Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

А я ж не похвасталась, самый больной ребёнок на свете наел ещё кг, теперь мы 31 весим))) скоро-скоро мои заветные 35, потом 40)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Юля и Майя сказал:

а если Майя присоединится? тоже мячиковая сущность. Вот отвлечь ее можно от кошек, от детей, от других собак. Если видит мяч, аж подскуливает, рвется за ним. пока не могу перебороть.

хаха))) у нас тоже дуду продаст за мяч. ничо не видит вокруг)) и это в принципе не плохо) только бы еще слышала что-нибудь при этом-было бы совсем хорошо))))))

28 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Не исключено((( он не делает разделения на мальчиков и девочек в этом отношении. Но если девочка понравится, то он ей мяч отдаст и полезет жениться))))

к нам женица нельзя-Джесс сразу расскажет куда пойти))))))

20 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Больной, блин...

- сынок, подойди ко мне

- лечу, ма!

b7e38453b83a1ae5606bc26712bdbb7c.jpg

:default_hmm: где тут собака?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если Майя присоединится? тоже мячиковая сущность. Вот отвлечь ее можно от кошек, от детей, от других собак. Если видит мяч, аж подскуливает, рвется за ним. пока не могу перебороть.

хаха))) у нас тоже дуду продаст за мяч. ничо не видит вокруг)) и это в принципе не плохо) только бы еще слышала что-нибудь при этом-было бы совсем хорошо))))))

Не исключено((( он не делает разделения на мальчиков и девочек в этом отношении. Но если девочка понравится, то он ей мяч отдаст и полезет жениться))))

к нам женица нельзя-Джесс сразу расскажет куда пойти))))))

Вот тут может быть побоище под лозунгом "молчи, женщина, я щас тебе буду ласки наносить!" Я не знаю из каких убеждений варьируется его поведение с деффками. Одной будет в глаза заглядывать и ухи лизать, второй может за рык лапой по хребту дать и придавить к земле, к третьей за тот же рык не подойдёт, а четвёртую вообще проигнорирует. Кира ему до одного места, но когда он посмотрел, как за ней ухлёстывает другой кобель, постоял, подумал и решил, что ему, наверное, тоже надо. В итоге коблы сцепились без единого рыка. К Брейке был равнодушен до течки, потом пока у неё ложняк был, тоже порывался жениться, сейчас непонятно, то лезет, то нет. А к Настене лезет независимо ни от чего. Может и на человека окрыситься, если его снимают. Хотя девки все окусываются за домогания. К Джере Юлиной полез, она рыкнула, так он её месить начал.

Больной, блин...

- сынок, подойди ко мне

- лечу, ма!

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fuploads.tapatalk-cdn.com%2F20160814%2Fb7e38453b83a1ae5606bc26712bdbb7c.jpg&key=5b6455fa038b4bc032a45c796ff74949471684adbf1c23e47711f2cba5580d11

:default_hmm: где тут собака?)))))

Смазанное чёрное пятно на фото у нас считается собакой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в такие мячики мои любят играть вместе)) желательно чтоб собак было побольше и каждый тянул в свою сторону))) в общем, мои спецы по уничтожению икеевских мячей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в такие мячики мои любят играть вместе)) желательно чтоб собак было побольше и каждый тянул в свою сторону))) в общем, мои спецы по уничтожению икеевских мячей ;)

Я таких мячей купила 2 штуки, для Локи и Рояла. Наш цел, а Рояшка свой уже вскрыл. И перетяжки парням противопоказаны, на два счета драка начинается. Локи не терпит, когда у него пытаются игрушки отнимать. Эгоист((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы таких уже 3 выкинули и один прогрызли ))) прогрызенный попробую реанимировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы таких уже 3 выкинули и один прогрызли ))) прогрызенный попробую реанимировать)

У нас два, один новый и один Юля нам весной подарила. Все цело, Локи только дамми уничтожает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да!))) Сразу видно,что боль нестерпимая(((:default_dribble: Он не только  ухами трясет и головой мотает,но и всем телом,до самого кончика хвоста)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

 

Очень болят ухи, головой мотает)))

:default_roflmao: жааадина!!

 

а у нас целый мешок всякоразных игрушек мягких. вот думаю-отдать на раздирание или куда снести..заковыряли уже место занимать..

даже на дачу от ворон пристроили на деревья!!

20140202_153135.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барышни, а что у нас разговор про шашлыки затих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

Барышни, а что у нас разговор про шашлыки затих?

я за. только с датой надо определится и местом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барышни, а что у нас разговор про шашлыки затих?

я за. только с датой надо определится и местом)

Любые выходные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Любые выходные)))

Мы во вторник в самолёт))), нам реально с сентября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые выходные)))

Мы во вторник в самолёт))), нам реально с сентября

С какого сентября? Нам-то чего? Мы сели да поехали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Любые выходные)))

в сл. и через-мы  отъездах. т.е. реально сентябрь.

4 минуты назад, Катя Кубло сказал:

Мы во вторник в самолёт))), нам реально с сентября

а вы куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

С какого сентября? Нам-то чего? Мы сели да поехали)))

Мы до 5 го в отпуске, но с 30 думаю уже ближе к дому обитать будем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Таня и Джесси сказал:

в сл. и через-мы  отъездах. т.е. реально сентябрь.

а вы куда?

В Калининград и возможно все ж в Питер после на машине) если на выставку не соберёмся с Дариной какую -нибудь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ням-ням:default_good:выглядит очень аппетитно!

Делается за 15 минут и на 45 в духовку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

А я все пеку))))

Вкусняшка. Это же здорово! Я тоже люблю печь. Бывает, что у некоторых ноги вместо рук. По готовому рецепту ничего не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все пеку))))

Вкусняшка. Это же здорово! Я тоже люблю печь. Бывает, что у некоторых ноги вместо рук. По готовому рецепту ничего не получается.

Если рецепт правильно написан, то не может не получиться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, молодец!!!! Я вообще завидую женщинам, которые могут и любят готовить. САма готовить ненавижу (лучше генеральную уборку в квартире сделаю), хотя приходится, конечно, с 3 мужиками в доме. ПОэтому, когда на мужа вдохновение гастрономическое нападает, я рада несказанно. Рецептик мне давай. Скоро зима , а зимой пеку я каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, молодец!!!! Я вообще завидую женщинам, которые могут и любят готовить. САма готовить ненавижу (лучше генеральную уборку в квартире сделаю), хотя приходится, конечно, с 3 мужиками в доме. ПОэтому, когда на мужа вдохновение гастрономическое нападает, я рада несказанно. Рецептик мне давай. Скоро зима , а зимой пеку я каждый день.

2 пачки творога, 0,5 стакана сахара, 5 яйц взбиваешь.

200 гр слив масла, 2 стакана муки, пакетик разрыхлителя, 1 ст сахара растираешь в крошку.

Форму смазываешь маслом, высыпаешь часть крошки, формируешь борта, аккуратно заливаешь творог и сверху остатки крошки. 180 градусов*40-50 минут

В творог, после взбивания, можно добавить ягоды всякие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...