Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжая бестия Бекки


Svetlana Luky

Рекомендуемые сообщения

Ой Умора... Моя лошадь тоже когда сильно боится пытается мне на ручки запрыгнуть)))) хорошо еще ходить не отказывается. Даже если очень устает, идет как ослик - морду к земле опустит, лапками еле передвигает... Но хоть не падает))))

Веста тоже также, на ручки когда отказывались брать. Вставала и шла вся такая несчастная и что-то там еще бурчала))). А как по другому. Тридцать кг таскать было бы себе дорожеlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по уши влюблена в одно фото. Надеюсь меня простят за то что выложила) но не возможно не показать

34116a9c8b56.jpg

СуперЩен!!!!! Наверно только покушал))))) пузико еже ю еле поместилось))))

Я вот удивляюсь, как они их фотографируют? Моя ни секунды не стоит, и не сидела раньше. Только на бегу поймать можно. А как месячных щенков в стойку ставят, вообще для меня загадка)))

Веста тоже также, на ручки когда отказывались брать. Вставала и шла вся такая несчастная и что-то там еще бурчала))). А как по другому. Тридцать кг таскать было бы себе дорожеlol.gif

Мою даже если и взять на ручки, она же без дела не сидит - волосы надо повыдёргивать, нос откусить, сережки снять и т.д.)))) долго не вытерпишь :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СуперЩен!!!!! Наверно только покушал))))) пузико еже ю еле поместилось))))

Я вот удивляюсь, как они их фотографируют? Моя ни секунды не стоит, и не сидела раньше. Только на бегу поймать можно. А как месячных щенков в стойку ставят, вообще для меня загадка)))

Кстати, да! Вот КАК??? У моей все фотки смазанные, они же постоянно в движении! А тут сидит себе в колясочке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веста тоже также, на ручки когда отказывались брать. Вставала и шла вся такая несчастная и что-то там еще бурчала))). А как по другому. Тридцать кг таскать было бы себе дорожеlol.gif

А Дашка любит на ручках сидеть. При чем только у меня почему-то. Над нами в ветке вся очередь смеялась как-то ( все с кошечками и маленькими песиками, а я с 26 кг лабром на коленях. Хорошо хоть в машине перестала на колени лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СуперЩен!!!!! Наверно только покушал))))) пузико еже ю еле поместилось))))

Я вот удивляюсь, как они их фотографируют? Моя ни секунды не стоит, и не сидела раньше. Только на бегу поймать можно. А как месячных щенков в стойку ставят, вообще для меня загадка)))

Мою даже если и взять на ручки, она же без дела не сидит - волосы надо повыдёргивать, нос откусить, сережки снять и т.д.)))) долго не вытерпишь :nyam:

Они когда накушанные такие флегматичные)))) А в стойку или вкусняшка или так. В таком состоянии можно как угодно ставить. Веста как наедалась, валенком была. Делайте, что хотите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дашка любит на ручках сидеть. При чем только у меня почему-то. Над нами в ветке вся очередь смеялась как-то ( все с кошечками и маленькими песиками, а я с 26 кг лабром на коленях. Хорошо хоть в машине перестала на колени лезть.

Да уж. В ветклинике они себя все странно ведут. А у мамы на коленках не страшно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дашка любит на ручках сидеть. При чем только у меня почему-то. Над нами в ветке вся очередь смеялась как-то ( все с кошечками и маленькими песиками, а я с 26 кг лабром на коленях. Хорошо хоть в машине перестала на колени лезть.

А мы когда в Крым ездили (сутки гдето ехали) она пол дороги у меня на коленках просидела))) И спала, и в окно смотрела короче потоплала меня конкретно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы когда в Крым ездили (сутки гдето ехали) она пол дороги у меня на коленках просидела))) И спала, и в окно смотрела короче потоплала меня конкретно))

да уж))) ноги бедные твои)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3a2ca5f87925.jpg

Мои любимые детишки))

сладкая парочкаnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять получили люлей от папы)))

Пришли мы с Беккой с прогулки, все такие веселые. А муж вернулся с работы (конечно голодный) и спокойненько лежал на диванчике глядя в свой телефон и держа в руке СЫР !!!! Бекка долго не раздумывая подбежала и сожрала сыр..прямо из руки!!

