Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

А артрит поставили по рентгеновским снимкам? У нас тоже артрит, нам делали уколы хионата натрия. Операцию хирург сказал делать не будем, не известно будет ли лучше или навредит. Бегаем в меру, плаваем спокойно. Если бывают долгие пешие походы, то вечером может прихрамывать, а так все как у всех. У нас была в детстве травма, мы даже на нее внимание не обратили, а потом в локтевом суставе стала образовываться шишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А артрит поставили по рентгеновским снимкам? У нас тоже артрит, нам делали уколы хионата натрия. Операцию хирург сказал делать не будем, не известно будет ли лучше или навредит. Бегаем в меру, плаваем спокойно. Если бывают долгие пешие походы, то вечером может прихрамывать, а так все как у всех. У нас была в детстве травма, мы даже на нее внимание не обратили, а потом в локтевом суставе стала образовываться шишка.

По снимкам, конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, а плавать ей тоже нельзя? Малявочка бедная:( 
такие мордахи чудные. А Локи прям кабанчик справненький такой (ттт)! Так классно!

Плавать можно, но я не уверена, что она одна поплывёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что врачи советуют?

Точно пока не ставят артрит. Выписали покой и уколы. Нам 18 на приём, посмотрим. А можно им лапы бинтовать, как коняшкам и спортсменам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы делали повязку из эластичного бинта с медовыми лепешками (посмотри в инете, сейчас уже не помни что с чем там смешивали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы делали повязку из эластичного бинта с медовыми лепешками (посмотри в инете, сейчас уже не помни что с чем там смешивали).

Меня больше техника бинтования скакалки интересует. Я чёт не соображу. Ну и с врачом ещё это не обсуждала. Меня с подружкой эта мысль перед тренировкой посетила, что можно же не только себе суставы разгружать, но и Кальке)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я тебе не смогу подсказать, у нас локоть на передней лапе, мы его просто бинтовали и одевали чулочек из овечей шерсти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И весной и осенью курс хондропротекторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я тебе не смогу подсказать, у нас локоть на передней лапе, мы его просто бинтовали и одевали чулочек из овечей шерсти.

Там же сухожилие, страшно перетянуть. Надо ещё погуглить и с Женей поговорить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определяли опытным путем, если перетянули то лапа стоет горячей и припухает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Там же сухожилие, страшно перетянуть. Надо ещё погуглить и с Женей поговорить

Потом нам расскажи.
Я хотела Федьке купить на скакалки специальные протекторы, чтоб суставы разгрузить.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определяли опытным путем, если перетянули то лапа стоет горячей и припухает.

Ну я думала на прогулки бинтовать. Надо переспать с этой мыслью и посмотреть, как будет ситуация развиваться. А то я уже методично волосы пинцетом дёргаю на голове.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Потом нам расскажи.
Я хотела Федьке купить на скакалки специальные протекторы, чтоб суставы разгрузить.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мамочка, выдохнули, это не смертельно. Можно бинтовать и на прогулки, главное на уровне инстинкта определить степень натяжения бинта. Пару раз забинтуешь, и уже будет понимание. Для снятия отека использовала Долобене (покупала в человеческой аптеке), очень хорошо помогает. Если будут еще вопросики пиши, постараюсь ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мамочка, выдохнули, это не смертельно. Можно бинтовать и на прогулки, главное на уровне инстинкта определить степень натяжения бинта. Пару раз забинтуешь, и уже будет понимание. Для снятия отека использовала Долобене (покупала в человеческой аптеке), очень хорошо помогает. Если будут еще вопросики пиши, постараюсь ответить.

Так у неё суставной отек и хромота стартовая. Расходится когда, то нормально, скачет козой, зараза, а я седею от ее кульбитов. Нашла бандаж на скакалку, чтоб с бинтами не морочиться. Наверное, закажу, хуже от него точно не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси у лечащего врача про Хионат натрия, еще покупали гель-бальзам Апидоктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси у лечащего врача про Хионат натрия, еще покупали гель-бальзам Апидоктор.

Спрошу, спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду рада Вам помочь. Мы уже три года живем с таким диагнозом. Любовь творит чудеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду рада Вам помочь. Мы уже три года живем с таким диагнозом. Любовь творит чудеса!

Я пока надеюсь, что это ростовые проблемы. Ну а если подтвердят, то и мы будем жить. У Оли вон девки перештопанные, а как скачут. Я просто вчера в осадок выпала(((

69569d851b1a7645b9392817566f4c11.jpg
Вот на такую штуку смотрю.
Илон, про них говорила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я пока надеюсь, что это ростовые проблемы. Ну а если подтвердят, то и мы будем жить. У Оли вон девки перештопанные, а как скачут. Я просто вчера в осадок выпала(((

69569d851b1a7645b9392817566f4c11.jpg
Вот на такую штуку смотрю.
Илон, про них говорила?

Да, про такие.

Я хотела послушать, что тебе врач про них скажет.

Олесь, ты себя не накручивай


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:


Я пока надеюсь, что это ростовые проблемы. Ну а если подтвердят, то и мы будем жить. У Оли вон девки перештопанные, а как скачут. Я просто вчера в осадок выпала(((

69569d851b1a7645b9392817566f4c11.jpg
Вот на такую штуку смотрю.
Илон, про них говорила?

Привет семье чернушек)) такой бандаж сползет однозначно. есть бандажи с перехватом через талию. я покупала Бенжи при надрыве. сидит как влитой и не сползает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артрит поставили,??? на коленном??

Не поставили, предположили, у неё скакалка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, про такие.

Я хотела послушать, что тебе врач про них скажет.

Олесь, ты себя не накручивай


Sent from my iPhone using Tapatalk

Я стараюсь, но жуть всякая в голову лезет(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...