Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите определить породу


Марк Красный

Рекомендуемые сообщения

Хочу завести щенка, но немного смущает длина носа. Щенку 2 месяца, как я помню - носики у них более короткие. или я что-то путаю. Вопрос- это щенок лабрадора? или метис? Очень понравился, но хочется с ним заниматься и подготовить к выставкам.

180756465_2_644x461_prodam-schenka-labradora-retrivera-v-zabotlivye-ruki-srochno-fotografii.jpg

180756465_3_644x461_prodam-schenka-labradora-retrivera-v-zabotlivye-ruki-srochno-sobaki.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не лабрадор и не метис. это дворняга.

если нос - это единственное что Вас смущает, то для выставок Вам нужно найти хороший надежный питомник и за хорошие деньги (не за те, за сколько Вы сейчас смотрите щенков "лабрадора") купить перспективного щеночка по совету грамотного заводчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так выглядит щенок лабрадора - labrador-puppy.jpg

Не находите разницу? Стоящие уши вас не смущают,а нос смущает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что? Ну это совсем не лабрадор! Даже не похож ни капельки. Маленький дворняжонок, ушастенький, хорошенький, но не лабрадор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды это тролль прям высшего уровня. Нарооод, ну неужели можно на этого щенка думать, что он лабр :lol2: Это кем надо быть? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо быть неспециалистом, только и всего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо быть неспециалистом, только и всего....

Это надо не знать про яндекс/гугль картинки, или толсто и невкусно троллить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...