Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжая бестия Бекки


Svetlana Luky

Рекомендуемые сообщения

В 24.05.2016 в 20:57, Юля и Майя сказал:

Майя не лезет целоваться. Она изображает забитую ногами собачку, аж трясется вся. Уши назад, хвостик метет, и лапу свою свет, мол, давай лучше мириться. И как только скажешь, быстро на место, радостно сматывается туда. Значит пронесло)))))

Неее, такой степени раскаяния у нас не бывает)) Наглая рыжая морда считает, что если она меня залижет до полусмерти, я ей все должна простить)))

В 24.05.2016 в 22:15, romanT сказал:

Я вот дону не доверяю. Бегает с поводком просто. Хотя если что-то схватит сильно далеко от меня, тоже не догнать, не подозвать((

да вот в том то и дело! какой бы ни был поводок - сожрать можно все успеть))) так что или держать собаку на привязи...или будет жрать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня сдали экзамен по ОКД !!!!

Бекки - молодец!! Не без косяков, конечно, но в общем, она умничка. Особенно в том, что все показала без вкусняшек. Получила только после.

Ее похвалили, сказали, что ориентированна на хозяина, и т д...а вот хозяйка....мягко говоря, не молодец - нервничает, жесты все ужасные и неправильные и если соберется на соревнование, вылетит со свистом)))

Ну в общем, медаль мы получили))) Собака устала ужасно, т к пришлось долго ждать валяясь в пыли и играя с другими ожидающими собачками. Сейчас грязнющая, но счастливая отдыхает...герой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Svetlana Luky сказал:

А мы сегодня сдали экзамен по ОКД !!!!

:default_buket1::default_clap_1::default_good:Поздравляем вас, какие вы молодцы.

 

55 минут назад, Svetlana Luky сказал:

Ну в общем, медаль мы получили)))

Медаль теперь нужно объесть и обмыть;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Моему рыжему зайчику, моей любимой собаке-целоваке-обнимаке сегодня исполнилось 2 года!!! Она конечно выросла, но не повзрослела. Она взрослая, но еще щенок!!

Она самая моя любимая сопелка-храпелка,бегалка-игралка, гулялка-нырялка!!

Моя первая, безумно желанная собака. Не хочу подводить итоги, размышлять про достижения и наши промахи. Просто я безумно счастлива от того, что в меня каждое утро будит этот комок рыжей шерсти))) и пусть это будет продолжаться как можно дольше!

Люблю тебя, моя красавица, Бекки!!!!!!!

P.S. конечно же были поздравления, обнимашки и собачий торт!!!фотки последуют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения вредину! Время как быстро летит, вроде только все щениками были, а уже по 2 года мохнатым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжий позитивчик, с Днем Рожденья тебя! Оставайся всегда такой веселой, жизнерадостной собашкой) Ты настоящее солнышко! 

Светик,  затискай и зацелуй от нас Беккочку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения! Поцелуй это сладкий нос от меня)) Пусть всегда радует маму, крепкого здоровья ей и долгих лет вместе!! Мы вас любим!!

Вот прям этот нос поцелуй)))

IMG_6439.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Поздравляем с днюхой!!!

519f27c20c3e65d9fc00b645f19990b9.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

7 часов назад, Саша Лена Рик сказал:

С днём рождения!

 

6 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

С днём рождения вредину! Время как быстро летит, вроде только все щениками были, а уже по 2 года мохнатым...

 

1 час назад, Натуся333 сказал:

С днем рождения рыжее солнце Бэкки!!!:default_baby:

Cпасибо за поздравления!!!:default_buket2:

5 часов назад, Vishva сказал:

Рыжий позитивчик, с Днем Рожденья тебя! Оставайся всегда такой веселой, жизнерадостной собашкой) Ты настоящее солнышко! 

Светик,  затискай и зацелуй от нас Беккочку)

Вчера я ее затискала до того, что она уже убегала от меня)))) но сегодня ей предстоит еще куча нежностей переданных друзьями)))

4 часа назад, DiSi сказал:

С Днем Рождения! Поцелуй это сладкий нос от меня)) Пусть всегда радует маму, крепкого здоровья ей и долгих лет вместе!! Мы вас любим!!

