Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бони, палевая сука лабрадора. НА ИС


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Друзья, очень срочно! В районе Октябрьского поля найдена молодая лабродевочка. Без клейма и ошейника. Худющая и грязная. Нашедшие с улицы забрали, но держать могут только часа 2. Кто может перехватить хотя бы на непродолжительное время, пока мы передержку поищем?

349123a23662.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-й Волоколамский проезд , м. Октябрьское поле. Найдена палевая девочка Лабрадор, на вид. 1-3 года, игривая, добрая.

Фото

post-40515-0-17909300-1425202019_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, очень срочно! В районе Октябрьского поля найдена молодая лабродевочка. Без клейма и ошейника. Худющая и грязная. Нашедшие с улицы забрали, но держать могут только часа 2. Кто может перехватить хотя бы на непродолжительное время, пока мы передержку поищем?

Если до вечера сегодня устроит-могу перехватить, вечером ко мне приедет на неделю ребенок, у которого панический страх перед собаками

8-919-семь84-47-39

сделаю макет, на чей телефон?

Изменено пользователем БагирАня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо больше! Лен Вина перехватила. Лена, огромное спасибо!!! И передержку на подольше тоже нашли. И Маша Машкин и Никсон отвезет девочку туда. Территориально Измайлово. Маша, огромное спасибо!

Надо будет понаблюдать: подписнула капельку дома. И то ли цистит, то ли течка. А то ли вообще беременная, по подозрению Лены. В общем, надо наблюдать и чуть что к ветеринару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/photo-37814238_354481681
/>http://www.propala.ru/naidena_sobaka/35013.html
/>http://propalasobaka.org/dogs/found/success/23036.html


/>http://claws.ru/ на модерации

Изменено пользователем БагирАня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она у меня 3 часа пробыла, когда вышла очень долго писала. Забыла Лене сказать. Может правда подстыла? Клеймо есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо больше! Лен Вина перехватила. Лена, огромное спасибо!!! ... А то ли вообще беременная, по подозрению Лены. В общем, надо наблюдать и чуть что к ветеринару.

Это папе моему спасибо :) МашкиН, тебе привет от него ! :)

Кстати, папу можно как краткосрочную передержку (перехватывающую парковку))) использовать. Как постоянную нельзя, боюсь, лабры его уронят, а лет ему много, рассыпаться может ;)

= проверьте деффку, а? вдруг уже не деффка ? ))))

= и что у нее с шеей, почему голову набок держит ? или это прошло уже ?

------

она шустрая, как ртуть, - не сфотографировать хорошо !
/>http://cs621230.vk.me/v621230837/16071/hQpKgyJuPZU.jpg

вот здесь видно - она почти всегда голову так держит
/>http://cs621230.vk.me/v621230837/1608c/54_VNcp5QQ0.jpg

-------

разместила на фб, в группах "dog frendly", "пропала собака-найдена собака" и "ребята и лабрята"

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получила в контакте вот такое сообщение, проверьте пож-та на имя Нюша

iZVAWKG9dI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получила в контакте вот такое сообщение, проверьте пож-та на имя Нюша

iZVAWKG9dI.jpg

Я позвонила Александру. Про наш форум он не знает. По возможности зайдет в интернет и посмотрит фотографии,

Телефон ему продиктовала ( который в объявлении). Свою собаку они не нашли еще.

А что это за стая из породистых собак на заднем фоне?

Изменено пользователем Nikolas&Thomas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Пока он мне не звонил. Откликается она и на Нюшу, и на Дашу, и на Маню, и на Альму ((( Наверное, на голос пока просто откликается. Так чтобы прямо радостно навострила уши на какую-то кличку - такого еще пока не случилось. У собаки есть очень характерные особые приметы. Думаю, хозяева их обязательно знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя соседка кенолог, 9 бордер колли ее, они из отряда Лиза алерт . Ищут пропавших людей по лесам. А остальные мелкие это передержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя соседка кенолог, 9 бордер колли ее, они из отряда Лиза алерт . Ищут пропавших людей по лесам. А остальные мелкие это передержка.

Ой, а я уже испугалась, что где-то ходит стая из породистых собак! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка подуспокоилась. Настя еще раз попробовала позвать ее Нющей, ноль эмоций. Пока Настя зовет принцессу Бони. Вроде, та не возражает. Кушает сухой корм. НО Настя кормит свою собаку натуралкой. Пожалуйста, кто в районе Измайлова! Поделитесь кормом с девочкой! Волонтерского гипоаллергенного для взрослых собак сейчас у меня нет! ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклеила в кэтс и догс, занесла в ветку на Расплетина, ну и первый Волоколамский. На Конева скотча не хватило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просим помощи с доставкой корма! Нужно перевезти с Окт. Поля в Измайлово 8кг Эуканубы для худышки. Или бартером: кто то с Востока поделится с девушкой, а мы на Западе эти 8кг готовы передать вашему подопечному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просим помощи с кормом! Он есть, его просто надо перевезти. Или, может быть, все же поближе к Измайлово есть у кого-нибудь? Пожалуйста, поделитесь!

Девочка сегодня побывала у доктора. Цистит и начинающееся воспаление около 4-го позвонка шейного отдела. Т.е. то, что она наклоняет голову на бок - это не фатально и вполне лечится. Понадобятся лекарства. Настя доберется до компьютера и пришлет мне назначение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просим помощи с кормом! Он есть, его просто надо перевезти. Или, может быть, все же поближе к Измайлово есть у кого-нибудь? Пожалуйста, поделитесь!

Девочка сегодня побывала у доктора. Цистит и начинающееся воспаление около 4-го позвонка шейного отдела. Т.е. то, что она наклоняет голову на бок - это не фатально и вполне лечится. Понадобятся лекарства. Настя доберется до компьютера и пришлет мне назначение.

Лена! Есть вероятность (достаточно большая), что в четверг утром я поеду в Перово. В этом случае я смогу заехать и в Измайлово. А Лялечка со мной рядом :) Но точно станет известно только завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Маша, спасибо! Нас очень выручает Маша Atavia! Девушке достается корм "Зооменю", который не подошел Бо. Настя, у которой сейчас живет Бони (рабочее название)), сможет сама забрать корм у Маши. Настя также уже закупила лекарства и начала лечение. Девушка все терпит и облизывает Настю, когда процедура заканчивается. Настина лабродевочка Аиша тоже просит сделать ей укол или дать таблетку, т.к. знает, что после этого будет вкусняшка. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...