Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Да уж... А у нас лапища прошла, хромоты нет, все пощупали, погнули, потянули, даже не пикнул мальчик)))

Так и у нас все молча((( только лапа до уровня уха задрана была, отпускаться не хотела ни при каких условиях, даже на диване лёжа , была на весу... В общем, юмористки они у меня хреновы((( но такие любимые))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нравится им держать нас в тонусе))) короче, бум тусовку собирать- без водоемов)) пусть бегают перед глазами и ухи не мочат ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нравится им держать нас в тонусе))) короче, бум тусовку собирать- без водоемов)) пусть бегают перед глазами и ухи не мочат ;)

Бегают, неееее, к дереву, на привязь, а то мы и в поле можем приключений найти)))))!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Бегают, неееее, к дереву, на привязь, а то мы и в поле можем приключений найти)))))!!

Вот чем тебе деревья не угодили????)))))) они ж их "выкосят"... За Лаб не ручаюсь, но блондинка точно свалит и за собой принесёт ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегают, неееее, к дереву, на привязь, а то мы и в поле можем приключений найти)))))!!

Вот чем тебе деревья не угодили????)))))) они ж их "выкосят"... За Лаб не ручаюсь, но блондинка точно свалит и за собой принесёт ))))

У нас другая фишка, мы выкапываем и перегрызаем корни))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Капли с антибиотиками, если не поможет, тогда таблетосы.

Укололи в ухи, больно ему очень, даже аппетит снизился

уколы в ухи :default_swoon: какой ужас...оспади..наши какахи и дырка по сравнению с вашими болячками-тьху!! 

10 минут назад, Катя Кубло сказал:

Вот нравится им держать нас в тонусе))) короче, бум тусовку собирать- без водоемов)) пусть бегают перед глазами и ухи не мочат ;)

главное чтоб не нашептались меж собой и все дружно не затрясли ушами или лапы непозадирали)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

У нас другая фишка, мы выкапываем и перегрызаем корни))))

Круто))) тогда на пару с Лаб копать будут- она это любит! На даче под домом явно метро прокладывать собирается:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

 

главное чтоб не нашептались меж собой и все дружно не затрясли ушами или лапы непозадирали)))))

Тань, массовую порку крокодилов никто не отменял)))) все по шее выдадим и по домам отправим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капли с антибиотиками, если не поможет, тогда таблетосы.

Укололи в ухи, больно ему очень, даже аппетит снизился

уколы в ухи :default_swoon: какой ужас...оспади..наши какахи и дырка по сравнению с вашими болячками-тьху!! 

Вот нравится им держать нас в тонусе))) короче, бум тусовку собирать- без водоемов)) пусть бегают перед глазами и ухи не мочат ;)

главное чтоб не нашептались меж собой и все дружно не затрясли ушами или лапы непозадирали)))))

Я им нашепчу! Так нашепчу, что мало никому не покажется)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Катя Кубло сказал:

Тань, массовую порку крокодилов никто не отменял)))) все по шее выдадим и по домам отправим ;)

 

10 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Я им нашепчу! Так нашепчу, что мало никому не покажется)))))

ага..нуну))) прям вот взяли и выпороли))) они как глазки сделают, как лапы задирут, заноют, все порки забудутся сразу))))))))

а пока соображать будем-они наиграются на нервах вдоволь))))

Изменено пользователем Таня и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, массовую порку крокодилов никто не отменял)))) все по шее выдадим и по домам отправим ;)

 

Я им нашепчу! Так нашепчу, что мало никому не покажется)))))

ага..нуну))) прям вот взяли и выпороли))) они как глазки сделают, как лапы задирут, заноют, все порки забудутся сразу))))))))

а пока соображать будем-они наиграются на нервах вдоволь))))

У меня глазки работают, когда я не понимаю, что с ним, а в остальных случаях можно и по попе получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, ты над словами Тани подумай, это я про вета.  Локи твой и Олина Элли этим летом дали жару. ВЫздоравливайте уже скорее. А ухи это очень больно, а почему таблетосы на ваш несчастный ЖКТ прописали. ЛОгичнее было б уколы? нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, ты над словами Тани подумай, это я про вета.  Локи твой и Олина Элли этим летом дали жару. ВЫздоравливайте уже скорее. А ухи это очень больно, а почему таблетосы на ваш несчастный ЖКТ прописали. ЛОгичнее было б уколы? нет?