Вот прям этот нос поцелуй)))

IMG_6439.jpg

Этот нос слегка потемнел к лету, но от этого не стал менее сладким)))

d01afb2dbd4e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так  мы праздновали:

Девочке конечно надо было нарядиться, и она изображала взрослую даму в шляпе

505f23336eb8.jpg

Но конечно же характер не скроешь, шляпу скинули и были просто хулиганкой:

75e3e460af9f.jpg


be6b46c32654.jpg

А потом мама приготовила ТОРТ!!! Тематический!!! Толи свинка, толи корова...короче ДИЧЬ!
066b59769b83.jpg

"Не-не-не...сказали, нельзя, я послушная, даже не подхожу - сижу фотографируюсь!"
4840b7c8c130.jpg

"УРАААА - можно!!!"
70bb3a44de06.jpg

"ой-ой крошечки упали, надо все подобрать!!!"
94353a9de467.jpg

Это криворучкин-Ваня не мог нормально нас сфоткать вместе - все мутное))) 
3579eb7eeb33.jpg

Собака-хулигака
3caf66b64ca7.jpg

Ну и в честь Дня Рождения - ЦВЕТЫ!!!!
7ce2258d50d6.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас кошмар и не знаю как решать проблему.... Собралась я в отпуск. Все подготовлено, билеты куплены, чемоданы собраны...к сожалению Бекки взять  с собой не могу. Как и в прошлом году договорилась с младшей сестренкой, что она поживет у нас дома, будет гулять с собачкой...короче все хорошо...

и вот сейчас я понимаю, что у Бекки начинается течка!!! я короче в шоке, что делать, ума не приложу!! Сестра - не собачница, еще молодая, она даже не представляет, что такое Бекка в течке...не уверена, что хочу ее так подставлять, и не уверена, что она справится!!!

В общем, осталось 3 дня...у меня паника!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, привози. У меня график хоть и запарный, но выкрою время на двоих))

И моя тоже в течке, так что понимаю прекрасно))

8-916-349-4546 в любое время, кроме глубокой ночи, я на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну вот мы и вернулись!! Впечатлений море, фотографий тоже, попозже разберу для фотоотчетика)))

Бекки оставалась дома, с младшей сестренкой. Гулять у них не получилось - как только вышли, налетели другие собаки, а помня мои нравоучения, Ира испугалась и собаченция сидела дома. Ну я не думаю, что это ужас-ужас. Гулять по участку на время течки - не такие уж жуткие лишения для собаки. 

Встретила она нас радостно, ходит теперь каждые 5 минут обняться и поцеловаться...в общем отпуск пережили)))

Но мне очень не хватало моей собачки на отдыхе. Так хотелось, чтобы она с нами бегала по горам, купалась в озерах...и еще испытала много много собачьих радостей))) Хочется теперь побаловать девочку...порадовать..вот сегодня шашлыком с ней поделилась))) Играем в новоприобретенный лайкер и тискаемся, тискаемся, тискаемся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ой, ну все... Лето закончилось, началась осень!! Хватит гулять, пора возвращаться в родные пенаты - то есть в нашу темку))) ато все инстаграмм, инстаграмм)))

А погуляли мы хорошо!!! Бекки все лето счастливо провела на улице - всетаки дом летом - это вещь!!! Дверь открыта, иди куда хочешь. Узбеков за забором можно облаять, огурчики с грядки поесть, улечься в тенечке или на травке и не париться в душной квартире))

Хотела написать, что обленились и все команды забыли...но нет!! Периодически всетаки занимаемся и моя молодчинка все помнит! 

Но прогресса мало. Особенно в воровстве - не хочет собачка смириться с тем, что со стола еду тырить нельзя!!! Понимать - понимает! Когда рядом люди, не лезет и делает вид, что ей всеравно...но стоит уйти из кухни, как она со всех ног бросается на стол...жрать!!!

