Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжее солнышко)


Рекомендуемые сообщения

Марина, у нас пока сенатора нет, некоторая обувь (старая, и для прогулок с Оливером) в открытом доступе. Вся дорогая на балконе. Но он не всегда проявляет интерес к обуви, ему нравятся две пары...мужа))) мои не трогает вообще) мамина-табуnono.gif))

У нас табу на все, но увы бывают накладки-любимые вещи..тапки, любые ботинки, носки, колготки, полотенца, игрушки, и все, что плохо лежит. Ведь за все это ему дают вкусняшки, когда отдает. Так, что тащит все ..;) Но от скуки он на все руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас табу на все, но увы бывают накладки-любимые вещи..тапки, любые ботинки, носки, колготки, полотенца, игрушки, и все, что плохо лежит. Ведь за все это ему дают вкусняшки, когда отдает. Так, что тащит все ..;) Но от скуки он на все руки.

Да, тащат они всё от скуки, когда дома нет никого. Либо надо утром часа два гулять-носиться, что б дрых потом))

Вы сколько раз в день гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы тоже рыжики)))) постарше немножко ))) раньше тоже обувь любили погрызть, а сейчас вроде прошло. Только иногда мои ботинки послюнявит да и то... Больше обнимается с ними пока меня нет)))) скучает наверно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тащат они всё от скуки, когда дома нет никого. Либо надо утром часа два гулять-носиться, что б дрых потом))

Вы сколько раз в день гуляете?

3 раза и 2 раза едим..у нас почти не спит и постоянно ходит за мной или мужем по пятам.

Svetlana Luky, а сколько вашему?

Изменено пользователем Marina-Misti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svetlana Luky, а сколько вашему?

9 месИ тоже ходит, но только за мной)))) как привязанная. Даже если спит рядом - вскакивает и идет, куда и я)

Изменено пользователем Svetlana Luky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marina-Misti (Сегодня, 22:06) писал:

Svetlana Luky, а сколько вашему?

9 месИ тоже ходит, но только за мной)))) как привязанная. Даже если спит рядом - вскакивает и идет, куда и я)

во-во ..я даже ранее боялась лишний раз вставать, чтоб не тревожить его сон. А нам 10 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во ..я даже ранее боялась лишний раз вставать, чтоб не тревожить его сон. А нам 10 мес.

А я и сейчас стараюсь не тревожить)))) так уютно, когда собак рядом спит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы тоже рыжики)))) постарше немножко ))) раньше тоже обувь любили погрызть, а сейчас вроде прошло. Только иногда мои ботинки послюнявит да и то... Больше обнимается с ними пока меня нет)))) скучает наверно)))

Привет)) точно скучают они))

во-во ..я даже ранее боялась лишний раз вставать, чтоб не тревожить его сон. А нам 10 мес.

Мой тоже по пятам ходит, я его "хвостиком" называю, куда я-туда и он. Я, простите, в уборнуюblush2.gif, он под дверями лежит...попробуй сдвинь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моська рыжая....любимая

8623478f6a17.jpg

А это тут он набедакурил не много, и замаскировалася. Собаку? не, не видели)))

3bf8e37e2ca0.jpg

Когда кто то ест яблоко)))))

e79552c08d8d.jpg

"Я хоть посмотрю, как едят леденец"))))))))))))

3b871a2b608d.jpg

Кошке вообще на всё фиолетово))

95ffa1f9497a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и Оливер,

Моська рыжая....любимая

А это тут он набедакурил не много, и замаскировалася. Собаку? не, не видели)))

Какую собаку? Диванные подушки, да и только.. :lol2:

Мой тоже по пятам ходит, я его "хвостиком" называю, куда я-туда и он. Я, простите, в уборнуюИзображение, он под дверями лежит...попробуй сдвинь)))
Видать это породное..один в один.

:clap_1: фоточки замечательные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и Оливер,

Какую собаку? Диванные подушки, да и только.. :lol2:

Видать это породное..один в один.

:clap_1: фоточки замечательные..

Да, диванные подушки, собакина нет)))))

Спасибо...он на редкость фотогеничный))

Мне нравится, что Оливер так ориентирован на меня, чувствуешь свою нужность, мне с ним на много веселее. Вообще, с появлением Лёлика, жизнь у меня разделилась на "ДО" и "ПОСЛЕ", чему я очень рада, даже не смотря на все трудности))

Кошки не такие.....это они хозяева жизни, а мы так, прислугаhmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, диванные подушки, собакина нет)))))

Спасибо...он на редкость фотогеничный))

Мне нравится, что Оливер так ориентирован на меня, чувствуешь свою нужность, мне с ним на много веселее. Вообще, с появлением Лёлика, жизнь у меня разделилась на "ДО" и "ПОСЛЕ", чему я очень рада, даже не смотря на все трудности))

как же у вас здорово.. :clap_1: наш более самостоятельный сам себе сусам,

лишний раз не обнять отстраняется. :dntknw:

Кошки не такие.....это они хозяева жизни, а мы так, прислугаhmm.gif

верно подмечено..кота своего вспомнила, тот еще хозяин жизни был..всех строил :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верно подмечено..кота своего вспомнила, тот еще хозяин жизни был..всех строил :crazy:

