Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжая бестия Бекки


Svetlana Luky

Рекомендуемые сообщения

Долобене слабея нимулида. У меня связка под коленом порвана была. До операции не дошло, хотя в начале было под вопросом. А маме меняли коленные суставы, так она вот этим и спасается. Еще отек левомеколь снимает, на ночь привязываешь и ок. Ты сразу купи и таблетки и мазь. Таблетки курсом пропей. А мазь по необходимости. Я долобене тоже по началу мазала. а потом травмотолог мне это порекомендовал. у меня кроме связки и с чашечкой проблема была. сейчас тьфу-тьфу. но блин ограничения есть и по спорту и по обуви. с обуви правда вроде снимают ограничения - каблук был под запретом. осталось со спортом решить т.е. с лыжами

А я каблуки сама не хочу носить, а вот от лыж отказаться не могу. Не олимпиец конечно. Езжу медленно, спокойно))) Я и связку-то порвала на лыжах. Если бы сразу операцию сделала - было бы лучше, но я долго с порванной ходила...просто не знала, что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня из травмы в ЦИТО отправили. Я просто вообще ходить не могла. А порвала вообще странно. Шла на работу, наступила на камушек и что то как то больно стало. Была на каблуках. Отработала вроде все нормально. А утром встать не могу, на ногу вообще наступить не могу. Поехала в травму, а там свои врачи дежурили. Сделали снимки и сразу направление в ЦИТО. Приехала туда а там запись на месяц вперед. Но мне предложили платно, а т.к. еще и направление было, вообще дешево обошлось. И там на разных аппаратах смотрели. И сказали, что хорошо что я быстро обратилась. Иначе операция была бы. Воть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня из травмы в ЦИТО отправили. Я просто вообще ходить не могла. А порвала вообще странно. Шла на работу, наступила на камушек и что то как то больно стало. Была на каблуках. Отработала вроде все нормально. А утром встать не могу, на ногу вообще наступить не могу. Поехала в травму, а там свои врачи дежурили. Сделали снимки и сразу направление в ЦИТО. Приехала туда а там запись на месяц вперед. Но мне предложили платно, а т.к. еще и направление было, вообще дешево обошлось. И там на разных аппаратах смотрели. И сказали, что хорошо что я быстро обратилась. Иначе операция была бы. Воть.

А что было-то? Не разрыв?

У меня то связка просто от кости оторвалась. Это не прирастет. В любом случае операцию надо делать. Просто от того, что я долго ее не делала еще и мениск сильно попортился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрыв связки. Но она срослась. Сказали чуть выше и бы порвалась и тогда операция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго мы думали... Думали...и я решила, что надо сходить нам на выставку. Себя показать, собак посмотреть))))

Только куда не глянь, везде проблемы. Команд выставочных не знаем, вести себя с собаками не умеем, да и начинать с Ретривера-2015 наверно не очень мудро... Но я в этом деле ноль абсолютный, не знаю даже с чего начать. Когда читаю инфо о выставках запутываюсь в огромном количестве буковок... Все эти сас...и тд

Но начать с чего надо. Интересно, нам обязательно надо будет идти в юниоры, или можно в щенки? Юниоры с 9 месяцев. Ей на момент выставки будет 9,5. По сравнению с 1,5 годовалыми собаками, она будет мааленькой.

Короче куча вопросов назревает.

И хендлера надо....эх не было у бабы забот)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй для начала на выставку помельче сходить))

Но в первую очередь я бы занялась ОКД и отработкой послушания при других собаках, без этого идти на выставку вообще незачем, вас просто сразу с ринга снимут, и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй для начала на выставку помельче сходить))

Но в первую очередь я бы занялась ОКД и отработкой послушания при других собаках, без этого идти на выставку вообще незачем, вас просто сразу с ринга снимут, и все.

На ОКД мы походили. Там она идеальная)) слушается прекрасно. На других собак не реагирует. Там же они все знакомые)))

Ее как пример всем показывали. Ходит рядом, без поводка, даже когда на нее другие собаки налетают, играть зовут... Она не реагирует - в глаза мне смотрит. А вот на гуляниях пока по-другому.