Нам пока не прописали. Врач наш не любитель назначать нам таблетки, только если совсем приперло, поэтому сейчас у нас капли в ухи, без таблеток. Вот если не будет улучшений, тогда на системные перейдём. Локи видимо испугался, что его чемпионский титул доски "как я искалечился этим летом" перейдёт к девчонкам и выдал отит, чтоб все в очередной раз убедились, что он первый по болячкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Локи видимо испугался, что его чемпионский титул доски "как я искалечился этим летом" перейдёт к девчонкам и выдал отит, чтоб все в очередной раз убедились, что он первый по болячкам.

Что-то Локи не подумал,когда выбирал категорию первенства((( Мог бы выбрать чемпионство по дальности и длительности заплывов,или вот ,совсем свободная ниша - фристайл в воде! Вы с ним обсудите это!!! Олеся,ты расскажи ему все плюсы  достижения новых вершин! А новую доску для его новых чемпионских титулов мы ему быстренько оформим!!!

Выздоравливайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Нам пока не прописали. Врач наш не любитель назначать нам таблетки, только если совсем приперло, поэтому сейчас у нас капли в ухи, без таблеток. Вот если не будет улучшений, тогда на системные перейдём. Локи видимо испугался, что его чемпионский титул доски "как я искалечился этим летом" перейдёт к девчонкам и выдал отит, чтоб все в очередной раз убедились, что он первый по болячкам.

:default_lol::default_lol: фиговый титул, я скажу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локи видимо испугался, что его чемпионский титул доски "как я искалечился этим летом" перейдёт к девчонкам и выдал отит, чтоб все в очередной раз убедились, что он первый по болячкам.

Что-то Локи не подумал,когда выбирал категорию первенства((( Мог бы выбрать чемпионство по дальности и длительности заплывов,или вот ,совсем свободная ниша - фристайл в воде! Вы с ним обсудите это!!! Олеся,ты расскажи ему все плюсы  достижения новых вершин! А новую доску для его новых чемпионских титулов мы ему быстренько оформим!!!

Выздоравливайте!!!

Ну он ещё по нырянию где-то в первых рядах. Дальность заплыва регулируется дальностью броска, скорость собаками вокруг, ни дай Боже кто-то посмотрит на тот же мяч, у Локи активируется Турбо-режим)))) а фраза "сейчас Роял заберет палочку/мячик/что угодно" вызывает бурю возмущения )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам пока не прописали. Врач наш не любитель назначать нам таблетки, только если совсем приперло, поэтому сейчас у нас капли в ухи, без таблеток. Вот если не будет улучшений, тогда на системные перейдём. Локи видимо испугался, что его чемпионский титул доски "как я искалечился этим летом" перейдёт к девчонкам и выдал отит, чтоб все в очередной раз убедились, что он первый по болячкам.

:default_lol::default_lol: фиговый титул, я скажу. 

Согласна, но не я же выбирала((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно что будет если Локи и Джесси вместе с мячиком поиграть.....)))) побоище?!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

мне вот интересно что будет если Локи и Джесси вместе с мячиком поиграть.....)))) побоище?!))

а если Майя присоединится? тоже мячиковая сущность. Вот отвлечь ее можно от кошек, от детей, от других собак. Если видит мяч, аж подскуливает, рвется за ним. пока не могу перебороть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно что будет если Локи и Джесси вместе с мячиком поиграть.....)))) побоище?!))

Не исключено((( он не делает разделения на мальчиков и девочек в этом отношении. Но если девочка понравится, то он ей мяч отдаст и полезет жениться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно что будет если Локи и Джесси вместе с мячиком поиграть.....)))) побоище?!))

а если Майя присоединится? тоже мячиковая сущность. Вот отвлечь ее можно от кошек, от детей, от других собак. Если видит мяч, аж подскуливает, рвется за ним. пока не могу перебороть.

Надо всем по мячику, а Локи два))) чтоб отбирать не мог у остальных, тогда он отходит и, как Кощей над златом, сидит/лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Надо всем по мячику, а Локи два))) чтоб отбирать не мог у остальных, тогда он отходит и, как Кощей над златом, сидит/лежит

Деффки ж приставать к нему будут)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо всем по мячику, а Локи два))) чтоб отбирать не мог у остальных, тогда он отходит и, как Кощей над златом, сидит/лежит

Деффки ж приставать к нему будут)))))))

Он будет делать рырыры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больной, блин...

- сынок, подойди ко мне

- лечу, ма!

b7e38453b83a1ae5606bc26712bdbb7c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...