Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЭРИ, голден - боец ОМОН в отставке.............................


Atavia

Рекомендуемые сообщения

ПыС: как преданно он караулит бутерброд :rolleyes: А когда гипноз срабатывает, и заветный кусочек приближается ко рту и уже почти в нем лежит, то смотрит наш деда, не поверите, в глаза (!), а не на этот самый кусок. Кстати ест с рук не то чтоб осторожно, он рот открывает и либо аккуратно берет, либо ему в рот вообще класть надо. Так что товарисчи с отжёванными пальцами, вашим питомцам есть чему поучиться у Бэри)

надеюсь это умение не следствие битья :(

Кстати Маш, а ты заметила, что после бутиков у него ты в репутации поднялась на несколько пунктов? :lol2: Сразу такой следит и ластится :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь это умение не следствие битья :(

Кстати Маш, а ты заметила, что после бутиков у него ты в репутации поднялась на несколько пунктов? :lol2: Сразу такой следит и ластится :lol2:

Бутики - это же плюс 50 в карму)))

"Мадам, я старый солдат, я не знаю вкуса бутиков" :nyam:

Да вообще он ласкун, просто не всегда осмеливается проявлять чувства) Маш, ты это, дай ему колбаски кусочек и почеши от меня, хороший он, просто людей любить пока не умеет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колбасы нет, но сейчас чесали пузо) Причем он сам перевернулся, мол, давай чеши)) И такой довольный-довольный лежит, хвостом машет и ворчит))) Лапу кстати щупать и обрабатывать стал давать без проблем (ттт, а то сейчас скажу и он решит, что пора бы на место людишек поставить :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевели 5000 Бэри на операцию из Фонда Рафа.Пусть все будет хорошо у бывшего служаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А колбаса это мысль, пойду я тоже попробую ))))

Всем отставникам по сухому пайку с колбасой!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевели 5000 Бэри на операцию из Фонда Рафа.Пусть все будет хорошо у бывшего служаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо большое, пришли! Правда, на операцию мы уже собрали) Нам оставить тогда или перевести обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, пришли! Правда, на операцию мы уже собрали) Нам оставить тогда или перевести обратно?

Маша,что-то мне подсказывает,что операция вам встанет дороже,вернете позже,если на самом деле не понадобятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох..ну и новости((

Жалко как парня:sorry:

А что в итоге будут ремонтировать? Яйки+ шишка с попы + наркоз челюсти? Или у Ерёмина есть план по костям ещё какой-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По костям ничего делать не надо, срастется как есть. Все назначения по спине и травмам будут после операции, сейчас смысла нет, а пока спокойный пенсионерский режим: кресло-качалка, клетчатый плед и тапочки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела Бэри сегодня 500 руб с карты хх0832. Получили?

Пришли, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэри зауважал яблоки))) Теперь выпрашивающих кусочек стало еще больше)))))

В последние пару дней заметила, что где-то повредил верхнее веко, как-то непонятно только, в чем это выражено - место припухло и то ли выделения оттуда идут, то ли это из уголка глаза.... Пока что протираю палочками с хлоргексидином и террамицином. Сегодня еще что-то локоть с мозолью сверху подкраснел, расчесал как будто. Тоже обработала, наблюдаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подружились Мальчики :thumbup:

Не совсем) Обычно они не общаются. Просто иногда Бэри привалится к Бо, а он и не против) Валяются ведь оба там, где я сижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра едем с дедусей на операцию. Подержите за нас кулаки, пожалуйста. Надеюсь, что проблемы с челюстью ограничатся только больным зубом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимок челюсти Еремин делать отказался, но после введения наркоза и осмотра зубов сказал, что если при чистке будет зуб шататься, то его удалят, а вообще зуб весь в сколах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капаемся

3822717a1b4b.png

Зуб удалили самый подозрительный, под глазом, также вместе с кастрацией удалили шишку на хвосте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...