из последнего и самого ужасного - были сожраны баклажаны с сыром, пол шарлотки, куриный шашлык. Огурцы и помидоры - не ужасно, но их она тоже тырит!!! Я эти ее привычки знаю, и на столе ничего не оставляю. Просто как только случается прокол, и отворачиваемся от стола с едой на 5 сек...налетает шерстяной воришка!!! И тогда я понимаю, что она все время бдит!!!! все время сканирует места с едой и выжидает удобного момента))) 

А теперь фотоотчет о прекрасном лете:

Ну как она так сворачивается!! Каждый раз смотрю, и восхищаюсь!!!
1196a07ff43d.jpg

Буултых!!!
cd33799c3a8b.jpg

Греемся на солнышке после купания
c477c134f1cd.jpg

Эх, счастливая грязная морда!!!
a4002a254b0b.jpg

Пока еще не вся испачкалась, уложила девочку в цветочки
9267bae17cc0.jpg

Когда еще цвели пионы!!!
29a583d0f787.jpg

Всем дана команда "СИДЕТЬ"....ага...сидят они, как же
a8c1d8925519.jpg

Собираем грибы. Бекки как настоящая поисковая собака на грибы не обращает внимания...ищет что-то другое)))
7a5a54e60243.jpg

Гдето нос поцарапали...шрам не проходит((
ed95668223ba.jpg

И немного фоточек из моего отпуска, в котором собачка не участвовала:
7c60c8b9fc95.jpg

c4836c4998ae.jpg

b5ca9ba376e7.jpg

Очень милый городок...прям влюбилась я в него:
76f1f06d226a.jpg

Зальцбург
e42345bdc0dd.jpg

Ледник 3000м
ea1c2c087160.jpg

Настоящий снег среди лета!
a075416ee229.jpg

Страшно было!! Жуть!
e18c8075df3b.jpg

Крыши Мюнхена...
2357f1b2a694.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперский отдых и вас получился! Фотографии оттуска твоего смотрела в инстаграме - очень красивые виды и природа!

4 часа назад, Svetlana Luky сказал:

из последнего и самого ужасного - были сожраны баклажаны с сыром, пол шарлотки, куриный шашлык. Огурцы и помидоры - не ужасно, но их она тоже тырит!!!

Бекки даром время не теряла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Суперский отдых и вас получился! Фотографии оттуска твоего смотрела в инстаграме - очень красивые виды и природа!

Бекки даром время не теряла)

да!! Отдых очень классный был, красоты насмотрелись на год вперед)))) но...уже мылю лыжи на новый отпуск. На первые детские каникулы мечтаю рвануть к морю...

собачка к сожалению опять не сможет отдохнуть с нами((( как самая ответственная, останется дом охранять и папу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас случился временный кризис еды. Както одновременно кончились деньги и Беккин корм. Покупать в маленькой расфасовке в 4х лапах очень дорого. Других магазинов в городе нет.. Монополия какая-то!! Так что заказала я мешок в интернете, но его привезут даже не завтра, а только в среду!! В общем то кризис наверно только у меня, а у собачки лафа - кушает натуралку. Счастлива до безобразия!! А я переживаю, что много даю, или мало даю. Наблюдаю))) сегодня днем вдруг кучу навалила в доме, пока никого не было!! С чего бы это? А на прогулке ушами трясла много...боюсь аллергии, т к кормлю ее курицей! Сырое мясо боюсь давать - все варю. И опять переживаю, а может зря!!

короче натуралка для меня - страшная неизведанная вещь))) скорей бы уж мешок привезли!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча скорее всего с резкого перехода на натуралку, уши... Может, конечно тоже, если она даёт реакцию на любое количество курицы. До среды не так долго осталось! Продержитесь) а какой корм у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Катя Кубло сказал:

Куча скорее всего с резкого перехода на натуралку, уши... Может, конечно тоже, если она даёт реакцию на любое количество курицы. До среды не так долго осталось! Продержитесь) а какой корм у вас?

Корм Роял Канин. Он вроде на курице, поэтому я надеюсь, что аллергия не должна вылезти! Наверно просто, как истеричная мамка))) паникую по любому поводу))) Продержимся! Еще потом небось Бекки допрос устроит, почему вкусняшками больше не кормят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, РК почти весь на курице... Странно, ну, может, просто так трясёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Катя Кубло сказал:

Да, РК почти весь на курице... Странно, ну, может, просто так трясёт. 

Пошла погуглила, почему собака трясет головой...лучше бы я этого не делала...как обычно начиталась ужасов!! И отит, и клещи...чего только не бывает..хоть щас к ветеринару беги))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...