Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нафаня, черный лабрадор......................


etery

Рекомендуемые сообщения

Малыш со вчерашнего вечера в стационаре. В течение дня буду позванивать в клинику, уточнять как дела. Если все будет в плановом режиме, то вечером, часов в 8, Света Свиг отвезет Нафаню к Жене.

Волнительно, конечно((( Малыш еще не до конца восстановился после кровопотери в прошлый раз: гемоглобин и эритроциты на нижней границе. Но выбора у нас уже нет. Все эти 2,5 месяца мы пытались избежать этой операции, но увы :(

Пожелайте мальчику удачи и сил, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафане удачи и 1000 с карты 9590, будем ждать хороших новостей

Спасибо большое! Получено!

Можно и мне карту в личку! спасибо!

С карты **8900 1000 руб. от Вас? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, от меня, забыла написать:-)

Спасибо большое! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно номер карты в личку. Переведем денежку мальчику от девочки из этой темы http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=88593&pid=2953557&st=40entry2953557

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно номер карты в личку. Переведем денежку мальчику от девочки из этой темы http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=88593&pid=2953557&st=40entry2953557

Спасибо! Написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Написала в личку.

Перевела с карты 2055 Нафане 1900р. от Лапушки. Мальчику здоровья и все чтобы прошло успешно.clap_1.gifnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела с карты 2055 Нафане 1900р. от Лапушки. Мальчику здоровья и все чтобы прошло успешно.clap_1.gifnyam.gif

Спасибо большое!

Получено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафаню прооперировали. Без сбоев вроде бы все прошло. Но врачи настроены оставить его на ночь и утро завтра в стационаре, чтобы капельницы в это время он получал под контролем врача :(

Врачи пока очень заняты, подробно не получилось поговорить, почему опасаются отдавать. По этому поводу буду все уточнять позже, когда врачи освободятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, не успела перевести деньги- на работе цейтнот, завтра обязательно переведу, они пригодятся. Очень хочется, чтобы было все хорошо у Нафани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, не успела перевести деньги- на работе цейтнот, завтра обязательно переведу, они пригодятся. Очень хочется, чтобы было все хорошо у Нафани.

Лариса, спасибо большое!

С врачами поговорила. Оказывается это я упустила и в таких случаях всегда на сутки оставляют собаку под наблюдением. Операция прошла по плану, Нафундель чувствует себя в пределах нормы для послеоперационного состояния.

Завтра будем забирать мальчика после 12:00.

Спасибо все большое за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 р. Нафанечка выздоравливай.

Получено! Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, тихо сходим с ума без новостей.... Как дела? Забрали?

Аня, не волнуйтесь, пожалуйста! Света в клинике. До 14:00 у малыша были капельницы. Как только Света сообщит, как дела, сразу напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома малыш.

58e7e9ac0303.jpg

8daa625de99f.jpg

Грустный, конечно. Больно ему, но он старается держаться. Поплакал только при погрузке-разгрузке в машину, хвостиком старается махать.

Уснул почти сразу и крепко. Кормить пробовать Женя будет вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанечка уже дома, как написала Лена. Поднывает чуть чуть, но в целом огромный молодец. Сбегал на кухню, проверил может еда где есть. Жене очень обрадовался, успокоится в знакомых стенах и пошел спать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, есть банок 10 Хиллса для ЖКТ - можем отдать Нафане. Ну и денежку заодно - буду завтра утром у Еремина. Может кому-то можно передать-перечесься в городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет

По прошлому отчету остаток: 3 661,70 руб.

Приходы:

1400 руб. от Натальи (хозяйки Беги)

500 руб. от Lazavika

1000 руб. от Добродетель

3000 руб. от Дмитрия Я. из фейсбука

5000 руб. от *Nastena*

2000 руб. от пользователя Алкин

2000 руб. от пользователя Наталия1977

1000 руб. от НикОля

2000 руб. от Касадорины

1000 руб. от Jull

1000 руб. от Ksushx

1900 руб. из темы Лапушки

1000 руб. от настя и тасик

Итого: 22 800 руб.

Расходы:

Прием в Обереге 06.06.15 - 3 268 руб.

Лекарства:

Цифран 81,40 руб.

Бактисубтил 577,03 руб.

Ферро-Фольгамма 229,88 руб.

Эпокрин 690 руб.

Операция в Обереге 18.06.15-19.06.15 - 18 555,40 руб.

Итого: 23 401,71

Остаток: 3 059,99 руб.

Чеки

ad5e26882c43.jpg

5c15f7d573f4.jpg

c3b7741ed33b.jpg

66043569018a.jpg

4bf7813bff20.jpg

eccd93736435.jpg

20ba0a4c1bbe.jpg

26cb31ad7fa7.jpg

0148643cf8df.jpg

875a77fcb6cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, есть банок 10 Хиллса для ЖКТ - можем отдать Нафане. Ну и денежку заодно - буду завтра утром у Еремина. Может кому-то можно передать-перечесься в городе?

Оля, спасибо! По питанию Нафанюшке диету особенную не прописывали, поэтому пока подождем с консервами. По поводу передачи денег подумаем, как быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...