Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нафаня, черный лабрадор......................


etery

Рекомендуемые сообщения

а пиобактериофаги не пытались применять?

Мы делали анализ на чувствительность к ним. Но доктор говорит о том, что антибиотикотерапии нам все равно не избежать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, у нас с Нафаней новости.

Женя с Антоном оставляют Фанечку. Оставляют на пенсию. Я понимаю, что пенсионеров на попечении форума уже много. И что Нафаня не самая старая собака на форуме. Но, к своим почти 8 годам он получил столько проблем и болезней, сколько многие, Слава Богу, за всю жизнь не получают.

И, скажу честно, отдать Нафаню после всего, что он пережил, в новые руки, в которых я не смогу быть на 100% уверена, я не решусь. Здоровье Нафани требует постоянного контроля, очень внимательного контроля. Женя, несмотря на молодость, справляется с этим отлично.

И, конечно, самое важное, что Женя очень любит малыша, очень переживает за него. Думаю, это видно даже по фотографиям.

Мы собираем пенсионную группу для малыша. У нас уже есть желающие на 2000 руб. :blush2: Хотелось бы собрать пенсию на 5000-6000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йо-хху! Ребята, Женя, Антон, Лена спасибо за Фанечку! :thanks: :thanks: :thanks:

С меня 500 ежемесячно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, Ирина, спасибо большое! :)

Чуть позже создам пенсионную конференцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к пенсии, с меня 500

Спасибо большое! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, у нас с Нафаней новости.

Женя с Антоном оставляют Фанечку.

Лена, суперские новости! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы молодцы! Очень рада за Нафанечку, ему очень повезло, прямо вытащил счастливый билет.

Ужасно сожалею, что сейчас никак не могу присоединиться к Фанюшкиной пенсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как этого развеселого дурилку не оставить после такого долгого совместного проживания?)) Поздравляю Нафанечку и Женю с Антоном!! Крепкого здоровья Нафане, а ребятам - быстрых рефлексов, чтоб пальцами на зубок не попадать в играх с палками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррраааа!!! Очень рада за Нафанечку!!! Женя с Антоном - молодцы! Нафанечке - счастья, любви и долгих-долгих лет жизни, счастливой и беззаботной, и чтобы ни одной болячки больше!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, у нас с Нафаней новости.

Женя с Антоном оставляют Фанечку. Оставляют на пенсию. Я

Замечательная новость! Спасибо Жене и Антону! И кураторам! Вера в то, что помощь всегда рядом - сильная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем, кто откликнулся! Создала пенсионную конференцию.

Сейчас есть участники на 5000 руб.

Были бы благодарны, если бы еще нашлись участники на 500-1000 руб в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет

Остаток по предыдущему периоду: 4 447,72 руб.

Приходов не было.

Расходы:

Таривид - 353,43+355,21+353,47=1062,11 руб.

Остаток: 3 385,61 руб.

Чеки за таривид

551c307cc2a9.jpg

f6cc97876819.jpg

f2c89b1120e8.jpg

Всем огромное спасибо!

Мы переезжаем в раздел пенсионеров.

Пенсионная группа собрана:

Состав пенсионной группы:

Светлана и Ника 2000 руб

Алла и Кики 500 руб

Касадорины 500 руб

Tanyshkin 500 руб

Oksana Kub 500 руб

БагирАня 500 руб

Добродетель 1000 руб

Итого: 5500 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что может сделать счастливой собаку, которая любит палочки? Правильно: много палочек!)) Нафаня клад нашел

900e95c3e335.jpg

С крысками Жениными Нафаня договорился о сотрудничестве. Он делает вид, что не замечает их, а они делают ему массаж.

856df1b951f2.jpg

Нафаня, конечно, очень хочет купаться, но ему нельзя. Поэтому малыш ходит лапки помочить :)

7b79a79404d4.jpg

Шлеп-шлеп!

[media]http://youtu.be/2_hgxkJdfgM

Женя с Антоном просили передать (и я, конечно, присоединяюсь) ОГРОМНОЕ СПАСИБО! всем, кто принял участие в судьбе Нафани и всем, кто продолжает поддерживать его, участникам пенсионной группы.

Спасибо за посильную помощь Нафане Свете Svig, Маше mariaa, Маше Машкин и Никсон, Наталье с Лолой, Наталье VB, Светлане и Ника, Ирине Касадориной, Наталье Внучка, всем девочкам вфпр, сотрудникам клиники Хатико, принявшим малыша в самый тяжелый период, сотрудникам клиники Оберег, где, кажется, уже каждый знает Нафаню, его историю, его особенности поведения, болячки, анализы ... Я не смогу перечислить всех, кто не остался равнодушен к малышу. За прошедших 4 месяца он, наверное, стал уже почти родным половине форума. Все так ждали, чтобы малыш поправился, чтобы наконец пописал сам, Нафаня, конечно, не мог нас всех подвести.

Я бесконечно счастлива, что Нафаня чудом оказался именно у Жени с Антоном, что как-то аккуратно пробрался в сердце к ним. Как только Нафаня оказался у Жени, я была уверена, что несмотря ни на что, здоровье малыша должно пойти на поправку. Несмотря на то, что Женя Нафаню полюбила и, конечно, очень переживала за него, она, в отличие, например, от меня, в любой ситуации могла держать удар. И это бесценно. Все моменты, когда Нафане требовалась экстренная помощь, она действовала очень быстро и точно. Например, сначала, сию же секунду выезжала по направлению в клинику, а по дороге уже звонила и мы договаривались о плане действий. В те моменты, когда я уже была не способна ни на что, кроме паники, Женя, отбросив эмоции делала то, что должно. Совершенно удивительное свойство характера юной еще девушки, я считаю. В общем нам с Нафаней невообразимо повезло с Женей, это точно!

Я очень надеюсь, что нам с Нафанечкой осталось совсем немного подлечиться и дальше - только безоблачное счастье!

Еще раз спасибо всем-всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААААААААААААААААААААА!!!!

Как мы рады с Майклом за Нафаню, так переживали, так переживали за него :-*

Я тоже участвую. по 500 р. смогу.

Только подскажите, переводить определенного числа, или без разницы когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААААААААААААААААААААА!!!!

Как мы рады с Майклом за Нафаню, так переживали, так переживали за него :-*

Я тоже участвую. по 500 р. смогу.

Только подскажите, переводить определенного числа, или без разницы когда?

Спасибо большое! :)

Добавлю Вас в пенсионную конференцию, там вся информация в первом сообщении есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш спит крепко-крепко :)

ffa0f27ad521.jpg

Любимый нос :)

de43829266d6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 от Натальи добродетель на пенсию Фанечки из темы 4 х месячнего щенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 от Натальи добродетель на пенсию Фанечки из темы 4 х месячнего щенка

Светик, получено. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...