставились , награду получили, отснялись и по домам. Потом на данный момент мало кто ходит на два дня. Да и места в крокусе много. Думаю там вполне хорошо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ринги по часам. Выставились , награду получили, отснялись и по домам. Потом на данный момент мало кто ходит на два дня. Да и места в крокусе много. Думаю там вполне хорошо будет.

Тогда можно и съездить! Если меня не затянет семейная жизнь, надо будет съездить посмотреть, что за чудо такое - выставка собак))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда можно и съездить! Если меня не затянет семейная жизнь, надо будет съездить посмотреть, что за чудо такое - выставка собак))))

Бери семейство на выставку. Мы с мужем вместе ездим) иногда еще мои мама и сестра к нам присоединяются ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне к вам попробовать присоединиться :blush2: Погода слишком хорошая, что бы дома сидеть, тянет вырваться. Ладно, все, не навязываюсь, а то совсем совесть потеряла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери семейство на выставку. Мы с мужем вместе ездим) иногда еще мои мама и сестра к нам присоединяются ;)

Не, муж не поедет. Он не собачник. Только Бекки покорила его сердце - остальных он не хочет смотреть)))

Сын может сможет, хотя у него школа и тренировки.

А вы во сколько собираетесь? и в какой день?

Может мне к вам попробовать присоединиться :blush2: Погода слишком хорошая, что бы дома сидеть, тянет вырваться. Ладно, все, не навязываюсь, а то совсем совесть потеряла.

Конечно надо пробовать!! У меня тоже от весны сразу куча желаний появляется))) Как только солнце появляется - зимняя спячка проходит))надо куда-то идти...что-то делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После гуляния пришли как свинюшки...значит - обязательны водные процедуры

37508e9f2c15.jpg

Теперь мой мокрый клубочек мех спит и сохнет!!

7d58afd6f49b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aa985d0a4937187fa4d995f192638fe0.gif

Красотка. Чмок от меня в носик.

Чмокнула! Пришлось разбудить, но она только рада))))

кстати лапки и живот отмылись от черных пятен хозяйственным мылом! Правда сын, начитавшись книг про собак, начал переживать, не будет ли у нее аллергия или перхоть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После гуляния пришли как свинюшки...значит - обязательны водные процедуры

37508e9f2c15.jpg

Красивая девчонка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чмокнула! Пришлось разбудить, но она только рада))))

кстати лапки и живот отмылись от черных пятен хозяйственным мылом! Правда сын, начитавшись книг про собак, начал переживать, не будет ли у нее аллергия или перхоть!!!

Не будет))) Я Шаню от краски только так отмывала. Она у меня была как зебра, только палево-зеленая и кое где желтая. Это у наз заборчики красили и лесенку перед подъездомranting.gifХотя бы повесили, что окрашено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет))) Я Шаню от краски только так отмывала. Она у меня была как зебра, только палево-зеленая и кое где желтая. Это у наз забочики красили и лесенку перед подъездомranting.gifХотя повесили, что окрашено.

Шаня наверно записку, что окрашено, не заметила :doh: если бы прочитала - обязательно заборчик обошла бы стороной :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаня наверно записку, что окрашено, не заметила :doh: если бы прочитала - обязательно заборчик обошла бы стороной :lol2:

Не дописала ))) Не повесили, что покрашено)))) А у нас еще на этих заборчиках и сидеть любят. Вот у нас тут все веселилисьlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девчонка :nyam:

Когда мы домой пришли ,я такую красоту даже в дом не пустила))) прям от двери на ручках в ванну отнесла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы домой пришли ,я такую красоту даже в дом не пустила))) прям от двери на ручках в ванну отнесла)))

:doh: Это не мой вариант, наши 37 кг я не подниму :doh: , топаем сами до ванны :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...