Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛИРА, голден, 10 лет. За радугой..


Катерина-SED

Рекомендуемые сообщения

Найдена гольден (светлая) девочка, в лесу, около километра до д.Бордуки,года 3, в рыжем ошейнике, клейма на ушах нет, на пузе пока не могу посмотреть. т 89ноль329один 33семь0

Состав пенсионной группы:

500 руб-Таня с Тодой     выбыл 

1000-aveglant выбыл

500 руб- Лена Уля Ася Мона

1000 руб-Vasillika.+

1000 руб-Светлана и Ника+

500 руб- Yalo+

500- marson+

700- Лавендер Макинтош+

1000-Лера&Чили +

300 -Шумахер+

500-Дони +

500-Елена Павловна и Лялька    

ИТОГО: 6 500 р


    
  

post-38495-0-66668600-1426755378_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,это рядом с моей деревней....

Ирина, это Катерина, вы ко мне приезжали, девуля у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='БагирАня'

Мне это надо распечатать?

На пузе тоже нет клейма, у нее течка. Машину не знает, еле затащила. А почему она за собой не ухаживает, все штаны грязные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность распечатать и расклеить в людных местах, почта магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, это Катерина, вы ко мне приезжали, девуля у меня.

Катерина,добрый день,я почему-то подумала,что это Вы! А лабрадор Ваш,кобель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина,добрый день,я почему-то подумала,что это Вы! А лабрадор Ваш,кобель?

Здравствуйте! Лабра это девочка, теперь наша. Забрали из ветеринарки усыпленку. Ирина, объявления завтра развешу в Бордуках, Власово, Кривандино, только от руки написано будет, а распечатку в понедельник, т.к. нет принтера тут. Вот что выяснилось,девчушка-то практически слепая,на одном глазу бельмо, на другом мутный зрачок, и кажется что-то с задней лапой,что делать?Она видит, раз находит сразу мячик, могу завтра захватить ее в ветеринарку в Рошали, пусть посмотрят ее. Там не плохие врачи. А так, носится, играет, и не дерется.Если можете мне позвоните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоню попозже,в Рошале я Любе доверяю,моя соседка в деревне,всегда мне с Джеем помогает.

С Новым членом семьи!

Я ни разу не видела эту девочку,будем искать хозов.

Катюш,какая помощь нужна на этом этапе,пишите сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоню попозже,в Рошале я Любе доверяю,моя соседка в деревне,всегда мне с Джеем помогает.

С Новым членом семьи!

Я ни разу не видела эту девочку,будем искать хозов.

Катюш,какая помощь нужна на этом этапе,пишите сразу.

Спасибо! Жду звонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такова, Повесила объявления.В д. Бордуки поговорила с местными жителями, половина говорят что хозяин умер и в том доме живут другие люди, я к ним сходила, они сказали что даже такую собаку не видели никогда, в следующем, прям в соседнем доме, дедок сказал, что эта собака тут давно и чья он не знает. Другая половина людей сказали, что собака дедова! А когда ехала обратно на двух остановках, не далеко от этих домов, уже были сорваны объявления. Что делать? Выпускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же выпускать????

Переустраивать.

Помощь нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же выпускать????

Переустраивать.

Помощь нужна?

Тут все по полной программе, девка почти слепая!Течка. В Москву к ветам не смогу подвезти, только к местным. Отмою,глистогонку дам, обработаю от блох. Что еще мне сделать? И передержка, муж приедет в воскресенье. Третью собаку не разрешит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все по полной программе, девка почти слепая!Течка. В Москву к ветам не смогу подвезти, только к местным. Отмою,глистогонку дам, обработаю от блох. Что еще мне сделать? И передержка, муж приедет в воскресенье. Третью собаку не разрешит.

ТО есть у нас есть завтра на поиск передержки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО есть у нас есть завтра на поиск передержки

Могу поругаться с мужем на 2-3 дня, тогда он отстанет, к собаке не будет хуже относиться, вот.Было-бы лето, не было бы проблемы на летний период. Мне-то что еще можно сделать? Дайте наставление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поругаться с мужем на 2-3 дня, тогда он отстанет, к собаке не будет хуже относиться, вот.Было-бы лето, не было бы проблемы на летний период. Мне-то что еще можно сделать? Дайте наставление.

Не, ругаться с мужем последнее дело.

Поняла, ищем передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ругаться с мужем последнее дело.

Поняла, ищем передержку.

Призналась муж что привела собаку, есть срок неделя, т.е. до следующих выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша,не переживай,до воскресенья решим. Ты просто посмотри,чтобы клещей не было на ней и если сможешь,то будем благодарны,если помоешь. Спасибо тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, то перехвачу, свистите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша,не переживай,до воскресенья решим. Ты просто посмотри,чтобы клещей не было на ней и если сможешь,то будем благодарны,если помоешь. Спасибо тебе.

-Уже не переживаю, спасибо большое, считаем есть 7-10 дней. Мы помылись, клещей нет, уши чистые, Кусаемся!- когда мылись, но это скорее с перепугу. Так она ни разу даже косо не глянула, даже когда моя Донька ее в углу пресовать начала.

Не получается загрузить фото. Это точно, что обрабатывать от блох можно только через 3 дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, что обрабатывать от блох можно только через 3 дня?

Да, лучше дня три после банных процедур подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лучше дня три после банных процедур подождать.

Будем ждать, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...