Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем новый дом метису лабрадора Джеку!


Рекомендуемые сообщения

Лабрадор Джек ищет новый дом. Хозяева отказались от собаки. Собака была найдена на улице. Сейчас находится в гараже на передержке. Очень добрый, ласковай, красивый, умный, молодой пес. Нуждается в новом доме, заботе и друге.

89833233949 Сергей.

post-40473-0-84311100-1423863257_thumb.j

post-40473-0-67391200-1423863280_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите побольше о собачке и попросите кураторов подсказать как выбирать ручки,чтобы собачка не попала к тем же попрошайкам и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор Джек ищет новый дом. Хозяева отказались от собаки. Собака была найдена на улице. Сейчас находится в гараже на передержке. Очень добрый, ласковай, красивый, умный, молодой пес. Нуждается в новом доме, заботе и друге.

89833233949 Сергей.

хозяева отказались юридически?

написали отказную на собаку или заключили договор дарения с Вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяева отказались юридически?

написали отказную на собаку или заключили договор дарения с Вами?

Да, все это есть!

Изменено пользователем Cherepawka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой очаровательный мальчик. В гараже...

сколько ему?

1-2 года, точно не знаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-прежнему ищем нового хозяина Джеку! Отдадим близкого метиса лабрадора в хорошие руки. Прежние хозяева отказались от него. Все оформлено юридически. Нашли его на улице! Добрый, ласковый кобель!!! Ориентировочно ему 1-1.5 года (точно не знаем). Очень классный!!!! Давайте найдем ему новый дом!

P.S. К детям относится хорошо, с собакой сейчас живет дома и отлично ладит. Однако, не обучен и нужна крепкая мужская рука! Будем рады, если вы нам поможете!!!!

+ 8 910 421 52 97 Ольга

post-40473-0-52189500-1424330717_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо?

Вот дублированная тема про этого мальчика, может как-то объединить?Ищем новый дом Джеку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дублированная тема про этого мальчика, может как-то объединить?Ищем новый дом Джеку

Специально написали, чтобы не было вопросов. Клеймо отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как взяли отказную, если нашли собаку на улице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06c90f4f5d25.jpg

a0fb42f1f52b.jpg

a5caaf9c6b95.jpg

6f6c5ab88b26.jpg

b64ff813ef1f.jpg

Всем добрый день! Мальчик сейчас живет у меня, с моим поладили уже. Он у нас с воскресенья. Парень метис, 1,5 года примерно, брошеный, бегунок, истощенный. Предыдущие ребята, которые его подобрали, пролечили его от цистита и он убежал от них ( из частного дома). Поймали мы его практически сразу, они его дальше держать не могут по разным причинам. Написали нам отказ. Парня свозили в Беланту, сделали УЗИ, все в норме. Анализ крови неплохой. Проглистогонили вчера. Характер спокойный, кошек, детей не трогает, лапы мыть уже научился). Команд не знает, кроме ко мне. К послушанию склонен, надо заниматься. Просим помощи в пристройстве, т.к. опыта нет совсем в этом деле. Пока можем держать у себя недельку, потом найдем передержку, если не пристроим до тех пор.

А как взяли отказную, если нашли собаку на улице?

Там формальная бумага, что ребята, которые его последний раз приютили отдают его без претензий. Он бегает не первый раз, через людей узнали, что хозяева первые алкоголики, держали парня на улице, довели до истощения и цистита. Где они живут не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Вы решили,что он метис? По фото это лабрадор.

Ни клейма, ни документов, в профиль - дворик, шерсть не лабрская. Может и лабрадор народного разведения, но я сомневаюсь. Просто фото удачные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни клейма, ни документов, в профиль - дворик, шерсть не лабрская. Может и лабрадор народного разведения, но я сомневаюсь. Просто фото удачные)

Метис на любых фото метис))

Скорее да,народного разведения,возможно и не нашли старого хозяина,что писали о метисе,а не о лабре,я так поняла что те,кто написал отказ сами его нашли?

Клейма наверное и не было,но у моей младшей его уже тоже "нет" :плохая краска,темная кожа и шерсть,буду перебивать наверное.Шерсти какой только нет сейчас))возможно он в линьке,он же у Вас не давно.

Изменено пользователем Бренда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метис на любых фото метис))

Скорее да,народного разведения,возможно и не нашли старого хозяина,что писали о метисе,а не о лабре,я так поняла что те,кто написал отказ сами его нашли?

Клейма наверное и не было,но у моей младшей его уже тоже "нет" :плохая краска,темная кожа и шерсть,буду перебивать наверное.Шерсти какой только нет сейчас))возможно он в линьке,он же у Вас не давно.

Да, те ребята его нашли, приютили и подлечили, но они живут не в своем доме, поэтому держать его не могут. Про его первых владельцев знаем по сарафанному радио, отдавать собаку в пьющую семью с ребенком не хочу. Или я не права и надо найти владельцев и вернуть? Его не ищут, объявлений нет, бегает давно. Прошу людей опытных в этом деле дать совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объединила с предыдущей темой. Не надо создавать все новые и новые темы при входе на форум. Подпишитесь на эту - кнопка подписаться в правом верхнем углу.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...