Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЭРИ, голден - боец ОМОН в отставке.............................


Atavia

Рекомендуемые сообщения

У Бэри за сегодня в мошонке появились уплотнения и что-то хлюпает, позвонила Еремину - сказал, что ничего страшного нет.... А мне вот что-то стремновато. Температура 37.9, слопал целую миску корма

Щупала-щупала это подозрительное место, а Бэрька в итоге пузом вверх развалился от такого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Течет шов?

Нет, только вот эта бяка внутри и сам мешочек теплый стал, раньше холодный был. Шовчик щедро поливается террамицином, утром левомеколь закладывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша. Если речь про то самое место где вместо шариков мешочек то там может быть долго горячо и отекать. Главное обрабатывать и наблюдать чтобы шов не тек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, как вы там?

К утру жидкости внутри больше стало, но погулял и поел хорошо, на ощупь были почти холодные. При обработке постоянно мешал, переворачиваясь пузом вверх))) Сейчас домой еду, посмотрим, что будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну правильно :) возитесь там со швами, лучше бы парню пузо почесали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэрька встретит с плакатом "ЧЕШИ ПУЗО, А НЕ ТЕРЕБИ ШВЫ!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мешочек особо без изменений, шов подвоспалился, но сухой. Сегодня решила умотать его в попонку, надоело пластыри через 10 минут собирать после наклейки (хотела изначально что-то из домашнего, а дома ничего не нашлось, недавно как раз все повыкидывали старое).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем, все идет потихонечку на поправку! Вы - молодец большая! А Бэррику - поскорее поправляться!)) Я там ему немножко денежек перевела - с карты **** 9128 - 500р. Пусть все будет хорошо у бойца ОМОН!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем, все идет потихонечку на поправку! Вы - молодец большая! А Бэррику - поскорее поправляться!)) Я там ему немножко денежек перевела - с карты **** 9128 - 500р. Пусть все будет хорошо у бойца ОМОН!)

Пришли, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэрька встретит с плакатом "ЧЕШИ ПУЗО, А НЕ ТЕРЕБИ ШВЫ!"

Как необычно, но в тоже время нежно и ласково названы "..." :lol2:

кыss в носопырку ворчуна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, как дела?

Да все по прежнему, лопает, гуляет с удовольствием, швы все еще красные, с мешочком все так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как необычно, но в тоже время нежно и ласково названы "..." :lol2:

кыss в носопырку ворчуна!

Тык эта, там на хвосте тоже зашито. Иначе я б прямым текстом и написала, что не теребить))

Маш, он так в скафандре/ведре/абажуре и ходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, он так в скафандре/ведре/абажуре и ходит?

Ага, в ведре и в попоне, чтобы пластырь не так быстро улетал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Бэри на прогулке решил поближе познакомится с кошками))) Идет такой к ним, попа отваливается от кручения хвоста, ухи поднял, интереееееесноооо))) Шагом к ним подошел почти вплотную и их нервы не выдержали - удрали, Бэрька за ними :lol2: :dribble: Больной фигов :lol2:

Мешочек особо без изменений, как-то то уменьшается, то увеличивается. Швы пока сухие, но красненькие((( Сегодня заканчиваем уколы, дальше только обработка. Таблетки по прежнему едим с консервой, кажется, даже килограммы от этого стали возвращаться, потерянные на Зооменю)) К швам даже залезть не пытается, поэтому под присмотром вечерами милостливо дрыхнет без воротника. Стал морду часто чесать об ковры, уж не от зуба ли там зудит... В общем, у Бэри все более-менее нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, напомни мне плиz ... почему я в тебе ни когда не сомневался ! дедульку в носопырку чмок !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ну так он не знает, что такое болеть, солдат же, а легкое недомогание - это не повод отлынивать от полезной работы по разгону незапланированных кошачьих митингов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ну так он не знает, что такое болеть, солдат же, а легкое недомогание - это не повод отлынивать от полезной работы по разгону незапланированных кошачьих митингов)))

Думаю, тут даже не разгон митингов, а скорее - "это что за прикольное рыжее создание, мммм?", очень уж интересно с ним познакомится)))) Коты к слову, тоже почву зондируют, преследуют нас на прогулках :lol2: Кошак за нами крадется, крадется, видит, что на него смотрят и такой сразу "а я чего, я ничего, у меня тут вообще птичка на дереве")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх сразил похоже Бэри своей неземной красотой всех котов в округе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора бы нам Бэри в пиар запускать :) Может кто-то поможет с супер-текстом? Душещипательные и милые писать не умею от слова совсем :( Набросочки для текста - Бэри, служака из омон, 9 лет, кастрирован, кушает сухой корм, гуляет 2 раза в день, хорошо сидит один дома, в семью без маленьких детей и с мужчиной, с опытом содержания собак. Характер - с чужими ласков, но без фамильярностей, со своими плюшка и липучка, все события в доме без него пройти никак не могут - везде ходит по пятам. В хозяева предпочтителен мужчина в виду большой на них ориентированности.

Напишите нам позязя :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Орион же уехал от Маши без пенсии, вот может Бэри тоже сможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...