Она по началу очень возбуждается сильно, когда много народу и собак. Но потом привыкает. Ей поноситься надо и энергию спустить)) Я не думаю, что это будет проблемой. Но это все мысли, а как она проведет себя, покажет только практика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго мы думали... Думали...и я решила, что надо сходить нам на выставку. Себя показать, собак посмотреть))))

Только куда не глянь, везде проблемы. Команд выставочных не знаем, вести себя с собаками не умеем, да и начинать с Ретривера-2015 наверно не очень мудро... Но я в этом деле ноль абсолютный, не знаю даже с чего начать. Когда читаю инфо о выставках запутываюсь в огромном количестве буковок... Все эти сас...и тд

Но начать с чего надо. Интересно, нам обязательно надо будет идти в юниоры, или можно в щенки? Юниоры с 9 месяцев. Ей на момент выставки будет 9,5. По сравнению с 1,5 годовалыми собаками, она будет мааленькой.

Короче куча вопросов назревает.

И хендлера надо....эх не было у бабы забот)))))

Света, начинай. Мы тоже с "весны" начинали. Она в "юниорах" пойдет как раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, начинай. Мы тоже с "весны" начинали. Она в "юниорах" пойдет как раз

А сколько вам было? И как, что нибудь заняли? А в этом году пойдете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько вам было? И как, что нибудь заняли? А в этом году пойдете?

Мы резервный чемпион породы среди юниоров)) нам было месяцев с чем-то. В этом году тоже идем в промежуточный класс. Лизу не выставляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы резервный чемпион породы среди юниоров)) нам было месяцев с чем-то. В этом году тоже идем в промежуточный класс. Лизу не выставляем.

Дааа. Мне явно ликбез нужен. Как это резервный чемпион? И что такое промежуточный класс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа. Мне явно ликбез нужен. Как это резервный чемпион? И что такое промежуточный класс?

Свет, Дарина на ретривер-весне была 2й в юниорах. В дипломе написано резервный чемпион породы. Промежуточный класс- с 15 месяцев до 2х лет. Это для таких, как Дарина- поздно формирующихся. Потому как во взрослом классе нам ловить пока нечего. Махонькие и тощенькие мы ещеhmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, Дарина на ретривер-весне была 2й в юниорах. В дипломе написано резервный чемпион породы. Промежуточный класс- с 15 месяцев до 2х лет. Это для таких, как Дарина- поздно формирующихся. Потому как во взрослом классе нам ловить пока нечего. Махонькие и тощенькие мы ещеhmm.gif

:clap_1: молодцы вы

а у нас наоборот - попа большая. на выводке сказали, худеть надо....но не очень получается. Корма даю меньше нормы, такое ощущение, что она всегда голодная как волк. Сутра терпеть будет, а писать не пойдет, пока не поела...а сегодня, когда муж раньше меня пришел с работы стакан ему притащила, которым я ей корм отмеряю)))))))

И гуляем по максимуму моих возможностей. Я всегда с собой беру что-то,что покидать можно...ну что еще придумать можно для похудения? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: молодцы вы

а у нас наоборот - попа большая. на выводке сказали, худеть надо....но не очень получается. Корма даю меньше нормы, такое ощущение, что она всегда голодная как волк. Сутра терпеть будет, а писать не пойдет, пока не поела...а сегодня, когда муж раньше меня пришел с работы стакан ему притащила, которым я ей корм отмеряю)))))))

И гуляем по максимуму моих возможностей. Я всегда с собой беру что-то,что покидать можно...ну что еще придумать можно для похудения? :dntknw:

Свет, она ж сейчас в процессе роста. Мне кажется, что все будет нормально потом. Да и на фото я не видела толстую собакуdntknw.gif. А кто вам порекомендовал худеть? У Бекки, мне кажется, костяк пошире, чем у Дарины. Моя в ширь пойдет позже, годам к 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, она ж сейчас в процессе роста. Мне кажется, что все будет нормально потом. Да и на фото я не видела толстую собакуdntknw.gif. А кто вам порекомендовал худеть? У Бекки, мне кажется, костяк пошире, чем у Дарины. Моя в ширь пойдет позже, годам к 3

