Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш золотой ребёнок

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте)))))) разрешите представиться))) Меня зовут Катя))) мой собакен Ель Ли Ван Ласковый Чертёнок (голден ретривер). Нам 10 мес))) живём мы в г. Серпухов Московмкой обл. Когда в нашей семье появился собакосын, вся наша жизнь перевернулась с ног на голову.... теперь мы не просто семья.... теперь мы СЧАСТЛИВАЯ семья))))) спасибо за это нашей заводчице Оксане (на форуме АргоЛи).665029d58018a007ca0f3e61e1fdfa79.jpg99dda5afdabaf2113991b5aeb0e5b490.jpga2b15e706dce25b50333685ac7e46895.jpg

Привет!

Мы Марина и Патрик.

У меня маленькая внучка и мне очень знакомо вот это

Привет!

Мы Марина и Патрик.

У меня маленькая внучка и мне очень знакомо вот это

Это у нас ежедневно)))) с мелким они вообще лучшие друзья))))

Какие красивые детки! Добро пожаловать!

Спасибо))) а еще горячо любимые)))

Изменено пользователем ЛасковыйЧертёнок

Привет;-) мы Мика и Наташа! Вы действительно счастливая семья. Я вообще искренне верю, что ребеночка надо воспитывать обязательно в компании с такими очаровашками как лабрики да и вообще с домашними любимцами♡♡♡

Спасибо всем за теплый приём. Я давно читаю ваш форум)))) собакена выбирала по советам отсюда))))) но зарегистрироваться не решалась. )))) вот наши новые фотоc27b67313d4f029778860e66774a47b8.jpgd9087965b1caf470cdbf2f084fdce776.jpg

До чего же хорош, черная носямба :dribble: . Еще выкладывайте фото :clap_1:

Спасибо) мой сладкий мальчишка. Постараюсь нафотографировать. Хотя это сложно, шилопопый он у нас)

Спасибо) мой сладкий мальчишка. Постараюсь нафотографировать. Хотя это сложно, шилопопый он у нас)

Я своего куском гипнотизирую)))) 1 из 3 фоток точно получается несмазанная))))

Хех, мой даже после ОКД не особо-то уставал, пару часов валялся, а потом бесилки с новой силой начинались :)

Хех, мой даже после ОКД не особо-то уставал, пару часов валялся, а потом бесилки с новой силой начинались :)

И перед занятием часик играем с собаками на площадке, а потом час занятия)))) устаёт))))

Привет. Мы Диана и лабр Мира, будем знакомы! Парень у вас шикарный!!! :dribble:

Очень приятно познакомиться))))) спасибочки)))) еще бы здоровье поправить ...

a36d102ecf632cfb52b1365155d85347.jpg

Очень красивый Чертенок ))

Мы Саша и два голдяшки Реми и Лучано :)

Очень приятно))))) Лучано....ммм....красиво))) у меня ассоциируется с лучиком солнца))))

Очень приятно))))) Лучано....ммм....красиво))) у меня ассоциируется с лучиком солнца))))

Он и есть Лучик )) а когда важно - Лучано ))
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=69760 Наша тема, заходите в гости :)

И перед занятием часик играем с собаками на площадке, а потом час занятия)))) устаёт))))

У моего энергии через край)) Я не знаю, что с ним надо сделать, чтобы он устал)))

Парень у вас красавец!

Да, забыла представиться) я Женя, и моя компания - лабр Симба и (с)котик Джефри))

5fe0d4179f9947898589538a9fcb192e.jpg4ac20e4c053a1997ed0dfad6bcaee187.jpg

Наглая рыжая морда))) откликается на кличку Ирис.

У меня Лунтик всегда был не особо подвижный... сначала изоспороз...болел животик...сейчас прихрамывает с утра...мне кажется, что он поэтому щадит лапку. Сделали рентген (правда без наркоза). Сказали нет дисплазии.... но меня немного напряг левый тазобедренный сустав. Пока пьем канина ГАГ и кальций, ждем мая. Будет ему год сделаем хороший рентген под наркозом.

Изменено пользователем ЛасковыйЧертёнок

• 2 недели спустя...

Хвостик...ну никуда без братана)))) когда сына болел, пришлось на ОКД на такси поехать. Лунтик ТАК скулил, смотрел на то место, где у нас детское кресло стоит, и попискивал. Понятия не имею, как он будет себя вести, когда мелкий в сад пойдёт09c2517ea27c98fe804f18c8bba8f541.jpg

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...