Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Ретривер с дисплазией. ОТЧЕТ


Ерема

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Около трех недель назад умерла наша соседка и остался ретривер (скорее всего метис, или что то другое, клейма нет, чипа нет) Барон совсем один, сразу после похорон, в тот же вечер, сын хозяйки Барона поставил перед фактом что квартиру будет сдавать и Барон уходит на улицу, в принципе он это и сделал. Пришлось забрать Барона к себе. Вместе с собакой мы получили несколько листов из ветеринарной клиники и снимок. Позвонила по телефону с листка назначений попала удачно и поговорила с врачом Ереминым, узнала что Ирина на самом деле обследовала Барона у них, диагноз дисплазия, необходима операция по замене вертлужной впадины, операция обойдется примерно в 75-80 тыс. рублей, это вместе с лечением. Абсолютно уверена что Ирина собирала необходимую сумму, возможно сумма и была уже, но немного зная её сына могу сказать что этих денег нет и ничем он не поможет.

О собаке: Барону около 4-5 лет, страдал ожирением, сейчас весит 37 кг., Ирина его где то подобрала около полугода назад точнее не могу сказать, кастрирован, воспитан.

Сами эту сумму не можем потянуть так как дома 3 шпица вытащенных из собачьей фермы и требуют лечения и плюс две кошки, тоже с улицы, но уже здоровые.

Нам очень нужна помощь во первых денежкой, осталось собрать около 19 тысяч, так как своих денег вложили 35000 + 26000 помогли собачники с которыми гуляем на площадке с собаками. К тому же будем очень благодарны если кто то с фотоаппаратом сможет приехать и сфоткать бумаги которые имеются и сделать фото для переустройства (свой фотоаппарат умер совсем, купить пока не можем) и если кто то поможет потом машиной поехать на операцию и обратно.

На все вопросы могу ответить по электронной почте: elen.eremina2016@yandex.ru по телефону: 8 985 281 2670 или тут, как удобно Вам.

Заранее благодарна! С уважение Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не туда blush2.gif

Изменено пользователем Ирина и Миринда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент Бароша кушает хилс ягненок с рисом для мелких пород, так как другого корма для него нет. Сын хозяйки ничего с ним не дал, а у Елены сейчас нет возможности купить ему отдельный корм. Может быть у кого-нибудь есть возможность поделиться кормом с Барошей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Около трех недель назад умерла наша соседка и остался ретривер (скорее всего метис, или что то другое, клейма нет, чипа нет) Барон совсем один, сразу после похорон, в тот же вечер, сын хозяйки Барона поставил перед фактом что квартиру будет сдавать и Барон уходит на улицу, в принципе он это и сделал. Пришлось забрать Барона к себе. Вместе с собакой мы получили несколько листов из ветеринарной клиники и снимок. Позвонила по телефону с листка назначений попала удачно и поговорила с врачом Ереминым, узнала что Ирина на самом деле обследовала Барона у них, диагноз дисплазия, необходима операция по замене вертлужной впадины, операция обойдется примерно в 75-80 тыс. рублей, это вместе с лечением.

Таких операций в клинике Еремина не делают. Таких цен на операции у Дмитрия Андреевича никогда не было.

Подвергаю большому сомнению все написанное в этом посте.

Изменено пользователем Дениска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже разговаривала с Еленой, и по-поводу цены просила уточнить, потому как слишком высокая.

Катя я рада, что ты едешь к ним.

Ирина, вечером ТС выложит снимки и фотографии, всё что возможно, ей объяснили, что без доказательств никакой помощи не будет. Человек никогда не имел дела с крупными собаками и подобными диагнозами. В заключении(по её словам) степень С. Дождёмся фото и посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на самом деле, учитывая наши цены на лекарства, то сама операция и восстановительный период где-то на эту сумму вполне могут выйти. Только какая необходимость трогать сустав с "С"? В общем, поеду, посмотрю. Дальше по обстоятельствам посмотрим. Возможно, надо будет повторно съездить на консультацию к Д.А.

Я тоже разговаривала с Еленой, и по-поводу цены просила уточнить, потому как слишком высокая.

Катя я рада, что ты едешь к ним.

Спасибо на добром слове!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже разговаривала с Еленой, и по-поводу цены просила уточнить, потому как слишком высокая.

Катя я рада, что ты едешь к ним.

Ирина, вечером ТС выложит снимки и фотографии, всё что возможно, ей объяснили, что без доказательств никакой помощи не будет. Человек никогда не имел дела с крупными собаками и подобными диагнозами. В заключении(по её словам) степень С. Дождёмся фото и посмотрим.

Тем более со степенью С такие деньжищи!!!!

Не верю! (с)

Ну на самом деле, учитывая наши цены на лекарства, то сама операция и восстановительный период где-то на эту сумму вполне могут выйти. Только какая необходимость трогать сустав с "С"? В общем, поеду, посмотрю. Дальше по обстоятельствам посмотрим. Возможно, надо будет повторно съездить на консультацию к Д.А.