Посоветовала Ольга Тесленко. Нет, она не сказала, что прям тоолстая. Сказала, что в роду у нас склонность к полноте))) И что голова еще не очень выросла, а попа очень, поэтому надо попу уменьшать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветовала Ольга Тесленко. Нет, она не сказала, что прям тоолстая. Сказала, что в роду у нас склонность к полноте))) И что голова еще не очень выросла, а попа очень, поэтому надо попу уменьшать)))

Я другого ответа даже не ждалаlol.giflol.giflol.gif даже комментировать не буду. Она Дарину тоже худеть отправила при весе 23 кг в 10 месяцев. doh.gifdoh.gifdoh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я другого ответа даже не ждалаlol.giflol.giflol.gif даже комментировать не буду. Она Дарину тоже худеть отправила при весе 23 кг в 10 месяцев. doh.gifdoh.gifdoh.gif

Бекки сейчас 22.5 весит.

Я так поняла, все хорошо у нас?))))

Но с попой всеравно будем осторожны. У нас в семье у всех такая проблема)))) Все время боремся с лишним весом. Причем у мальчиков вроде получается, а у меня нет((( :cray:

Вот я за Бекки и переживаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бекки сейчас 22.5 весит.

Я так поняла, все хорошо у нас?))))

Но с попой всеравно будем осторожны. У нас в семье у всех такая проблема)))) Все время боремся с лишним весом. Причем у мальчиков вроде получается, а у меня нет((( :cray:

Вот я за Бекки и переживаю)

а мы сегодня взвешивались 25,7 кг. Так что вы точно не толстые, не переживай. Мы тоже на выставку хотим, но пока я понимаю, что вообще смысла идти нет, не готовы абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бекки сейчас 22.5 весит.

Я так поняла, все хорошо у нас?))))

Но с попой всеравно будем осторожны. У нас в семье у всех такая проблема)))) Все время боремся с лишним весом. Причем у мальчиков вроде получается, а у меня нет((( :cray:

Вот я за Бекки и переживаю)

Мне кажется- да, все нормально. У Ольги Анатольевны 80% если не больше щенков после выводки худеть начинают))Я бы сказала не толстеть, но и не худеть. Посмотрим на Вас в живую как-нибудь и все станет понятно))У нашего семейства худеть получается только у Дарины. У всех остальных не-а. Но я после того как во время диеты в реанимацию попала- завязала с этим гиблым делом. Теперь только фитнес и сладкое исключила. Больше никаких диет. Врачи полгода в себя приводили... А я на белый свет в коме насмотрелась.

а мы сегодня взвешивались 25,7 кг. Так что вы точно не толстые, не переживай. Мы тоже на выставку хотим, но пока я понимаю, что вообще смысла идти нет, не готовы абсолютно.

Диан, а что вы имеете в виду, когда говорите, что юниорах вы абсолютно не готовы?Уже не первый раз в разных темках об этом читаю...Просто когда речь идет о Симбе или Дарине, то к ним в силу класса применяется более строгое судейство. И нам да, нужно больше внимания обращать на поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы сегодня взвешивались 25,7 кг. Так что вы точно не толстые, не переживай. Мы тоже на выставку хотим, но пока я понимаю, что вообще смысла идти нет, не готовы абсолютно.

Я думаю сходить, чтобы мнение эксперта узнать, да и лабров других посмотреть))) у нас их тут нету почти...ну и вообще интересно - я никогда не была на выставках, ну и Бекки тоже)))

Мне кажется- да, все нормально. У Ольги Анатольевны 80% если не больше щенков после выводки худеть начинают))Я бы сказала не толстеть, но и не худеть. Посмотрим на Вас в живую как-нибудь и все станет понятно))У нашего семейства худеть получается только у Дарины. У всех остальных не-а. Но я после того как во время диеты в реанимацию попала- завязала с этим гиблым делом. Теперь только фитнес и сладкое исключила. Больше никаких диет. Врачи полгода в себя приводили... А я на белый свет в коме насмотрелась.

