Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжее солнышко)


Рекомендуемые сообщения

Поздравляем с первой большой косточкой! Пусть растет здоровенький, умненький и радует родителей..thumbup.gif

Фотографии отличные..малыш обнимательный.clap_1.gifdribble.gif

Марин, спасибо))

Вчера страху натерпелась я. Кошку оперировали, бедная...так намучалась. Сегодня уже легче. Оливер всё её играть зовёт, а она не может. Недоумение у него читается на мордочке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем Оливера и его семью с первой большой косточкой! Желаем всем здоровья, Оливеру всегда радовать своих маму-папу, много вкусняшек и игрушек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем Оливера и его семью с первой большой косточкой! Желаем всем здоровья, Оливеру всегда радовать своих маму-папу, много вкусняшек и игрушек!

Спасибо большоеblush2.gif.

Здоровье-это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b70fd43216a3.jpg

Любит так балдеть))

2b0bf9602b0f.jpg

Сама серьёзность))

0fc344dc49c4.jpg

835f6032e72e.jpg

Когда эти два товарища возле мисок, у них акт о ненападенииlol.gif

7ce8ef794c1b.jpg

Соседка пришла в гости, с овчаркой)) решила выступить в роли дрессировщика))

Изменено пользователем Оля и Оливер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё парочку фото:

d412366a7be7.jpg

Собаку? не, не видели!)

539057a8a50c.jpg

Люблю, когда он такой серьёзныйnyam.gif

a866878d3de0.jpg

Любвеобильный)

d97a82965701.jpg

Банальное мытьё бассейна, превратилось в кутерьму, шум и гвалт...И конечно же, Оливер, не прошёл мимо этого безумия))lol.gif Я так смеялась, что все соседи сбежались смотреть, что такое твориться. Мы налили моющего и геля для душа, и понеслась. Детвора так классно покаталась)) В конце сезона бассейну пришёл капут...там поплавал Оливер, зацепил борта когтями, и всёcray.gif Папа сказал, купит новый)

55898c86fdb8.jpg

Вот такой кабачковый тортик я сделала) Оливер, конечно помогал) всячески сыр вымогал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dribble.gifОЙ..какая красота..thumbup.gif можно поподробнее, как это делается?

55898c86fdb8.jpg

В конце сезона бассейну пришёл капут...там поплавал Оливер, зацепил борта когтями, и всёcray.gif Папа сказал, купит новый)

жаль бассейн..мы тоже думали бассейн прикупить, но не решились покупать надувной, подумывали над формовым бассейном.. только не уверены на все 100% нужен он или нет..уход боюсь усложнится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dribble.gifОЙ..какая красота..thumbup.gif можно поподробнее, как это делается?

55898c86fdb8.jpg

жаль бассейн..мы тоже думали бассейн прикупить, но не решились покупать надувной, подумывали над формовым бассейном.. только не уверены на все 100% нужен он или нет..уход боюсь усложнится.

Марин, лично нам без бассейна никак, детворы куча: дочь моя, три брата( каждое лето гостят, приезжают из Лондона), племянник. Хватает, конечно волокиты с мойкой, но оно того стоит.

По поводу рецептика. Тут всё просто.

Тесто: трём кабачки на крупной тёрке (у меня был большой кабачок+патиссон), добавляем два яйца, соль, перец, две ложки сметаны, и муку. Муки на глаз, в зависимости от кол-ва кабачка. Тесто должно быть примерно, как 17-19% сметана. Соду гашу уксусом. Жарим кабачковые блинчики.

Начинка.

Тут вариантов много, но всем моим нравится именно такая: плавленный сырки, 3шт, сыр твёрдый 150гр, головку чеснока (мы любим остренькое),зелень, маринованные огурцы, литровая баночка, не острые. Всё на терочке, можно в блендере перемолоть, но мне на тёрке больше нравится. Пачка майонеза,100гр сметаны, соль не добавляю, в сырах достаточно, и огурцах. Вот и всё. Вначале ложу на блюдо блинчик, с пылу, с жару, промазываю начинкой, пару долек свежего помидора, блин, начинка, помидор и т.д. Все мои обажают именно такой вариант. Гости же, ранее не пробовавшие, сметаю всё за минуту. В начинку можно добавить ещё маслины, грибы, зелёный горошек, вариантов много. И украшать тоже можно по разному, главное-настроение! Я вообще люблю готовить))good.gif

Фото сбоку

96b83ad7a2f8.jpg

Изменено пользователем Оля и Оливер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thumbup.gifза рецептик спасибо большое..фотография тортика, как реальная смотрится..так и хочется руку протянуть и взять кусочек попробовать..dribble.gifмням.. украшение тортика шикарное, мастерица..clap_1.gifя тоже люблю готовить, но все, как то времени не хватает на эксперименты в приготовлении. Вот найдется свободный денечек..тогда опробую твой рецептик вкусняшки.

При такой компания детей, бассейн это good.gifпалочка выручалочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thumbup.gifза рецептик спасибо большое..фотография тортика, как реальная смотрится..так и хочется руку протянуть и взять кусочек попробовать..dribble.gifмням.. украшение тортика шикарное, мастерица..clap_1.gifя тоже люблю готовить, но все, как то времени не хватает на эксперименты в приготовлении. Вот найдется свободный денечек..тогда опробую твой рецептик вкусняшки.

При такой компания детей, бассейн это good.gifпалочка выручалочка.

Марин, спасибоblush2.gif. Попробуй сделать, будет твоим коронным блюдом, 100%. У меня всегда спрашивают, или этот тортик будет))

В этом году от детей у меня уже крыша ехала, и бассейн не спасалcrazy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...