Она же не знала, что будет, если у голодного мущщины еду отобрать :nono:

Потом была погоня, крики, визги...пришлось моей нагленькой девочке отсидеть на "месте" срок. Я решила что пол часика достаточно. Отпустила ее. Но к папе она пока подходить не хочет...мало ли что))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А папе жалко что ли? :lol2: :lol2: :lol2: он-то себе в холодильнике еще добудет, а ребенку где взять? Только у папы из руки :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А папе жалко что ли? :lol2: :lol2: :lol2: он-то себе в холодильнике еще добудет, а ребенку где взять? Только у папы из руки :lol2: :lol2: :lol2:

Похоже, что жалко - этож надо попу от дивана поднять и до холодильника донести!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доча о папиной фигуре заботиться) нечего кушать после 6))) тем более лежа на диване)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой дурень раз у меня из-под носа кусок хлеба утащил :lol2: спрятался с ним в клетке и думал как быть, выплюнуть нельзя, я сразу отберу, а проглотить целиком не получается :nyam: :nyam: так и сидел, пока я не забрала и провела ему воспитательную беседу, что :nono: :nono: :nono: очень плохо так делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доча о папиной фигуре заботиться) нечего кушать после 6))) тем более лежа на диване)

Да!! точто! тем более, что папа нам процитировал "Единственный способ не есть после 6 - это сожрать все до 6! "

Мой дурень раз у меня из-под носа кусок хлеба утащил :lol2: спрятался с ним в клетке и думал как быть, выплюнуть нельзя, я сразу отберу, а проглотить целиком не получается :nyam: :nyam: так и сидел, пока я не забрала и провела ему воспитательную беседу, что :nono: :nono: :nono: очень плохо так делать

Бедняга. Так хлебушка и не покушал! Отсюда урок - тырить надо кусок, который можешь заглотить сразу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаня тырит только у Ани и то мадам сама ей дает. Знает ведь в доме кто самое слабое звеноlol.gif

f023b431b018.jpg

47c860efb19c.jpg

Фото из группы на одноклассниках, очень понравились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаня тырит только у Ани и то мадам сама ей дает. Знает ведь в доме кто самое слабое звеноlol.gif

f023b431b018.jpg

47c860efb19c.jpg

Фото из группы на одноклассниках, очень понравились)))

:lol2: Ну это уже верх наглости))))Бека у меня ни разу ни на стуле ни на диване не сидела!! Запрет!!Так что до блинов не дотянулась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас та же площадка, таже собака, да и погода такаяже как в те выходные)))

Скорее бы уже весна, трава и солнышко!!! сейчас даже гулять не хочется - грязища. Мы обычно ходим на поле гулять, оно метрах в 300-400 от нашего дома. Там сейчас еще снег. Мокро, но чисто. Так чтобы собаку не пачкать я туда на машине езжу! Но постепенно наступает страшное время - тает снег на участке, а под снегом у нас не травка-муравка, а землища-грязища))))Собака это все на лапах в дом потащит.

ff92129ab271.jpg

008f2da3b2e3.jpg

8b8af2185658.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой и не говори. Ходила с Шаней сейчас гулять - это кошмар. Лед, грязь, плюс снег расстаял - кругом мины, непонятные куски валяются, мусор. Гадость. Неприятно даже на улицу выходитьsorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой и не говори. Ходила с Шаней сейчас гулять - это кошмар. Лед, грязь, плюс снег расстаял - кругом мины, непонятные куски валяются, мусор. Гадость. Неприятно даже на улицу выходитьsorry.gif

Ха-ха я сегодня свой участок обошла...кругом мины, лужи по щиколотку...где остались сугробы - там мины...где земля обнажилась, там мины...еще есть места застеленные досками там тоже надо осторожно ходить...короче Бека всю зиму старалась, заминировала весь участок. И это при условии, что если я вижу ее какашки, то я сразу убираю, а неделю назад я послала сына в какашечный рейд - он с лопатой ходил, все собрал, что видно было.....откуда ни берутся?! :shout:

как то летом ее надо приучать в один угол ходить, ато замучаешься за ней с лопатой бегать))))

687847326.gif?1425208392

Спасибо!! А у меня ведь сегодня еще день свадьбы...я чуть не забыла))) Мы с мужем 13 лет счастливы вместе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха я сегодня свой участок обошла...кругом мины, лужи по щиколотку...где остались сугробы - там мины...где земля обнажилась, там мины...еще есть места застеленные досками там тоже надо осторожно ходить...короче Бека всю зиму старалась, заминировала весь участок. И это при условии, что если я вижу ее какашки, то я сразу убираю, а неделю назад я послала сына в какашечный рейд - он с лопатой ходил, все собрал, что видно было.....откуда ни берутся?! :shout:

как то летом ее надо приучать в один угол ходить, ато замучаешься за ней с лопатой бегать))))

Спасибо!! А у меня ведь сегодня еще день свадьбы...я чуть не забыла))) Мы с мужем 13 лет счастливы вместе)))

Какая хорошая цифра) Поздравляю)

П.С. У нас тоже участок заминирован))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

283947457.gif?1425239674

А может тебе ее приучать за участок водить? Типо участок это дом - нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...