Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш золотой ребёнок


Рекомендуемые сообщения

какой же он у вас красивый :dribble: весь такой прямо белоснежный :nyam:

Ага)))) блондин))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять мы болеем (((( ужас... бедный мой ребёнок3be6fada042d9722de7c7a4a87439c53.jpg

Виден в лапке катетр для внутривенных инъекций

8549cc7a98be3425c4bbb4176e677061.jpg

Ну так хочется играть, бегать...а сил нет.... блин, ради этих глазок горы готова свернуть....кто бы показал какие именно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять мы болеем (((( ужас... бедный мой ребёнок

Что с вами?:( Поправляйтесь скорее :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с вами?:( Поправляйтесь скорее :sorry:

Какая то респираторная инфекция. предварительный диагноз: трахеобронхит. Вчера только взяли кучу анализов, маков и посевов из глотки, носа, глаз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 кг белого золота))))) очень красивый. выздоравливайте :good:

привет. Мы Натали и Беня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 кг белого золота))))) очень красивый. выздоравливайте :good:

привет. Мы Натали и Беня.

Спасибо. Мы будем стараться))) нам прописали какой то чудо - порошок посыпать на сухой корм(Фортифлора фирмы Пурина). Он так сильно пахнет мясным консервами. Собакен с аппетитом поел. Это не может не радовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы прямо как прокляты (((( то изоспороз, то хромота, то респираторная инфекция... только в воскресенье катетр для внутривенных инфузий удалили, а сегодня на прогулке стеклом лапу разрезал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, во невезуха то. Пусть быстрее черная полоса пройдет уже!

Я уже не знаю что делать, каким Богам молиться и куда бежать... Жалко мальчишку, все у него не слава Богу((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рады познакомиться, я Ксеня а весь дурдом мой в подписи. Какие очаровательные детки, два друга с детства :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас такой красивый золотой ребенок! Мы Нина и Чарли. Поправляйтесь скорее, крепкого здоровья вашему Ласковому Чертенку! :thumbup: У нас тоже как-то была в том году череда болезней ттт, то лапы резали, то экзема мокрая, то еще что-то, так мы уже связали красную шерстяную веревочку-оберег на шею от сглаза и носили какое-то время, вроде и не слишком суеверные, но уже не знали куда деваться, и, как ни странно нам помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас такой красивый золотой ребенок! Мы Нина и Чарли. Поправляйтесь скорее, крепкого здоровья вашему Ласковому Чертенку! :thumbup: У нас тоже как-то была в том году череда болезней ттт, то лапы резали, то экзема мокрая, то еще что-то, так мы уже связали красную шерстяную веревочку-оберег на шею от сглаза и носили какое-то время, вроде и не слишком суеверные, но уже не знали куда деваться, и, как ни странно нам помогло.

спасибо)))) я тоже не суеверная, но уже об обереге думала... только не знаю, как вязать ((( не умею((( тут на все готов, лишь бы не болел ребёнок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо)))) я тоже не суеверная, но уже об обереге думала... только не знаю, как вязать ((( не умею((( тут на все готов, лишь бы не болел ребёнок

А их частенько продают, вот тут были http://pardi.ru/category_448.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А их частенько продают, вот тут были http://pardi.ru/category_448.html

Ой, я только увидела ваш комментарий. Спасибо большое))) я тут на днях связала ему оберег по схеме из интернета. Симпотмчненький такой получился. Оставалось только кисточку сделать. Пока меня дома не было, собакен примерил обновку. Вот что вышло...a427f77327f28783f51c1b560bf76914.jpg

cf17d6a649a02bc963a3a3c2f128f292.jpg

b4dd504022e3888bf2cf0591caa53743.jpg

28ff132cab74662be541d3b783e1fe82.jpg

А у нас сегодня экзамен по ОКД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!

Спасибо))) мальчик очень старался... отвлекли его немного.... пересдадим в следующий раз на I степень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОКД II степень

Ооо, какие вы молодцы! Поздравляем!!! :clap_1:

Ой, я только увидела ваш комментарий. Спасибо большое))) я тут на днях связала ему оберег по схеме из интернета. Симпотмчненький такой получился. Оставалось только кисточку сделать. Пока меня дома не было, собакен примерил обновку. Вот что вышло...a427f77327f28783f51c1b560bf76914.jpg

Какое красивое плетение у вашего обережка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, какие вы молодцы! Поздравляем!!! :clap_1:

Какое красивое плетение у вашего обережка!

Спасибо за поздравления)))) работаем дальше, на I ст. А поетение мне тоже нравилось (((( придётся теперь переделывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня 1 год!!!

Кажется, что он всегда был с нами:wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с первой большой косточкой!

dbd33c46ebab.jpg

П.С. а где в интернете плетение нашли?)))) очень понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты ж ка !!!!!!!!!!!

1 год!!! поздравляем!!!! такой праздник!! такая дата! первая косточка!!!

Здоровья, много-много положительных эмоций, взаимопонимания!!!

images.jpgi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с первой большой косточкой!

dbd33c46ebab.jpg

П.С. а где в интернете плетение нашли?)))) очень понравилось

Спасибо за поздравления))) плетение называется "кумихимо". Плетется просто, по круглому шаблону. В сети много схем))) я в Яндекс так и забывала "кумихимо два цвета"))) довольно интересно.

ух ты ж ка !!!!!!!!!!!

1 год!!! поздравляем!!!! такой праздник!! такая дата! первая косточка!!!

Здоровья, много-много положительных эмоций, взаимопонимания!!!

images.jpgi.gif

Спасибо) здоровья нам как раз не хватает((( будем поправлять)))

Поздравляем с большой косточкой!530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше годовасие получилось не таким радостным как хотелось бы. Нас давненько беспокоили какая то непонятная, периодически возникающая хромота. Ходили мы врачам, делали снимок (правда без наркоза). Ничего определенного нам не сказали. Одни врачи рекомендовали повторить снимок уже под наркозом в год и поберечь от физ.нагрузок пса, другие говорили гонять и качать мышцы. Мы жили обычной жизнью, не нагружая и ее расслабляя собаку. Ходили на окд, работали там спокойно...И вот ему год. Мы едем на снимок...

Врач говорит, что все не так страшно. С его слов, А степень. Но при осмотре под наркозом врач выявляет несостоятельность связочного аппарата. Выраженный симптом "выдвижного ящика". Диагноз-разрыв связок коленного сустава. Направил на операцию. Я в шоке. Собака 24 часа в сутки со мной. Травм не было!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...