Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжая бестия Бекки


Svetlana Luky

Рекомендуемые сообщения

А шоколад моя девочка не пробовала... Бедненькая((((

Правда мне в местном зоомагазе все время предлагают купить шоколад для собак, но как-то я сильно сомневаюсь, что он нужен нашему организму)) да и из чего сделан, непонятно.

Пусть лучше и не пробует))) У меня Веста умудрялась его стырить и съесть, а фантики спрятать. Если не успевала спрятать, то ложилась на них, пока не уйдешь или не впускала в комнату, пыталась отвлечь, чтобы ее не заполилиlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть лучше и не пробует))) У меня Веста умудрялась его стырить и съесть, а фантики спрятать. Если не успевала спрятать, то ложилась на них, пока не уйдешь или не впускала в комнату, пыталась отвлечь, чтобы ее не заполилиlol.gif

Как говорит мой муж - хорооошая собака, ууумная)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умная была это да. о ней слава среди собачников ходилаlol.gif и не пылесосила вообще на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, 2 часа парилась, чтобы поставить в профиле свою темку и мордочку Бекки. Толи руки-крюки, толи маразм уже начался :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, 2 часа парилась, чтобы поставить в профиле свою темку и мордочку Бекки. Толи руки-крюки, толи маразм уже начался :lol2:

Главное, что получилось в итоге :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шоколад моя девочка не пробовала... Бедненькая((((

У меня как-то со стола упала долька шоколада - была сметена с пола в то же мгновение :D

Боже мой, 2 часа парилась, чтобы поставить в профиле свою темку и мордочку Бекки. Толи руки-крюки, толи маразм уже начался :lol2:

Очень красивая аватарка и фотография в профиле, не зря мучились))

p.s. Я тут заметила, что у нас девочки почти ровесницы :good: Мы родились 26 июня, а вы когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как-то со стола упала долька шоколада - была сметена с пола в то же мгновение :D

Очень красивая аватарка и фотография в профиле, не зря мучились))

p.s. Я тут заметила, что у нас девочки почти ровесницы :good: Мы родились 26 июня, а вы когда?

Спасибо. Родились мы 23 июня.

А у меня Бекки сидит рядом со столом, когда я готовлю, и стоит упасть какой-нибудь маленькой крошечке, она ее сразу подметает...А когда падает что-то серьезное- шоколадка или кусок мяса, она от неожиданности и восторга наверно остолбеневает... Ну и тут я успеваю поднять))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Родились мы 23 июня.

А у меня Бекки сидит рядом со столом, когда я готовлю, и стоит упасть какой-нибудь маленькой крошечке, она ее сразу подметает...А когда падает что-то серьезное- шоколадка или кусок мяса, она от неожиданности и восторга наверно остолбеневает... Ну и тут я успеваю поднять))))

Ооо)) Бекии совсем чуть-чуть постарше, классно)

А я выработала командный голос и если что-то падает, а моя красавица пытается поднять, то я сразу "Фу, нельзя". После строгой команды она не рискует хватать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаня тоже если скажешь нельзя, отойдет и стоит смотрит. А глаза такие печальныеlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы отрабатываем строгий голос на посудомойке. Бекки прекрасно знает звук открываемой машинки, но сразу она не бросает свои дела. Ждет. Т.к. Чистая посуда не вкусная. Пока я разгружаю машину - она прислушивается... Но как только я начинаю закладывать туда грязные тарелки, забывается все - играли, спали... Не важно. Она сразу бежит дежурить около посудомойки. Я ору фу нельзя, а она ждет, чтобы я отвлеклась и бросается облизывать грязную посуду. С этим делом у нас даже подвижки - раньше она вообще меня не слышала, а сейчас уже пару секунд терпит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же там на посуде столько вкусного осталось. Хозяйка ты что. Ну хоть так свое урвать. На автарке сладкая рыжая мордочка с розовым носом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да! Посудомойка это кладезь) Дашка тоже любит свою носопырку туда сунуть. Но у нас вообще с нахождением на кухне строго. Если говорю выйди она ложится в столовой и наблюдает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да! Посудомойка это кладезь) Дашка тоже любит свою носопырку туда сунуть. Но у нас вообще с нахождением на кухне строго. Если говорю выйди она ложится в столовой и наблюдает)