Обязательно повторить посещение Еремина и уточнение цены. Приплюсуя все мыслимые лекарства, такой цены не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент имеется сумма в размере 68100. вчера ещё 10 т.р. принесла Аня Тетель , гуляем с ней иногда вместе, у нее ретривер, попросила её зайти на этот форум. С Аниных денег заказала корм роял канин Labrador Retriever Adult 12 кг за 2900 (не уверена что это то что нужно, но это сказали породный корм и маленьких мешков такого корма не было в наличии). Даю 350 гр. в день (это нормально? не мало?), делю на 2 кормежки.

Так же Аня сказала что на следующей неделе может на машине нас отвезти. Скажите пожалуйста, может ли кто то съездить с нами в клинику? На какой день лучше записываться? Читая посты уже боюсь самостоятельно ехать, тем более что на самом деле у меня это первая крупная собака и с таким диагнозом не сталкивалась никогда.

Вчера вечером нас сфотографировал один собачник, сегодня скинет фото на почту и сразу выложу. Нет только фото снимка, не получился. Думаю Катя приедет сделает лучше фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент имеется сумма в размере 68100. вчера ещё 10 т.р. принесла Аня Тетель , гуляем с ней иногда вместе, у нее ретривер, попросила её зайти на этот форум. С Аниных денег заказала корм роял канин Labrador Retriever Adult 12 кг за 2900 (не уверена что это то что нужно, но это сказали породный корм и маленьких мешков такого корма не было в наличии). Даю 350 гр. в день (это нормально? не мало?), делю на 2 кормежки.

Так же Аня сказала что на следующей неделе может на машине нас отвезти. Скажите пожалуйста, может ли кто то съездить с нами в клинику? На какой день лучше записываться? Читая посты уже боюсь самостоятельно ехать, тем более что на самом деле у меня это первая крупная собака и с таким диагнозом не сталкивалась никогда.

Вчера вечером нас сфотографировал один собачник, сегодня скинет фото на почту и сразу выложу. Нет только фото снимка, не получился. Думаю Катя приедет сделает лучше фото.

Лена, у Еремина записи нет. В клинику я с вами поеду. В пятницу приеду, обсудим, решим. По нормам корма: если у него низкая активность, то ориентируясь на вес 34 кг 365 гр рекомендуют давать, на 32 как раз 350. Но нужно смотреть по кондиции собаки, чтобы понять подходит ему данный объем или нужно корректировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барон весит 37 кило.

Том, я прочитала, но пока я его не вижу не могу сказать нормальный для него вес или нет. Поэтому пока придерживаюсь среднестатистических стандартов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, можно мне адрес поточнее, а то я дозвониться не могу до Вас. dntknw.gif В личку или в смс 896298088о1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, если вам нужна моя помощь то я по-прежнему готова. На данный момент не могу с Вами связаться. Мои координаты у вас есть, так же есть личка. Набирайте, пишите- все решим что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня собака с ДТБС и потратила я на обе лапы гораздо меньше.....как то странно все это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то я не поняла. Кать ты не ездила и связи с Леной нет?

Написала ей на почту.

Изменено пользователем Томуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, будьте реалистами, нас всех хотели лохануть, потом девушка поняла, что тут суммы не выбить и красиво самоустранилась, написав, что деньги она собрала. Мы не поднимаем бучу, а она пошла клянчить дальше.

Всё, занавес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то я не поняла. Кать ты не ездила и связи с Леной нет?

Написала ей на почту.

Том, звонить Лене я начала еще вчера- телефон был выключен, хотя по нашей договоренности мы должны были вчера созвониться. Ну да всякое бывает. Продолжила я ей звонить сегодня с 10 утра. Результат тот же. На форуме она не отписалась. Адрес у меня был только приблизительный, и рядом с этим местом я находилась до 14.30, когда поняла, что ответа не будет- поехала уже по другим делам. Последний раз набирала Лене в 14.26, звонок прошел, но трубку никто не взял и не перезвонил. Как-то так. dntknw.gif В личке у меня тоже никаких сообщений нет, если вдруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мне на почту последнее письмо прислала сегодня в 9 утра. Сказала чеки тебе при встрече покажет на корм. Ни чё не понимаю.

Изменено пользователем Томуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... Может чего случилось? Я поэтому и написала, что если Лена все еще нуждается в нашей помощи то она знает как со мной связаться. Для того, что бы все сделать как договорились я целый день освободила, все дела перенесла в тот район и про каталась все день с фотоаппаратом. Телефон и сообщения проверяю до сих пор, но никакой информации нет. Я ж от нее не прячусь. Если надо и к Еремину поеду с ними. Да и отснять можно там же. Но ведь доя этого хоть что-то мне сказать надо, согласна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, будьте реалистами, нас всех хотели лохануть, потом девушка поняла, что тут суммы не выбить и красиво самоустранилась, написав, что деньги она собрала. Мы не поднимаем бучу, а она пошла клянчить дальше.

Всё, занавес.

Знаешь, у меня с самого начала темы было такое ощущение.

Ну реально же космические суммы, и почти сразу никакой обратной реакции от автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу со мной связалась дочь Елены, сказала, что мама попала в больницу. Далее тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...