Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Магазин тканей


Риша+Танюша

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пжл, магазин тканей в Москве с демократическими ценами и рядом с метро. Ткани костюмные, плательные и т.д., не шторы. Заранее спасибо thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Бауманской есть хороший, как мне показалось, не дорогой магазин. В БП "Румянцево", не совсем около метро, но есть бесплатный автобус от Юга-Западной. http://www.leda-tkani.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около м. автозаводская несколько магазинов и цены очень разные. Можно найти на любой вкус и кошелек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Бауманской есть хороший, как мне показалось, не дорогой магазин. В БП "Румянцево", не совсем около метро, но есть бесплатный автобус от Юга-Западной. http://www.leda-tkani.ru/

на Бауманской знаю только магазин для лоскутного шитья. тут есть ещё "модные вместе", но их демократичными тоже не назовёшь...

да и Бауманская метро сейчас закрыта (((

постою послушаю...

Есть на сокольниках магазин около храма, но по ценам не скажу, давно была.

Есть на 4ом лучевом просеке магазин-склад, но он не очень близко от метро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Бауманской знаю только магазин для лоскутного шитья. тут есть ещё "модные вместе", но их демократичными тоже не назовёшь...

да и Бауманская метро сейчас закрыта (((

постою послушаю...

Есть на сокольниках магазин около храма, но по ценам не скажу, давно была.

Есть на 4ом лучевом просеке магазин-склад, но он не очень близко от метро...

В подвальном помещений? Там очень много тканей в рулоне. Ну и для печворга есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подвальном помещений? Там очень много тканей в рулоне. Ну и для печворга есть.

в подвальном помещении в 50 метрах от метро? Мир шитья? там ткани только для пэчворка, других нет, и исключительно америка и япония

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом ткани Х 7

Магазин ткани

Энтузиастов ш., 30, Москва

Метро: Авиамоторная

Тел.: (495) 673-48-13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пжл, магазин тканей в Москве с демократическими ценами и рядом с метро. Ткани костюмные, плательные и т.д., не шторы. Заранее спасибо thumbup.gif

на Речном вокзале есть хороший магазин. Смольная д.25 если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят еще на Ленинском проспекте хороший магазин, но я там ни разу не была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят еще на Ленинском проспекте хороший магазин, но я там ни разу не была.

тоже не была, именно по той причине, что ещё говорят он очень дорогой, хоть и хороший да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "Иголочку" - большой именно в отношении выбора тканей у них на Первомайской, но не прям у метро, минут 5-10 пешком надо протопать.

В остальных своя специализация.У Сходни - для вязания и вышивки в основном, как в Текстильщиках отдел ктканей есть, но маленький.

По остальному я больше тока в СЗАО по магам тканей. В принципе остановился на той Игле и маг у нас в районе около кт. Таджикистан. Цены терпимые, выбор именно тканей приличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в подвальном помещении в 50 метрах от метро? Мир шитья? там ткани только для пэчворка, других нет, и исключительно америка и япония

Мы об одном и том же магазине говорим. У меня стояла цель купить недорогую ткань для лежака. Купила плотный хлопок с веселенькими мышками по 250р за метр. Но там, как мне помниться, и плотные костюмные ткани были. Хотя могу и ошибаться, но магазин произвел на меня впечатление)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Склад тканей от фабрики есть на Ботаническом саду. В основном конечно там оптовые магазины, но есть пара розничных. По адресу точно не помню, но как ориентир - надо пройти через парк до церкви, после нее перейти речку и идти налево, вдоль жилых домов, 2мин и по левую руку вход из светлого кирпича с черными дверями. От метро до входа от силы мин 10-15 пешком.

Еще знаю, что есть на Автозаводской 5 магазинов на любую цену, самый интересный в плане цен - магазин индусов в подвале, он кажется самый дальний от метро.

А вообще - в большинстве приводимых тут магазинов совсем не дешевые цены, тот же Х7 на авиамоторной)

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят еще на Ленинском проспекте хороший магазин, но я там ни разу не была.

На Ленинском проспекте, тот что м.Ленинский проспект - цены заоблачные :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ленинском проспекте, тот что м.Ленинский проспект - цены заоблачные :nonono:

Возле м Ленинский проспект есть несколько магазинов тканей,

кроме того, который с заоблачными ценами. Он на самом Ленинском, а остальные, демократичные, чуть в глубине. Магазины отличные, езжу только туда, хоть для меня теперь это не прям по соседству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле м Ленинский проспект есть несколько магазинов тканей,

кроме того, который с заоблачными ценами. Он на самом Ленинском, а остальные, демократичные, чуть в глубине. Магазины отличные, езжу только туда, хоть для меня теперь это не прям по соседству.

