Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нафаня, черный лабрадор......................


etery

Рекомендуемые сообщения

 Любовь и забота , и ... волшебное преображение  ( посмотрела первые фотографии)!  Парнишка стал просто красавчеГ!:default_nyam: 

Спасибо!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какие глазенки у парня! каждый раз умиляюсь чуть не до слез))

хорошо ему на даче:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за теплые и милые слова! Спасибо за Вашу поддержку! :default_sm18:

Нафаньке действительно очень нравится на даче,только открыли машину как полетел носиться по участку:default_run5:. Надеюсь летом побудем на даче подольше,что бы малыш отдохнул от квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дорогие друзья,в очередной раз мы Вас благодарим и говорим ОГРОМНОЕ спасибо за Вашу помощь и поддержку! Получили пенсию)

Вы настоящие друзья с большущим сердцем !

С Фанечкой были у Дубовицкой,она сказала что со стороны неврологии все хорошо,потом Комолов отслал нас на холтер к Назаровой,там тоже все в порядке. Так что загадка этой прекрасной собаки еще не раскрыта.К сожалению Фанечек неважно себя чувствует, три дня опять приступы,сейчас вроде отпустило,лежит,отдыхает.

IMG_7350.jpgIMG_7389.jpg

А еще у  Нафанечки новая роль в нашей семье: отец кормилец :default_lol_2:

Гуляя по парку в один из вечеров мы нашли 3 очаровательных котят в пищевом контейнере . Два кота и одна кошечка. Фанек их немного побаивается,но уже привыкает.А они его очень любят,ползают по нему,нюхают и пытаются сосать )

image1.JPG

image2.JPG

 

image3.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стая-то разрастается:default_lol_2: как научит Наф мелких гавкать да палочки таскать, вот веселья будет на прогулках:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, с прибавлением в вашем дружном семействе. Фанечка, думаю, не побаивается, а просто переживает, как бы этой мелкотне не навредить. Он же такой большой, а они такие маааленькие. 

Расстроилась, конечно, что у Фанечки опять были приступы. Как же хочется, чтоб он был здоров!! Может роль многодетного отца поможет справится с проблемой? Ведь столько хлопот, забот: всех накорми, обогрей, отследи- болеть то когда? Времени нет. Пусть так и будет!!

Женя, спасибо за Фанечку и маленькие спасенные жизни. Пусть все будут здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Фаня собака-загадка! А может это какая-то редкая болезнь может давать такое? Ну не знаю..волчанка какая-нить...

С прибавлением Вас в семействе, котята совсем крохи, очень милые!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые слова и пожелания!Будем стараться держать хвост пистолетом !

Ну если Фанёк научит их таскать палочки :default_sm35:,то мы точно на избушку насобираем :default_lol_2:

А по поводу его самочувствия ,я уже даже не знаю что и предположить :( Утром опять пыхтел ,как паровоз,но на улице с удовольствием побегал. Как то все эти приступы идут волнообразно. Думаю что все таки из-за погоды ,"геомагнитной обстановки ".

Ну будем надеяться на лучшее :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это тяжело когда они болеют, а если еще и причина не ясна((( Женя, вы такие молодцы, такая сила духа! Я только догадываться могу сколько это стоит сил моральных, физических, да и материальных... И все же какой Нафанька счастливый пес, живет в такой заботе и любви, а теперь и с троими друзьями:default_lol_2: 

Если что - пишите, будем помогать чем сможем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

К сожалению, в выходные Нафане снова было не очень хорошо :( снова появилась кровь в моче :( ребята съездили на прием к А.В. Макаровой. Малышу прописано новое лечение.

У меня в н/з были 3000 руб от ПЭ, выделенные ранее на операцию. Я направила их Жене с Антоном на лечение.

Пожелайте малышу здоровья, пожалуйста.

По дороге из клиники домой. Грустит Нафанечка.

e4fdd8ee1596.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный зайчик ((( ну что ж за напасти такие.

Нафанечка, выздоравливай скорее, очень тебе этого желаю!

Лен, я числа 10-го чуть нычку могу пополнить, старые реквизиты в силе? я на голодный тел кидала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Бедный зайчик ((( ну что ж за напасти такие.

Нафанечка, выздоравливай скорее, очень тебе этого желаю!

Лен, я числа 10-го чуть нычку могу пополнить, старые реквизиты в силе? я на голодный тел кидала.

Татьяна, спасибо! Пока не собираем ничего. Если потребуется дополнительная помощь, я обязательно напишу.

Огромное спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафанька и ребята, желаем чтобы поскорей все опять наладилось!  Нафыч  сильный и очень жизнелюбивый, он постарается все преодолеть, и у него получится, мы точно знаем! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья,спасибо Вам большое за поддрежку!!! Пришли отрицательные результаты на кровепаразитов-ура.Значит лечим мочевой пузырь-сидим на антибиотике на месяц и на гепторе на 3 месяца.Фанечка по настроению веселенький,гулять собираемся с большим удовольствием,кушаем хорошо,конечно быстрее устает,но будем справляться.Спасибо еще раз за пенсию и бонус, за Вашу бесценную поддержку,и переживания! Постараемся Вас поскорее порадовать хорошими новостями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нафаня снова был у доктора. Все склоняются к тому, что лекарства малышу нужно принимать теперь уже пожизненно, чтобы обеспечить стабильное состояние. Жара тоже Нафане не очень легко дается. Но держутся!

Нафаня - самый трепетный кобель из тех, с кем я была знакома. Мне кажется, что мне и девочки такие нежные не встречались. Ему нужен контакт с человеком каждую минуту!

"Женя, ты книжку будешь читать? И я с тобой!" :)

32cc6c899cf0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, annetta сказал:

Мам, ну что там дальше было то-то, читай скорей!

:default_lol_2:

Скорее "Рассказывай, как корабли бороздят большой театр:default_sleep_1:"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Машкин&Никсон сказал:

Скорее "Рассказывай, как корабли бороздят большой театр:default_sleep_1:"

Ахаха, да точно))

Нафанька, сил тебе, малыш, и стабильного здоровья! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2016 в 22:06, Нафаня ʕ •ᴥ• ʔ сказал:

 

А еще у  Нафанечки новая роль в нашей семье: отец кормилец :default_lol_2:

Гуляя по парку в один из вечеров мы нашли 3 очаровательных котят в пищевом контейнере . Два кота и одна кошечка. Фанек их немного побаивается,но уже привыкает.А они его очень любят,ползают по нему,нюхают и пытаются сосать )

image1.JPG

 

 

 

У нас тоже такой дружочек появился))) Черненький как мои девочки))) Совсем их не боиться)))Да и девочки его не трогают.Только маленькая заразка тойка хочет его схавать все время...Фото тока такое \купались мы)))

DSC_0534.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27 июня 2016 г. в 12:43, Лена Калуга сказал:

У нас тоже такой дружочек появился))) Черненький как мои девочки))) Совсем их не боиться)))Да и девочки его не трогают.Только маленькая заразка тойка хочет его схавать все время...Фото тока такое \купались мы)))

DSC_0534.JPG

Какой классный у Вас малыш,поздравляем с пополнением в черной банде))) Растите большими и здоровыми и остальным членам банды крепкогоздоровья и счастья!

Наши пупсы уже подросли и освоились,так что у нас все чинно мирно)

image.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...