У нас наверно строгости мало. Если я ей говорю уйди или на место - она отходит на метр, подождет минутку и возвращается. Только если мы едим, она может уйти совсем.. Наверно чтобы не смотреть на это безобразие)))) у нас так пока со всеми командами. Выдержки нет. Выполняет но... Сидеть - через 2 секунды вскакивает. Рядом - бежит в радиусе 3 метра, только за вкусняшкой возвращается. Стоять вообще не может спокойно - попа ходуном, хвост вентилятором))))

Ну как же там на посуде столько вкусного осталось. Хозяйка ты что. Ну хоть так свое урвать. На автарке сладкая рыжая мордочка с розовым носом)))

На фотках она такая взрослая и серьезная получается))) а так - дитё дитем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор до старости дитя дитем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздники!! Шашлыки уже не лезут, а впереди еще самое главное)) Завтра у моего сыночка день рождения. Стало сложно с современными детьми)) день рождения отпраздновать - это надо сначала придумать, чем их развлекать, а потом отдать кучу денег за эти развлечения. Пойдем играть завтра в пейнтбол. Бекки тоже пойдет))) Надеюсь она будет вести себя прилично и ее не разуграсят в разные цвета радуги. Сегодня тоже были на детском дне рождения - поведение было неудовлетворительное(( Сожрала выкинутый сгоревший хлеб, облизала снег, испачканый майонезом, сперла бутылку с жидкостью для розжига и не отдавала, пока не прокусила и не попробовала эту гадость на вкус. Ну и конечно - перчатки. 3 раза стырила у детей перчатки и носилась с ними по лесу. Дети конечно же в восторге играли в догонялки. :run3:

Вообще последнее время собака меня плохо слушается((( Еще она взяла моду домой заходить и в машину залезать только если дадут вкусняшку. Ато стоит на пороге, смотрит на меня и не идет. Если я хочу подойти к ней - убегает, опять встает, и смоотрит. Пока ей вкусняшку не покажешь (она еще на размер смотрит - маленькая не прокатит) с места не сдвинется, хитрюга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку я бы на пейнтбол не брала. Шарики от него не только красят, они еще и достаточно болезненно бьют.

С собакой лучше потом отдельно съездить в лес))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку я бы на пейнтбол не брала. Шарики от него не только красят, они еще и достаточно болезненно бьют.

С собакой лучше потом отдельно съездить в лес))

конечно в военных действиях она участвовать не будет)) дети будут бегать, а мы в сторонке потусим. Жалко ее оставлять дома. Мы ее обычно везде с собой берем. Пусть учится вести себя в обществе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно в военных действиях она участвовать не будет)) дети будут бегать, а мы в сторонке потусим. Жалко ее оставлять дома. Мы ее обычно везде с собой берем. Пусть учится вести себя в обществе.

Свет, ты ей не объяснишь что она не должна бегать со всеми. Она будет рваться туда, в тусу и беготню.

А брать, чтоб "посидела рядом" - честно, не вижу смысла. Только и ей настроение испортите, и себе.

О пейнтболе сама мечтаю, но мне в голову не придет с собакой ехать на полигон. Это несобачье развлечение, со всех сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за поздравления!!

У меня дома нет интернета - провести интернет в свой дом оказалось немножко дорого. Но на 8 марта муж мне сделал подарок - не букет цветов, и не конфеты. Подарил он мне договор на интернет!!! Так что скоро я смогу нормально читать, нормально писать... Без цензуры телефона, который работает по настроению, да еще правит мой текст как хочет))))

Сходили мы не день рождения в пейнтбол. Из -за того же телефона, который ничего не грузил, ваши опасения я прочитала только вечером, поэтому Бекки я взяла с собой. Получилось хорошо. Территория клуба оказалась большая. Не играющие в пейнтбол люди сидели в теплом помещении достаточно далеко от стрельбы. Бекки даже не рвалась к ним. Бегала вокруг изучала территорию. Зато она пыталась есть шары с краской валяющиеся вокруг. Пришлось строго ей объяснить, что это не съедобно. В общем, ей понравилось, ребенок вообще в восторге. А это было главным))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...