Эх адресок бы, а то я в самый дорогой и попаду blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх адресок бы, а то я в самый дорогой и попаду blush2.gif

Хороший магазин (не шторы) например здесь: последний вагон метро из центра, выйти из метро, сразу обойти станцию и попадаете на улицу не помню как называется, слева по этой улице будет Ашан. Идти по направлению к Ашану, и по дороге будет этот магазин. Он в подвальном помещении.

Если выйти из первого вагона, и выйдя из метро пойти направо, будет еще один бюджетный магазин.

Еще есть пара отличных магазинов с портьерными тканями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила еще на Семеновской интересный магазинчик. ТЦ "на заре" 2ой этаж. Там сначала Тефан, это для лоскутного шитья, а потом просто тканевый магазин, у них интересный выбор цветной вискозы и еще что-то есть всякое :)

Давненько вы у них были, сейчас там таких цен не бывает (((

Думаю за плотный костюмные вы приняли японский хлопок.

Использовать конечно можно и на костюм, но как все ткани для лоскутного шитья они по 110 шириной

Мы об одном и том же магазине говорим. У меня стояла цель купить недорогую ткань для лежака. Купила плотный хлопок с веселенькими мышками по 250р за метр. Но там, как мне помниться, и плотные костюмные ткани были. Хотя могу и ошибаться, но магазин произвел на меня впечатление)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда езжу на м.Автозаводская. Первый вагон из центра. Из метро направо. До перекрестка, повернете направо, в подвале дешевый магазин индусов.Сразу за ним магазин "Фламинго".

У индусов еще есть один магазин через дорогу в арку, направо. Тоже в подвале. В этом выбор и качество тканей лучше.

Если выйти там же из метро направо, до перекрестка и перейти дорогу прямо, то пройдя метров 100-150 прийдете в магазин "Сезон".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом ткани Х 7

Магазин ткани

Энтузиастов ш., 30, Москва

Метро: Авиамоторная

Тел.: (495) 673-48-13

была давно. хороший. Но совсем НЕбюджетный. Говорят, подпортился.

Говорят еще на Ленинском проспекте хороший магазин, но я там ни разу не была.

поехали сгоняем? и к индусам тоже хочу... Одна - не доеду, вместе - давай,а?

Про "Иголочку" - большой именно в отношении выбора тканей у них на Первомайской, но не прям у метро, минут 5-10 пешком надо протопать.

В остальных своя специализация.У Сходни - для вязания и вышивки в основном, как в Текстильщиках отдел ктканей есть, но маленький.

По остальному я больше тока в СЗАО по магам тканей. В принципе остановился на той Игле и маг у нас в районе около кт. Таджикистан. Цены терпимые, выбор именно тканей приличный.

Иголочка - цены гуманные, выбор -очень маленький.

Возле м Ленинский проспект есть несколько магазинов тканей,

кроме того, который с заоблачными ценами. Он на самом Ленинском, а остальные, демократичные, чуть в глубине. Магазины отличные, езжу только туда, хоть для меня теперь это не прям по соседству.

а адресочки поточнее можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще бижутекс на хавской улице (Тульская). Нежно люблю этот магазин. И выбор есть, и цены приличные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была давно. хороший. Но совсем НЕбюджетный. Говорят, подпортился.

поехали сгоняем? и к индусам тоже хочу... Одна - не доеду, вместе - давай,а?

Иголочка - цены гуманные, выбор -очень маленький.

а адресочки поточнее можно?

Настя, цитирую себя:

Хороший магазин (не шторы) например здесь: последний вагон метро из центра, выйти из метро, сразу обойти станцию и попадаете на улицу не помню как называется, слева по этой улице будет Ашан. Идти по направлению к Ашану, и по дороге будет этот магазин. Он в подвальном помещении.

Если выйти из первого вагона, и выйдя из метро пойти направо, будет еще один бюджетный магазин.

Еще есть пара отличных магазинов с портьерными тканями.

Могу напрячься и выложить карту. Или так достаточно?

Есть еще бижутекс на хавской улице (Тульская). Нежно люблю этот магазин. И выбор есть, и цены приличные.

Ой, а можно поподробнее? Хавскую представляю себе, а этот магазин не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Val&Flo, Ашан на Вавилова

Вавилова - это то, что параллельно Ленинскому. А вот то, что идет от Вавилова к Ленинскому? Сквер поверх третьего транспортного.

Вот что лень с человеком делает. Надо просто карту открыть ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...