Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

возьмём лабрадора до года


Юлия19

Рекомендуемые сообщения

Юля, а почему бы не купить щенка? можно найти подрощенного.

мы уже так и подумали дома мы будем покупать решили здесь не будем заморачиваться,а сабачку нашу тоже оставим в годик сделаем стерелизацию и всё проблема будет решена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сказал что мы не можем оплатить я вроде не помню такого )))))))))на счёт корма не переживайте мы нашу собачку кормим про паком нечего живём не лезь в чужой корман если не знаете что там творится)))))))))))) :nyam:

что творится в вашем кОрмане и без лазаний в него понятно, не настолько он полон, чтоб приобрести и содержать достаточну дорогую в облуживании собаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы уже так и подумали дома мы будем покупать решили здесь не будем заморачиваться,а сабачку нашу тоже оставим в годик сделаем стерелизацию и всё проблема будет решена

Вот и правильно, не заморачивайтесь здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы уже так и подумали дома мы будем покупать решили здесь не будем заморачиваться,а сабачку нашу тоже оставим в годик сделаем стерелизацию и всё проблема будет решена

Не в год, а до первой течки, что ведет к доп. расходам в виде анализов и походов к вету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :thumbup:

что творится в вашем кОрмане и без лазаний в него понятно, не настолько он полон, чтоб приобрести и содержать достаточну дорогую в облуживании собаку

хоть кто то знает что в нём творится что бы я делала без вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :thumbup:

хоть кто то знает что в нём творится что бы я делала без вас

офф. ну и прекрасно, значит на репетитора должно хватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф. ну и прекрасно, значит на репетитора должно хватить.

:good: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :thumbup:

хоть кто то знает что в нём творится что бы я делала без вас

Девушка, Вас не смущают замечания о ваших ошибках?

Вы бы не о собаках думали, а о собственном образовании. Как же Вы ребенка обучать будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сложилось впечатление, что рассказы выдумка и пишет их девочка лет 15-16. Просто не может взрослый человек совсем не знать орфографию и пунктуацию. Извиняюсь, но Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сложилось впечатление, что рассказы выдумка и пишет их девочка лет 15-16. Просто не может взрослый человек совсем не знать орфографию и пунктуацию. Извиняюсь, но Имхо.

К сожалению, еще как может((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

К сожалению, еще как может((

да-да! может :)

Когда мой новый знакомый возрастом чуть больше 30 лет писал мне смс, то я думала, что это его старший сын 8 лет под папину диктовку отправляет сообщения (мало ли, за рулем человек), но оказалось, что это он сам писал :dribble:

Там такие ошибки были - мама дорогая! :lol2:

Цветоня, рада за вас и собакина !!! Самой счастливой жизни ему в Нижнем :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я б такому человеку не доверила даже полы помыть у себя в квартире, не то, что собаку. Она ж в моющих средствах на раз запутается ибо ничего прочитать не сможет. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

для нас она собака любимая ни кто говорит что её збагрить хотят вы тут смотрю на этом сайте все такие правельные я валяюсь мне кажется что тут делать даже нечего ужасное понимание и не внимание.всё равно спасибо кто давал дельные саветы

Такие посты надо сразу в игнор отправлять. У меня так ребенок 7ми летний пишет. Кто-то решил потроллить видимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для нас она собака любимая ни кто говорит что её збагрить хотят вы тут смотрю на этом сайте все такие правельные я валяюсь мне кажется что тут делать даже нечего ужасное понимание и не внимание.всё равно спасибо кто давал дельные саветы

Понимание ужасное действительно(( цепляются ко всему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...