Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш золотой ребёнок


Рекомендуемые сообщения

ЛасковыйЧертёнок, бедняга( лечитесь, скорейшего вам выздоровления!

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с Днем Рождения! :clap_1:

Здоровья и благополучия!

Желаем скорейшего выздоровления, надеемся, что вы скоро пойдете на поправку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Сегодня у Лунтика первая (из трёх) операция.... очень волнуюсь... даже, наверное, больше, чем перед операцией сына... там я знала что и как будут делать, какой наркоз, какой объем операции, знала что будет потом.... а тут я чувствую себя беспомощной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Лунтика первая (из трёх) операция.... очень волнуюсь... даже, наверное, больше, чем перед операцией сына... там я знала что и как будут делать, какой наркоз, какой объем операции, знала что будет потом.... а тут я чувствую себя беспомощной

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увезли....... Боже, Боже.....

Когда начали вводить наркоз, у него покатилась слеза.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увезли....... Боже, Боже.....

Когда начали вводить наркоз, у него покатилась слеза.............

Лунтика прооперировали... операция прошла нормально. Так врач сказал. Осмотрел его еще раз под наркозом... он настаивает еще на одной/двух операциях-тройной остеотомии таза. Приехали домой...и тут началось. ..на вторые сутки сильный отек, на третьи - разошлись швы (((((((((((( везти в Москву нет возможности...у нас врачи под наркозом произвели ревизию раны и наложили вторичные швы... я постоянно с ним. Делаем уколы, построено промываем и обрабатываем рану (((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лунтика прооперировали... операция прошла нормально. Так врач сказал. Осмотрел его еще раз под наркозом... он настаивает еще на одной/двух операциях-тройной остеотомии таза. Приехали домой...и тут началось. ..на вторые сутки сильный отек, на третьи - разошлись швы (((((((((((( везти в Москву нет возможности...у нас врачи под наркозом произвели ревизию раны и наложили вторичные швы... я постоянно с ним. Делаем уколы, построено промываем и обрабатываем рану (((((((

Держитесь там, все наладится:) у меня тоже собака-катастрофа, мне порой кажется, что он меня пугает для того, чтобы я его к врачу возила, у них любовь-любовь)) все удивляются, когда видят, как Локи ломится в больницу, прям "АААА!!! Дядя доктор!!! Делай со мной, что хочешь, только погладь!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь там, все наладится:) у меня тоже собака-катастрофа, мне порой кажется, что он меня пугает для того, чтобы я его к врачу возила, у них любовь-любовь)) все удивляются, когда видят, как Локи ломится в больницу, прям "АААА!!! Дядя доктор!!! Делай со мной, что хочешь, только погладь!"

Спасибо за поддержку... мы стараемся держаться. Ради Лунтика. Он так старается. Сегодня даже начал слегка приступать на прооперированную лапку, в глаза заглядывает, будто спрашивает "правда , я молодец?")) Сил нет смотреть без слёз на него такого... скорей бы уже все заживало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отек начал спадать. В день раз по пять промываем, маем мазью Левомеколь шов и вокруг Троксевазином. Повязки не держатся совсем. Мы уже и колготки одевали ему и штаны я сшила, и чулок делали... хватает максимум на час... в четверг, дай Бог, удалят дренажи. .. Оооох

Как же теперь решиться на тройную остеотомию?! (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сил Лунтику и Вам! Скорейшей поправки, здоровья и благополучия! Пусть малыш будет здоровым и веселым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сил Лунтику и Вам! Скорейшей поправки, здоровья и благополучия! Пусть малыш будет здоровым и веселым!

Спасибо) мы стараемся

Держите хвост пистолетом!!!! Всё будет ХОРОШО!!!!

Спасибо за поддержку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там Лунтик?

Лунтику сегодня вечером удаляют дренажи. Состояние лучше. Ходит на всех четырех, но, конечно, прихрамывает. Очень надеемся скорее поправиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы себя чувствуете?

Спасибо, шрв выглядит намного лучше. У нас вчера дождик был все утро, он на лапу совсем не наступал, даже поскуливал. Швы в четверг снимают.

Как вы себя чувствуете?

Спасибо, шрв выглядит намного лучше. У нас вчера дождик был все утро, он на лапу совсем не наступал, даже поскуливал. Швы в четверг снимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Лунтик сейчас себя после операции чувствует, как ваша лапка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Лунтик сейчас себя после операции чувствует, как ваша лапка?

Пока дела неважнецкие (((

Швы снимаем завтра. Наш врач швы хотел оставить, Воронцов настаивает на снятии. У него непонятный затек какой то (то ли транссудат, то ли гематома рассасыыается). Поменяли антибиотик. Пока лечимся...

У Лунтика начал бледнеть нос. На операцию (2 нед.назад) отвезли пса с угольный носом. Сейчас верхушка мочки носа коричневого цвета (((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как вы? Сняли швы? Бедный ребенок :cray: :cray: :cray: А нос почему светлеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...