Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Магазин тканей


Риша+Танюша

Рекомендуемые сообщения

Ой, а можно поподробнее? Хавскую представляю себе, а этот магазин не знаю.

Вроде вот. Если ошиблась, в течение часа исправлюсь

Адрес: 115119, г. Москва, ул. Хавская, д.24, стр.1, вход со двора , лифт - кнопка "ткани"

Только не знаю что там ближе-Тульская или шаболовская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вавилова - это то, что параллельно Ленинскому. А вот то, что идет от Вавилова к Ленинскому? Сквер поверх третьего транспортного.

Вот что лень с человеком делает. Надо просто карту открыть ))))

Никак не называется. :dntknw: Там, под землей, Гагаринский туннель ТТК, сверху скверик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехали сгоняем? и к индусам тоже хочу... Одна - не доеду, вместе - давай,а?

Настя, ты до нашей дачи сгоняй таки как-нибудь, я тебе ближний маленький, скромненький, но бюджетный покажу )))

(у меня около дачи магазин гобелен, сукно и немного пальтовых тканей)

на Ленинский я в ближайший месяц точно не выберусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усё, девы! Вы меня соблазнили, юбочку, чтоль себе сшить на выходных? :hmm: Ткань на нее уже лежит, фурнитура еще летом была закуплена, осталось только за подкладкой сгонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усё, девы! Вы меня соблазнили, юбочку, чтоль себе сшить на выходных? :hmm: Ткань на нее уже лежит, фурнитура еще летом была закуплена, осталось только за подкладкой сгонять.

сшить-сшить! а то Евразия скоро, а обновок нет ))))

Я борюсь с жилетом и жакетом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж зашла такая тема, девочки, может кто знает, где можно купить мех черного цвета, кролик по видимому, нежный такой. Нужно на пальто сделать опушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кожа точно есть в Мяу и в Хобби центр на Черкизовской, возможно мех у них тоже есть, но не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в контексте темы - а журналы с выкройками типо Бурды еще существуют в природе? Или это уже вымерло? И где это покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в контексте темы - а журналы с выкройками типо Бурды еще существуют в природе? Или это уже вымерло? И где это покупать?

Существуют, но модели стали совсем не фонтан :( Покупала в обычных палатках типо печати. Я бы на пошив искала модели с выкройками в интернете, больше шансов что-то интересное найти и простое одновременно.

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мех на автозаводской тоже был, но вот на счёт натуральный или нет не уверена, ибо не интересовалась и не щупала и даже не приглядывалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срасибо, буду дальше искать. Облазила все на Автозаводской сегодня, только искусственный мех и боа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в контексте темы - а журналы с выкройками типо Бурды еще существуют в природе? Или это уже вымерло? И где это покупать?

Существуют и не мало.

Другое дело что имхо.Проще в инете скачать готовую выкройку и распечатать, благо можно и подсебя подстроить ее .Я так классическое кит платье прошлой весной шил. В магах норм выкройки не было, взял с сети, под размеры корекция - распечетка-склеил и все можно вырезать и шить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существуют и не мало.

Другое дело что имхо.Проще в инете скачать готовую выкройку и распечатать, благо можно и подсебя подстроить ее .Я так классическое кит платье прошлой весной шил. В магах норм выкройки не было, взял с сети, под размеры корекция - распечетка-склеил и все можно вырезать и шить.

Это для тех кто хотя бы немного умеет шить, а я в свое время в школе на уроках труда три машинки угробила))) вот сейчас хочу все таки опять попробовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срасибо, буду дальше искать. Облазила все на Автозаводской сегодня, только искусственный мех и боа.

Сегодня и завтра идет выставка "охта и рыболовство" ВВЦ 69 и 75 павильоны. Тут есть меха. Вход 200 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для тех кто хотя бы немного умеет шить, а я в свое время в школе на уроках труда три машинки угробила))) вот сейчас хочу все таки опять попробовать)))

Эмм, попробовать еще одну машинку угробить? :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...