Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Стал плохо есть сухой корм


Рекомендуемые сообщения

Да и вообще, стоит ли докармливать малыша чем-то, кроме сушки, если планируется сухое кормление в последствии? 

Овощи и фрукты немножко тоже даём в качестве вкусняшек. 

Просто не хочется, чтобы голодал ходил, но и с руки каждый раз - это тоже не айс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FISHka79 сказал:

с руки каждый раз - это тоже не айс

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.06.2023 в 07:47, FISHka79 сказал:

Именно заводчик так и кормил - сухой плюс каша с вареной курицей, плюс творог, кефир и перепелиные яйца. 

На кашу в итоге у нас пятна в ушках. Я отменила, пятна исчезли. На творожок и яйца реакции нет, даю несколько раз в неделю отдельным кормлением.

А вот сушка - это каждый раз танцы с бубном. Кормим Сириусом с ягнёнком и курицей, как заводчик. Может сменить? Другой знакомый заводчик советует Роял Канин. Говорит, что своих на нём растит, и лопают с удовольствием. Но ведь когда они все в куче, за компанию любую еду будут есть. Так что не факт, что наш станет другой корм есть. Вот и думаю, стоит менять или нет...

ну мы переходили на другой корм только когда корм прям не подошел(газы, ворчал живот, выход такой себе) хотя мать и братья/сестры отлично вроде едят его.
А так каждый заводчик как и хозяин будет рекомендовать то, что подошло им, но не факт что подойдет вам, эт норма)
Лично я бы наверное убрал все вкусняхи ну и добавил манипуляции по типо 10 мин тарелка стоит - после убирается до следующего кормления(тем и лекций на подобные штуки очень много, изучить и попробовать) 
новый корм скорее всего точно будет сразу лопать(ну потому что он новый) но может и так же потом вредничать:) сушка сушкой а яичко перепелиное или творог конечно по вкуснее будет))
 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...