Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хочу подобрать пианино.


Рекомендуемые сообщения

Видела на авито petrof за 70000. На днях пойду в гости пробовать роланд, купленный до взлета евро за 80000. Напишу потом как впечатления.

С пианино решили таки копить на б/у хорошее, а пока разучивать гаммы будем на обычном синтезаторе.

Правильно решили. Я три четверти первого класса вообще без пианино училась. Потом дедушка накопил и купил новенький ноктюрн (про иностранные инструменты тогда слыхом не слыхали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrof подержаный от 50000 можно найти.

Где, не подскажите? На Авито Petroff от 70 000 и выше.

Правда видела Rosler за 35 000 и циммерман за 40, но это ведь не факт, что хорошее еще - надо проверять с настройщиком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет!

У нас Кассио Celviano - мы довольны, Серёжа занимается.

Брали б/у

Изменено пользователем Надя и Хани
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.europiano.tv/ посмотрите тут, если не врут

Где, не подскажите? На Авито Petroff от 70 000 и выше.

Правда видела Rosler за 35 000 и циммерман за 40, но это ведь не факт, что хорошее еще - надо проверять с настройщиком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Щупала на днях роланд стоимостью 80 тыс ( еще до подъёма цен). Моё мнение - до акустики ( даже до отечнственной в хорошем состоянии) далеко. Клавиатура по сравнению с моей касей более - менее, а звук... нет объёма, нет певучести. И само звукоизвлечение не такое как на акустике. В общем я бы имея 80 тыс наличных, купила бы petrof

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все же купили цифровое. Потому как за 30-40 тысяч оказалось купить нормальное акустическое - не реально. Отдали только зря настройщику 4 500 тысячи за 3 выезда.

Пока на нем позанимаемся, потом посмотрим. Продать цифровое пианино всегда легче.

Взяли как раз Роланд. А выбирали ммежду kawai kpd 90, casio celviano 420 или 80 и roland/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все же купили цифровое. Потому как за 30-40 тысяч оказалось купить нормальное акустическое - не реально. Отдали только зря настройщику 4 500 тысячи за 3 выезда.

Пока на нем позанимаемся, потом посмотрим. Продать цифровое пианино всегда легче.

Взяли как раз Роланд. А выбирали ммежду kawai kpd 90, casio celviano 420 или 80 и roland/

А роланд уложился в 30-40 тыс? Мне казалось они сейчас под сотню :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А роланд уложился в 30-40 тыс? Мне казалось они сейчас под сотню :hmm:

Оксана, взяли б/у Роланд, поэтому уложились в 40. Пока очень довольны. Потом посмотрим что будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...