Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Олесь. Пока только без Локи. Только она одна и ты.
Сейчас для неё важнее Локи, и проблема, на мой взгляд, не в том, что у нее бананы, а что между тобой и Локи она однозначно выберет Локи.
Поэтому сейчас и нужно сделать все, чтоб ты стала для неё вселенной.

Я вот этот момент упустила и 6 месяцев ушло на перенос ценности Ники на меня для Эльки.

Удачи!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравнила тоже! Природу, где минимум меток и раздражителей, и город, где на каждом углу замануха.

Так отпуск не только ее расслабил[emoji38] там раздражителей фоновых тоже хватало, палочки, шишки, навоз, кони, всякие птички, запахи дикие, собак стадо. Она дня два-три вообще шальная была, потом включилась. Чудила, конечно, но не так как сегодня. Все было в разумных пределах с учётом возраста. Либо же ее эта газонокосилка настолько вышибла. Из дома-то нормально вышли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь. Пока только без Локи. Только она одна и ты.
Сейчас для неё важнее Локи, и проблема, на мой взгляд, не в том, что у нее бананы, а что между тобой и Локи она однозначно выберет Локи.
Поэтому сейчас и нужно сделать все, чтоб ты стала для неё вселенной.

Я вот этот момент упустила и 6 месяцев ушло на перенос ценности Ники на меня для Эльки.

Удачи!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оль, она со мной наедине вообще без нареканий. Идёт, как приклеенная, морду наверх, в глаза смотрит, все делает. Я потому и начала усложнять. Опять бегу впереди паровоза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:


Так отпуск не только ее расслабилemoji38.png там раздражителей фоновых тоже хватало, палочки, шишки, навоз, кони, всякие птички, запахи дикие, собак стадо. Она дня два-три вообще шальная была, потом включилась. Чудила, конечно, но не так как сегодня. Все было в разумных пределах с учётом возраста. Либо же ее эта газонокосилка настолько вышибла. Из дома-то нормально вышли.

Не, город все таки гораздо сложнее... на один квадратный метр сотня меток! жрачка всякая вечно, звуки, газонокосилки, машины, движуха, гораздо сложнее собаке сконцентрироваться, а особенно после такого отпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:

a9e193828a8e8a33a70d373513b61974.jpg
Ангел прям

Мамина доча:default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оль, она со мной наедине вообще без нареканий. Идёт, как приклеенная, морду наверх, в глаза смотрит, все делает. Я потому и начала усложнять. Опять бегу впереди паровоза.

Не дома. На улице. При раздражителях. И то раздражители добавляются постепенно.

По мне так за одну газонокосилку я б уже всю пайку ей скормила)) ну или почти всю)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамина доча:default_angel:

Я вот думаю... мож закошмарить ее на ночь? Или отстать сегодня? Она после речки спит тряпочкой, вряд ли она будет сонная работать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:


Я вот думаю... мож закошмарить ее на ночь? Или отстать сегодня? Она после речки спит тряпочкой, вряд ли она будет сонная работать

оставь дите в покое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не дома. На улице. При раздражителях. И то раздражители добавляются постепенно.

По мне так за одну газонокосилку я б уже всю пайку ей скормила)) ну или почти всю)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Так я про улицу. Дома уже смысла нет. А она за неделю одичала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на счёт гормонов. Я не заметила у обеих моих сук подросткового возраста. Ну вот чтобы с размахом, теперь я точно знаю, что некоторые закидоны это от отсутствия воспитания. И проявились эти некоторые особенности поведения когда им было около 10-12 месяцев.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на счёт гормонов. Я не заметила у обеих моих сук подросткового возраста. Ну вот чтобы с размахом, теперь я точно знаю, что некоторые закидоны это от отсутствия воспитания. И проявились эти некоторые особенности поведения когда им было около 10-12 месяцев.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Мне сложно судить, Локи же дома сидел в это время. И сейчас мне кажется, что он был идеальным подростком[emoji23]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставь дите в покое!

Дитё меня сегодня прям бесит. Знаю, что нельзя в таком настроении заниматься, а свербит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:


Дитё меня сегодня прям бесит. Знаю, что нельзя в таком настроении заниматься, а свербит

Мамо, возьмите себя в руки! Еще столько веселья впереди!:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамо, возьмите себя в руки! Еще столько веселья впереди!:default_lol:

Мамо позволит себе релакс. Пусть спит ребёнок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:


Мамо позволит себе релакс. Пусть спит ребёнок.

Вот и правильно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и правильно))

Вот лежит такая плюшечка, сопит себе, неужели нельзя все время быть лапочкой-умняшей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:


Вот лежит такая плюшечка, сопит себе, неужели нельзя все время быть лапочкой-умняшей?

Это не интересно)) все должны быть в тонусе, когда дома щенуля)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:


Вот лежит такая плюшечка, сопит себе, неужели нельзя все время быть лапочкой-умняшей?

Так скучно. Что бы мы ща обсуждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так скучно. Что бы мы ща обсуждали.

Я бы хвасталась, вы бы нас хвалили[emoji38]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:

4133e943506bf565bc08833aca16022c.jpg
Это она так утром гулять собиралась

Собака-пиявка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака-пиявка

Она так ползает, задние вытягивает, а передними гребет[emoji38][emoji38][emoji38]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:


Я бы хвасталась, вы бы нас хвалилиemoji38.png

Олесь, у меня пес полгода живет на даче и у нас уже 6 лет возвращение в Москву как первый раз на улицу, метки, куча собак, вкусный мусор и т.д. А ты от щенка мелкого хочешь идеального поведения. Наш супер воспитанный сводный брат 8 лет в прошлые выходные выйдя из машины на радостях снес мне горшки с петуньями, вытоптал грядки, залез в декоративный пруд и сразу в постель, это все от радости, что его к Изару на дачу привезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, у меня пес полгода живет на даче и у нас уже 6 лет возвращение в Москву как первый раз на улицу, метки, куча собак, вкусный мусор и т.д. А ты от щенка мелкого хочешь идеального поведения. Наш супер воспитанный сводный брат 8 лет в прошлые выходные выйдя из машины на радостях снес мне горшки с петуньями, вытоптал грядки, залез в декоративный пруд и сразу в постель, это все от радости, что его к Изару на дачу привезли.

Она уже пони в попоне, 17 кг коняшка, я завтра ее потащу по городу с утра, чтоб вспоминала, как машины шумят и люди ходят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...