Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Лесь, может на фб или здесь создать тему, кто сталкивался с таким диагнозом? Как лечили, каковы нагрузки и прочее

Особенно хорошо бы в группе ветеринарии и в группе заводчиков. Это я про фб.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесь, может на фб или здесь создать тему, кто сталкивался с таким диагнозом? Как лечили, каковы нагрузки и прочее

Особенно хорошо бы в группе ветеринарии и в группе заводчиков. Это я про фб.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я ещё профильные форумы не смотрела и на нашем не искала. Мозги в кучку соберу и займусь. Поговорю с нашим врачом, узнаю, что он по этому поводу думает, может получится поговорить с владельцем нашей больнички, он ортопед, но приём не ведёт, поэтому мы к нему и не попали, может он бы и заметил что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиталась страшилок, сижу, методично выдираю седые волосы [emoji37]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Начиталась страшилок, сижу, методично выдираю седые волосы emoji37.png

Скорейшего вам восстановления, очень жаль, что проблема все же обнаружилась. Очень надеялась, что отделаетесь малым испугом..;(

Кочерышке побыстрее бегать и не хромать, вам сил ..и оставь волосы на голове, с волосами ты симпатишнее..;) Не падай духом, главное во время проблема обнаружилась.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Misti сказал:

Скорейшего вам восстановления, очень жаль, что проблема все же обнаружилась. Очень надеялась, что отделаетесь малым испугом..;(

Кочерышке побыстрее бегать и не хромать, вам сил ..и оставь волосы на голове, с волосами ты симпатишнее..;) Не падай духом, главное во время проблема обнаружилась.

 

Спасибо))) Девка решила не отставать от старшего в отношении пугалок:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:

Спасибо))) Девка решила не отставать от старшего в отношении пугалок:default_cray:

Ага, прям сговорились..;( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесь, с твоей настырностью ( в хорошем смысле слова) и упорством все будет отлично!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня репетировали зайку
b8f172faaf119e7663057d28846d8f3a.jpg
471adb75f365f8899adccccabc6751a0.jpg
Зайка ей понравилась, делать ничего не надо, а еда достаётся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, просто не надо из этого делать проблеиу, всякое бывает. Узнай у доктора про команду сидеть, я слышала версию, что с проблемными задними ногами лучше пореже усаживать.

проверено с нами обычно происходит то чего мы боимся. Думаем о хорошем и заранее панику не устраиваем.

у меня собака год не хромала, знаешь как я радовалась, а этим летом из-за говнопогоды прям видно, что хреново лапам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, просто не надо из этого делать проблеиу, всякое бывает. Узнай у доктора про команду сидеть, я слышала версию, что с проблемными задними ногами лучше пореже усаживать.
проверено с нами обычно происходит то чего мы боимся. Думаем о хорошем и заранее панику не устраиваем.
у меня собака год не хромала, знаешь как я радовалась, а этим летом из-за говнопогоды прям видно, что хреново лапам. 

Для меня это проблема по двум пунктам: а) я никогда с этим не сталкивалась и ни фига не понимаю, б) ей всего полгода и уже вон чего. Хоть это и было ожидаемо. Слишком тонкие лапы, слишком мало она ими пользовалась. Это отмечали все, кто ее видел. Я потому и хотела ее выхаживать активно, не срослось((( ну теперь уже это есть. Семейный совет постановил, что надо прооперировать, а дальше по ситуации. Записались на 5 число на операцию, сегодня поедем на ТО.
Кали решила за всех, какой подарок нужен маме на день рождения((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Маме на ДР нужна собачка со здоровыми лапками-так тому и быть",подумала Кали...

И она будет. Не печалься. Кочерыжка постарается.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Маме на ДР нужна собачка со здоровыми лапками-так тому и быть",подумала Кали...

И она будет. Не печалься. Кочерыжка постарается.)))

Ага))) "я пришью тебе новые ножки и ты опять побежишь по дорожке"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ага))) "я пришью тебе новые ножки и ты опять по дорожке"))))

Побежишь)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Побежишь)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да[emoji38] мозг совсем потёк[emoji85]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 сентября?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

5 августа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, уже совсем скоро

От себя рекомендую перед операцией гамавит поставить ( за день) по весу и согласно инструкции и подавать за 3-5 дней гептрал или ещё что-то поддерживающие печень.

Хотя, может, и молодая, ничего. А с другой стороны- растущий организм.
В общем, смотри сама.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, уже совсем скоро

От себя рекомендую перед операцией гамавит поставить ( за день) по весу и согласно инструкции и подавать за 3-5 дней гептрал или ещё что-то поддерживающие печень.

Хотя, может, и молодая, ничего. А с другой стороны- растущий организм.
В общем, смотри сама.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Мы сегодня идём к нашему врачу, буду пытать на предмет наркоза (обычный/ингаляционный), сдавать анализы ну и дальше по списку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж...разминаем кулачки и лапы,будем держать крепко.

Не дрейфь! :default_bigwink: Ты у нас дама обстоятельная-Кали знала к кому ехать. Всё образуется.

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали ