Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

28 февраля 2015 Минск Международная выставка CACIB


Lex Fati

Рекомендуемые сообщения

Результаты!

Кобели

Класс юниоров :

LAB*SPB WHISKEY STONE - 1 JCAC ЛЮП !

СТЕЛА АМОРЕ БЕАТО МАРТИНО - 2

Излата*с ИНКРЕДИБЛ ДЖЕК - 3

ЛАБ*СПБ ВЕЛЛ ДАН - оч.хор

Класс промежуточный :

ITON BONA SFORZA - 1

HOLSTEP*S FESTIVAL -2

DJ JOSHUA SIELOS BALZAMAS -3

LAB*SPB USA EDITION -4

класс открытый :

STELLA FIDELIS CHASING THE DREAM -1

ANTALAS ACTION MEN -2

MALBORO ALBAROSS-3

SHINE ON GLENDARROCH SARRACENIA - не явка

TJOTTES SAVED BY A DANCE -не явка

класс рабочий :

ENELEON WANDERING STAR - не явка

RAY MASKOT SKIF -1

VEY TALIE VANISH INTU TIN AIR -2

класс чемпионов :

DEMIEN NORDIK WIND CHANGE -1 CACIB BOB

QUESTUS SABLE BLUES - 2 RCACIB

Суки

класс юниров :

A DREAM COMES TRUE TERRE NATALE -1

класс промежуточный :

STELLA AMORE BRIGITA NIKOLETTA -1 CACIB

LAB*SPB URSA MAJOR -2

Класс открытый :

NONI JUICE HERBU ZADORA -1

SHARM SOFI CHELSI -2

Класс рабочий :

SHARM SOFI NAOMI-1

Класс чемпионов :

ENGURI IZ SEREBRISTOY GAVANI -1 RCACIB

ANTALAS COUNTRY OF CHOCOLATE -2

Изменено пользователем Lex Fati
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и участников !!!Отдельно хочу поздравить внучку Алексу с первым CACIB !!! Светлану Ланину любимую собаку Гушу с RCACIB!! Виктора Труса и Квеста с RCACIB!! Татьяну Хотьку и Виски c ЛЮП !!!Молодцы !!!

Изменено пользователем Lex Fati
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчерпывающая информация про "белорусский день" САСIB :) А хруст пакетов в момент, когда описывали собак конкурирующих государств, был вообще в этот день бесподобен :good:

И про второй день может что напишете? У некоторых на форуме уверена и фотографии найдутся по теме.

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И про второй день может что напишете? У некоторых на форуме уверена и фотографии найдутся по теме.

Елена,так Вы ж там были,чего же не напишите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У наших мнение ,такое же как у ваших ;)

Во второй все происходила именно так : когда выходила их собачка на описании ,они хлопали..Хлопают - когда собаки на сравнении бегают обычно ....В итоге все собаки выиграли одного хендлера ....Когда им делали замечания , они все же не обращали на это внимания...

В один момент я подумала,что я пришла на футбол...

Изменено пользователем Lex Fati
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хруст пакетов? Это Вы культкрно называете бесцеремонное подсказывание овациями эксперту при описании нужной собаки? И шесть кругов в классе чемпионов, т.к "нужная" собака спотыкалась и хромала, но всетаки на шестой попытке пробежался и стал первым в этоим классе. Такого мы еще не видели.

Это я про экспертизу у кобелей. На сук уже не хотелось смотреть, т.к было понятно чьи собаки выиграют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты второго дня :)

Кобели

Класс юниоров :

LAB*SPB WHISKEY STONE -1 ЛЮП

ЛАБ*СПБ ВЕЛЛ ДАН -2

ИЗЛАТА*С ИНКРЕДИБЛ ДЖЕК-3

Класс промежуточный:

HOLSTEP*S FESTIVAL -1 CACIB BOB

DJ JOSHUA SIELOS BALZAMAS-2 RCACIB

ITON BONA SFORZA-3

СТЕЛЛА АМОРЕ БЕАТО МАРТИНО-4

класс открытый:

ANTALAS CAMELOT -1

LAB*SPB USA EDITION-2

ENS LUMENS KEEPER SEKRETS-3

Класс рабочий :

RAY MASKOT SKIF-1

VEY TALIE VANISH INTU TIN AIR-2

класс чемпионов :

ANTALAS ACTION MEN -1

DEMIEN NORDIK WIND CHANGE-2

QUESTUS SABLE BLUES-3

Суки

класс юниоров :

A DREAM COMES TRUE TERRE NATALE -1

VASILINA SKARB SERCA-2

LUBIE MAZOWIECKI ROD HERBU ZADORA-3

промежуточный класс :

LAB*SPB URSA MAJOR -1 RCACIB

STELLA AMORE BRIGITA NOKOLETTA-2

Открытый класс:

ARABESKA*S WAY AIRIS -1

SHARM SOFI CHELSI-2

FABERGE HERBU ZADORA FCI-3

Рабочий класс :

SHARM SOFI CHELSI-1

Класс чемпионов :

ANTALAS COUNTRY OF CHOCOLATE-1 CACIB

ENGURI IZ SEREBRISTOY GAVANI-2

BARSELONA -3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое личное мнение - иметь на такой выставке "свой национальный" день хозяевам поля вполне объяснимо. Поддерживать отечественного производителя нужно и правильно. Второй день должен быть данью уважения к гостям и он должен быть днем честной конкуренции. В компетенции организаторов было прекратить бардак одним действием, если бы было желание.

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ринговая бригада неоднократно делала замечания "группе поддержки", но они их игнорировали, как и эксперт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчерпывающая информация про "белорусский день" САСIB :) А хруст пакетов в момент, когда описывали собак конкурирующих государств, был вообще в этот день бесподобен :good:

И про второй день может что напишете? У некоторых на форуме уверена и фотографии найдутся по теме.

Ах да ,наши белорусы считаете шуршали пакетами?

Изменено пользователем Lex Fati
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да ,наши белорусы считаете шуршали пакетами?

Кристина,нет конечно,это про группу в флагах((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное - флаг, как верхняя одежда. Видно иных способов достойно выступить не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина,нет конечно,это про группу в флагах((

АА сори-сори,не так поняла )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да ,наши белорусы считаете шуршали пакетами?

Это про спутников желающих победить любой ценой)))

Ринговая бригада неоднократно делала замечания "группе поддержки", но они их игнорировали, как и эксперт.

Один раз удалить с ринга собаку заинтересованной стороны и все тут же прекратилось бы. Если это немного успокоит бывших участников и сопереживателей, то не в одних лабрах был такой момент. Перед этим тоже самое происходило у амстафов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалить собаку может только эксперт.А он ,видимо,тоже был на заинтересованной стороне по каким то причинам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчерпывающая информация про "белорусский день" САСIB
Мое личное мнение - иметь на такой выставке "свой национальный" день хозяевам поля вполне объяснимо. Поддерживать отечественного производителя нужно и правильно

Ну вот зачем вы, Елена, такое пишете? В первый день не только белорусские собаки выиграли, но и украинская юниорка, белорусская в промежутке, польская сука в открытом, российская сука в рабочем классе, белорусская в чемпионах. У кобелей так же интернациональный результат: в открытом российский кобель, в рабочем украинский, в чемпионах российский...

Сука CACIB взяла белорусская, кобель CACIB взял российский...Я что-то пропустила или не понимаю? Почему первый день вы называете "белорусским"???? И что теперь, дабы не смущать народ, приезжающий из других государств, белорусским собакам не писАться на проводимые у них в стране выставки???

О каком "национальном" дне вы говорите??? Какой "отечественный производитель"???? Не машины поди выпускаем...Вы же сама заводчик...как так можно назвать людей занимающихся породой? Или вы себя тоже "производителем" считаете?

Как-то не красиво совсем тема началась....У вас были претензии к выставке первого дня? Отчего же вы не высказали их и не зафиксировали у наблюдателей??

Со своей стороны напишу, что очень боялась идти на цациб, так как считаю Юрсу достойной конкуренткой. Хотела переписать свою девочку в другой класс, но увы, у нас это не разрешается, мне отказали в БКО, да и по возрасту мы только - только 25 февраля отметили 15-ую мини-косточку, по сути она еще совсем юниорочка... Я Юрсу приметила еще на декабрьских цацибах в Вильнюсе...достойная конкурентка. По этому я была просто счастлива, выиграв класс. И не могла поверить, когда эксперт отдал CACIB нам...по сколку из класса чемпионов сравнивалась достойнейшая собака интерчемпионка с 11-тью CACIBами...

Ладно, каждый имеет право на свое мнение...

А я о приятном :-)

Очень рада, что моя девочка в 15 месяцев и 3 дня выиграла свой первый CACIB!!! Наш первый выход во взрослый класс и вот с таким оказывается резонансом)))

Stella Amore Brigida Nikoletta ( Inter CH Eneleon Wandering Star & Multi CH Paloma Pikasso Skarb Serca) 15 месяцев:

Юный Гранд Чемпион Беларуси, Юный Чемпион Породы, Юный Чемпион Беларуси, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Литвы, Юный Чемпион Латвии, Рабочий диплом по поиску и подаче пернатой дичи -3 ст., 3*ЛПП, ЛЮП и ЛПП на Национальном Чемпионате Лабрадоров 2014г под экспертизой Наташи Давидович и ...моя гордость как заводчика и владельца этой девочки, которая еще по сути совсем ребенок :-)

acb7f20aef86.jpg

Поздравляю нас всех: и победителей, и участников!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад съездили на выставки в Минск - не понравилось, больше не ездим :)

Поздравляем всех победителей и призеров! А особенно наших детей, которые отличились на этой выставке, и конечно же их владельцев! :thumbup:

Lab'SPb Whiskey Stone - 2 x ЛЮП!

Lab'SPb Well Done - 2-ой за братом во 2-ой день!

Lab'SPb Ursa Major - R.CACIB во 2-ой день и Чемпион Беларуси!

Lab'SPb USA Edition - 2-ой в классе во 2-ой день!

Lab'SPb Whiskey Stone с экспертом первого дня.

57b8887083846319d271f4c74f2680fc.jpg

Изменено пользователем anastasia90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я о приятном :-)

Очень рада, что моя девочка в 15 месяцев и 3 дня выиграла свой первый CACIB!!! Наш первый выход во взрослый класс и вот с таким оказывается резонансом)))

Stella Amore Brigida Nikoletta ( Inter CH Eneleon Wandering Star & Multi CH Paloma Pikasso Skarb Serca) 15 месяцев:

Юный Гранд Чемпион Беларуси, Юный Чемпион Породы, Юный Чемпион Беларуси, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Литвы, Юный Чемпион Латвии, Рабочий диплом по поиску и подаче пернатой дичи -3 ст., 3*ЛПП, ЛЮП и ЛПП на Национальном Чемпионате Лабрадоров 2014г под экспертизой Наташи Давидович и ...моя гордость как заводчика и владельца этой девочки, которая еще по сути совсем ребенок :-)

acb7f20aef86.jpg

Поздравляю нас всех: и победителей, и участников!!! :buket2:

Какая красотка! :thumbup: А хвост! :dribble:

Поздравляем с победой! :1st:

Также поздравляю всех победителей, призеров и участников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, помещение конечно оставляет желать лучшего...Летом его вроде вообще закрывать собираются на ремонт...где будем тогда проводить :dntknw:

Малыш Виски - хороший мальчишка :-) Надя Кузнецова - великолепный хендлер!!! Наде с Таней и парнишке Виски отдельное поздравление! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка Ваша мне тоже понравилась, мы вас с ней поздравляем и рады, что вы успешно выступили :). Тем более, что мне показалось эксперту импонирует такой тип. Так что вы - молодцы). Очень понравился мальчик юниор победивший оба раза, наши мальчики конечно и мальчик из Пятигорска, кто выиграл CACIB))) и многие другие, в том числе украинские собаки (шоколадки). Немного озадачило зачем эксперт смотрел почти перед каждым рингом каталог, но думаю это объяснимо и не запрещено.

Остальное комментировать не вижу смысла. Скандал тут на форуме ни к чему, и скандалить где-либо не мой метод. Выиграть или проиграть может любая достойная собака. У нас нет идеальных собак, все со своими недостатками и достоинствами. Все неоднократно и проигрывали, и выигрывали. Главное, чтобы из-за отдельных моментов не оставалось послевкусия, как в этот раз.

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красотка! :thumbup: А хвост! :dribble:

Поздравляем с победой! :1st:

Также поздравляю всех победителей, призеров и участников!

Спасибо :)

Может я что-то не так поняла, Елена..На самом деле, не будем раздувать костер раздора))) Я видела что смотрел эксперт...это был не каталог, вернее есть такое понятие "слепой" каталог, когда в списках по классам просто количество собак и их ринговые номера. Это одна из множества ринговых бумажек, используемых ринговыми бригадами на выставках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, помещение конечно оставляет желать лучшего...Летом его вроде вообще закрывать собираются на ремонт...где будем тогда проводить :dntknw:

А может оно и к лучшему - зато летом на улице будут выставки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)

Может я что-то не так поняла, Елена..На самом деле, не будем раздувать костер раздора))) Я видела что смотрел эксперт...это был не каталог, вернее есть такое понятие "слепой" каталог, когда в списках по классам просто количество собак и их ринговые номера. Это одна из множества ринговых бумажек, используемых ринговыми бригадами на выставках

Это хорошо, что Вы все нюансы видели). Значит со зрением у нас с Вами все в порядке :)

И как следствие могу подтвердить, что конкуренция была сильная и собаки очень достойные на выставке. Поэтому выбор экспертов не обсуждается)

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, просто когда юниора мальчика своего выставляла тоже заметила, что эксперт что-то смотрит... Немного смутил данный факт...ну а по скольку моему разуму успокоиться не удается, пока смущающий меня момент не будет развеян, то стоя,практически возле стола ринговой бригады, я обратила внимание что именно эксперт брал в руки перед началом экспертизы каждого класса. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...