Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Ух ты! Здорово:) а у нас ещё вода холоднющая. Зидан заходит, но просто лапы мочит:) думаю, потому что не знает, что делать дальше:) 

Мой тоже лапы только мочит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это мы вчера погуляли... Кое-кто так спешил догнать мяч, что мчался не разбирая дороги... Лапы разъехались и Локи на полной скорости влетел в грязную лужу... Вылез, сцапал мяч и сказал "мам? Ты чего от меня шарахаешься? Иди я тебя обниму скорей!" Домой вернулись два комка засохшей грязи...

Не ну а че? Обходить грязь - для лохов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это мы вчера погуляли... Кое-кто так спешил догнать мяч, что мчался не разбирая дороги... Лапы разъехались и Локи на полной скорости влетел в грязную лужу... Вылез, сцапал мяч и сказал "мам? Ты чего от меня шарахаешься? Иди я тебя обниму скорей!" Домой вернулись два комка засохшей грязи...

Не ну а че? Обходить грязь - для лохов)

Ну как для лохов... Если бы не мяч, то он бы сам даже близко не подошёл, чистоплюй несчастный))) а миааааачик отключает мозг совсем. Остаётся только "догнать-схватить-принести-ткнутьмамугрязныммячомвногу". Смотреть перед собой, огибать препятствия - вот это для лохов)))) в итоге, дохтор наш был в шоке вчера. У мальчика синяк на глазике. Весит дистрофик 28 кг и продолжает выращивать питомцев в левом ухе. Так что мы моемся, капаемся и пытаемся питомцев изгнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.04.2016 в 10:09, Азазелька и Локи сказал:

Ну как для лохов... Если бы не мяч, то он бы сам даже близко не подошёл, чистоплюй несчастный))) а миааааачик отключает мозг совсем. Остаётся только "догнать-схватить-принести-ткнутьмамугрязныммячомвногу". Смотреть перед собой, огибать препятствия - вот это для лохов)))) в итоге, дохтор наш был в шоке вчера. У мальчика синяк на глазике. Весит дистрофик 28 кг и продолжает выращивать питомцев в левом ухе. Так что мы моемся, капаемся и пытаемся питомцев изгнать

Выздоравливайте и толстейте уже наконец))))) с праздником Пасхи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как для лохов... Если бы не мяч, то он бы сам даже близко не подошёл, чистоплюй несчастный))) а миааааачик отключает мозг совсем. Остаётся только "догнать-схватить-принести-ткнутьмамугрязныммячомвногу". Смотреть перед собой, огибать препятствия - вот это для лохов)))) в итоге, дохтор наш был в шоке вчера. У мальчика синяк на глазике. Весит дистрофик 28 кг и продолжает выращивать питомцев в левом ухе. Так что мы моемся, капаемся и пытаемся питомцев изгнать

Выздоравливайте и толстейте уже наконец))))) с праздником Пасхи!!!

Спасибо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ездили летать нашего папу)))

0f840c804e343089fb76b83ac4e15bba.jpg

5c5174211fa80ef31b2605a286aa0cf3.jpg

00f5a32876b8774fd3363a7ca5e56145.jpg

e550b21ea95ebd217697bd5d305ac99d.jpg

06108d549e51f08e23b34fe7290e38f5.jpg

9f1811765d4e09cdf82cd304437d491d.jpg

Нервы у мальчика, как канаты, ему абсолютно пофиг, что в 5 метрах от него взлетают и садятся самолеты))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух! Вот это я понимаю- праздники! И с погодой повезло:) все нагулялись-налетались:) чудно:) 

а у нас дожди почти все время. Но нагулять чёрную мордочку смогли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух! Вот это я понимаю- праздники! И с погодой повезло:) все нагулялись-налетались:) чудно:) 

а у нас дожди почти все время. Но нагулять чёрную мордочку смогли:)

Эт папин деньрожденьческий подарок. День рождения в январе, а полетел сейчас только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Эт папин деньрожденьческий подарок. День рождения в январе, а полетел сейчас только

Папу с прошедшим,а вы молодцы. Очень креативненько справляете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Юля и Майя сказал:

Очень креативненько справляете.

я мужу каждый год дарю по такой поездке на самолете))) и еще на прыжок с парашютом. Очень наш папа это уважает)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

e550b21ea95ebd217697bd5d305ac99d.jpg

 

Лесь ,такой он стал, ттт! Ровненький, блестящий! Картинка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

я мужу каждый год дарю по такой поездке на самолете))) и еще на прыжок с парашютом. Очень наш папа это уважает)))))

Если муж такой летчик, может тогда пора дарить ему самолет уже????:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fuploads.tapatalk-cdn.com%2F20160503%2Fe550b21ea95ebd217697bd5d305ac99d.jpg&key=72d387269ff77bfe7bc95cd54e2aa8bf7d4112dab8e3512f2d18044a140a7509

 

Лесь ,такой он стал, ттт! Ровненький, блестящий! Картинка!

Оль, все равно дрищ((( я мамаша с паранойей)))) "надо откормить чадо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

А мы ездили летать нашего папу)))

0f840c804e343089fb76b83ac4e15bba.jpg

5c5174211fa80ef31b2605a286aa0cf3.jpg

00f5a32876b8774fd3363a7ca5e56145.jpg

e550b21ea95ebd217697bd5d305ac99d.jpg

06108d549e51f08e23b34fe7290e38f5.jpg

9f1811765d4e09cdf82cd304437d491d.jpg

Нервы у мальчика, как канаты, ему абсолютно пофиг, что в 5 метрах от него взлетают и садятся самолеты))))

Ух ты! здорово!! У меня Ванек все мечтает что нибудь такое попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама тут подумала и решила, что пора ребёнка из школы переводить в институт. 9 мая поедем в Школу Шмеля на первое занятие))) я готовлюсь к позору))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! А что такое Школа Шмеля?! :default_doh:

мы тут в провинции...

Это натаска)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа! Супер! Мы тоже в воскресенье пойдём! Целый второй раз)))) мне очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.04.2016 в 09:24, Азазелька и Локи сказал:

Приезжали к нам гости)))) привозили строгую бабуську-воспитательницу. Локи сначала решил "а пофиг, женюсь!", но потом проникся уважением к даме)))

 

хаха Это хто сказал Мяу?)))Джера жжот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа! Супер! Мы тоже в воскресенье пойдём! Целый второй раз)))) мне очень нравится.

Мы вот пробовать себя в этом будем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...