Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

м. Семёновская, бегает голден


Алла и Кики

Рекомендуемые сообщения

Позвонили по поводу информации, размещённой в фейсбуке. В районе М. Семёновская на улице бегает голден.

"Сидел лаял, подошла, позвала, подошел, контактный, очень грязный, и сильно лает! поспрашивала у собачников- сказали его кто то выбросил из дома и рабочие его иногда пускают в подвал(( "

По ссылке в фб есть видео, там действительно голден. Не знаю, как оттуда сюда выложить.

Созвонилась с девушкой, разместившей инфо. Она может после 16 пофотографировать и посмотреть клеймо. Взять ей его некуда.

пс. Сделала принт-скрин видео:

042d83933712.jpg

f8fdddf3f108.jpg

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А придержать до вечера не может?

Могу за ним метнуться вечером позже восьми. Передержку бы найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А придержать до вечера не может?

Могу за ним метнуться вечером позже восьми. Передержку бы найти.

Маша, спасибо!

Я сбросила её телефон в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где именно на Семеновской? поточнее. Сгонять клеймо глянуть - в принципе, могу. Но надо вернуться домой до 5. На передержку - маловероятно. Сцучь потечь может вот-вот.

Телефон 925-545- 13,,,37

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонились. Когда Вика после работы там окажется, то поищет его и поспрашивает рабочих, которые его в подвал пускают, может он и не ничейный, просто такого содержания. Если рабочие хозов не знают, то поеду туда забирать. Но у меня ни ошейника, ни поводка с собой сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting: Хозяйский блин...

Куплен в Молдавии детишкам, вырос в лося (сейчас ему 4 года), стал детей сносить, поэтому отец семейства решил его дома не оставлять, а взял с собой сюда на заработки. Живут в полуподвале, на предложение Вики покормить собаку сказал, что покупает ему нормальный корм. Мужик вообще по ее словам приличного вида, говорит, что собаку любит, никому не отдаст, телефон Вики взять отказался напрочь, просто вот с таким отношением к любимцу. Через две-три недели уезжает работать на какую-то дачу, пса берет с собой. Доводам о том, что для собаки самовыгул опасен (машины, отрава и далее по списку), не внял. "Все вокруг мою собаку знают, он не потеряется".

Вот как-то так :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie:Вот млин отношение))) И мы,как осиновые листы над своими дрожим,не знаем куда поцеловать))):doh:

Изменено пользователем Фэнси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, детей небось побегать не отпустит так

И детей отпустит. Это такое отношение к жизни - "на авось" :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...