мой (с)котик иногда пытается что-то такое продемонстрировать, но быстро ставится на место)) я в доме главсука, и никак иначе :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой (с)котик иногда пытается что-то такое продемонстрировать, но быстро ставится на место)) я в доме главсука, и никак иначе :lol2:

:clap_1: :lol2: это было так давно и опыта у меня не было совсем..кота подарили котенком в обувной коробке..не смогла вернуть. (кот метис дворика и сиамки) смесь адская жаль фото не сохранилось. Когда коту было 8лет подарили собачку, американского-кокера(не смогла отказаться), так кот ее научил воровать со стала и умываться, как кот. А кот научился бежать к двери первый, заменяя собаку и встречал нас с воплями. Спали дружно, дрались, воровали и получали по попе дружно и поровну. Веселые времена были. У меня ребенок воспитан был котом и собакой-помощнички замечательные.. :good: Одно но..кот периодически психовал, вот тогда было страшно всем, все разбегались или приходилось его закрывать. И все ждали затишья. Проходило быстро но страшно. И я и родители его боялись.. :sorry: бешенством не болел, характер такой был. Кот прожил до 16лет собака до 8л..вспоминаю их всегда с улыбкой на лице. :thumbup:дружная компания. А сейчас у меня лабродур любимый, и наша совместная жизнь только начинается. :blush2:

5031989be14e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же у вас здорово.. :clap_1: наш более самостоятельный сам себе сусам,

лишний раз не обнять отстраняется. :dntknw:

Марин, он у нас целовашка и обнимашка)) Команду знает "обнимашки", это значит надо становится на задние лапы и передними маму за шею обнимать)) как нибудь фото скину, как фотографа найду)

мой (с)котик иногда пытается что-то такое продемонстрировать, но быстро ставится на место)) я в доме главсука, и никак иначе :lol2:

У меня дома не кошка, питбуль))) никогда не впускает в дом чужых, крайне осторожна к новым людям, её никто из посторонних не погладит. Шипит, царапается, не дай бог кто то на меня голос повысит, вцепится сразу) охрана ого-го!!)) не то, что Оливер, тот всем рад. Она и дочь охраняет, они вместе росли..лечит её, жалеет когда неадекватная мама из-за невыполненных уроков кричит))) слушает только меня, муж боится еёsecret.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и Оливер,

Марин, он у нас целовашка и обнимашка)) Команду знает "обнимашки", это значит надо становится на задние лапы и передними маму за шею обнимать)) как нибудь фото скину, как фотографа найду)
Будем ждать фото :good: :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Всем привет! Давно нас тут не было. У нас всё хорошо, мы летом за городом живём, поэтому тут и не появлялись.blush2.gif У нас там только мобильный интернет, он не очень удобен для посещения форумов, да и лето, какой интернет?)) Теперь вот учебный год начался, мы в город перебрались. Лёлик цветёт и пахнет, скоро нам год. С дачи привезли кучу фоток, постепенно всё добавлю) Вы тут как поживаете?

47f95d430cdf.jpg

Балдеет на даче.

cae5990c3027.jpg

Танцы с моим братом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

clap_1.gifПривет! Нус..хвастайтесь скорее, ждем фото отчет .;)

Привет, привет)) я смотрю, Марин, у вас тоже появилась страничка и куча фоток)) вы такие классныеthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, привет)) я смотрю, Марин, у вас тоже появилась страничка и куча фоток)) вы такие классныеthumbup.gif

blush2.gif Спасибо..теперь и к нам можно забегать в гости, всегда рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наконец-то отобрала комп!)) Всем привет. Как у вас дела?

Не большой фотоотчётик: blush2.gif

e4e3a3e97b61.jpg

5190ec70d295.jpg

Бэд бой Оливер)))))

24783febb62f.jpg

2a89be199590.jpg

46b302b555dd.jpg

Муж приехал с командировки)) ради него он готов на всё) даже тихонечко лежать)thumbup.gif

8f8f573f7a3e.jpg

Попа встала-место потеряла)) конечно мы его балуем, иначе не можем, пробывали, не получаетсяdntknw.gif))

f9ba0435124c.jpg

Первые дачные весенние выходные)) пока я мыла посуду, муж Лёлика спать уложил) холодно, однако)biggrin.gif

b913f999866e.jpg

На мужа он как то больше ориентирован, скучает наверное, когда муж в рейсеhmm.gif

ef762b1af850.jpg

Любит Оливер гостей на даче, друзей, и вообще любой кипишь))

e2ae1de69df9.jpg

e278b7f9b8ca.jpg

Последнее фото 29 09 2015. Оливеру исполнился год)) в честь этого был праздничный ужин для него, в виде отменной говяжьей вырезки, в этот раз без овощей. Гулять-так гулятьnyam.gif. Были у ветеринара на осмотре, вес в норме, шерсть тоже, зубки...пока всё окей, растём потиху. Ушки немножко почистить надо, а то на даче грядок теперь нет, носиться как шальной, на поворотах не тормозит) земляные бури кругом)) вот у кого лето удалось то!)) Фотки постепенно буду добавлять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оливеру исполнился год))
Поздравляем с первой большой косточкой! Пусть растет здоровенький, умненький и радует родителей..thumbup.gif

Фотографии отличные..малыш обнимательный.clap_1.gifdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...