Это что за диета такая, которая до комы доводит?

А я сейчас всю неделю пытаюсь сесть на диету, и каждый день какаято отговорка появляется))) Мне тоже нужна хозяйка со стаканом и поводком))) Стакан корма съела и все!! Потянулась за другой едой - сразу оттаскивают за поводок))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан, а что вы имеете в виду, когда говорите, что юниорах вы абсолютно не готовы?Уже не первый раз в разных темках об этом читаю...Просто когда речь идет о Симбе или Дарине, то к ним в силу класса применяется более строгое судейство. И нам да, нужно больше внимания обращать на поведение.

мы несколько раз уже ходили на выставки и я там смотрела на реакцию Миры, на то как она себя там чувствует, как реагирует на большое количество собак и людей. По рингу пробовали пробежаться. Пока что Мира еще слишком отвлекается на окружающих и контролировать ее трудно. Надо отработать все нужные элементы более менее, а потом уже идти на выставку. Стойку мы сделать не можем, т.к. она даже дома просто стоять на одном месте не может, сейчас работаем над этим, не то что бы в стойке стоять на ринге. А т.к. у Миры пигментация фиговая, то из-за этого снизят оценку судьи, а если при этом она не сможет более менее элементы показать, то тогда более менее результатов средненьких можно не ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан, а что вы имеете в виду, когда говорите, что юниорах вы абсолютно не готовы?Уже не первый раз в разных темках об этом читаю...Просто когда речь идет о Симбе или Дарине, то к ним в силу класса применяется более строгое судейство. И нам да, нужно больше внимания обращать на поведение.

Я вот тоже слышала, что к юниорам попроще относятся, поэтому хочу пойти. Конечно мы будем готовиться, но все эти шикарные стойки мне кажется только после дооолгих тренировок получаются))) У нас пока хвост вместе с попой ходуном ходит, а морда жрет - только такая стойка получается)))

Вот она - наша попа )))))))

b94034465388.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом фото попа, конечно, знатная))), но там и живота много в кадре зацепилось)))То как собака ведет себя за пределами ринга мало кого вообще интересует. Очень многие сидят в домиках/вольерах или клетках и выходят только в ринг. Программу ринга Лиза освоила за 1 занятие, Дарина за 2, но у нас было еще и третье. С собакой в ринге работает хендлер- они знают как можно поставить собаку и чем ее заинтересовать, чтобы она не ушла. Плюс юниору прощают некоторое движение в ринге. Главное, чтобы собака смотрелась гармонично.

Да, хвост у лабра должен ходить. Сама видела как народ к Евразии учит "веселый хвост".

Основное, что она должна сделать- показать зубы. Не огрызаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бекки сейчас 22.5 весит.

Я так поняла, все хорошо у нас?))))

Но с попой всеравно будем осторожны. У нас в семье у всех такая проблема)))) Все время боремся с лишним весом. Причем у мальчиков вроде получается, а у меня нет((( :cray:

Вот я за Бекки и переживаю)

Кстати может она у тебя и пылесосит, от того что голодная? Свет, она еще растет и попа и голова все будет нормульки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом фото попа, конечно, знатная))), но там и живота много в кадре зацепилось)))То как собака ведет себя за пределами ринга мало кого вообще интересует. Очень многие сидят в домиках/вольерах или клетках и выходят только в ринг. Программу ринга Лиза освоила за 1 занятие, Дарина за 2, но у нас было еще и третье. С собакой в ринге работает хендлер- они знают как можно поставить собаку и чем ее заинтересовать, чтобы она не ушла. Плюс юниору прощают некоторое движение в ринге. Главное, чтобы собака смотрелась гармонично.

Да, хвост у лабра должен ходить. Сама видела как народ к Евразии учит "веселый хвост".

Основное, что она должна сделать- показать зубы. Не огрызаться

Ну если прыжки на 2 метра в высоту сойдут за некоторое движение в ринге, то мы справимся))))

А хвост у нас ОООчень веселый - учить не надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...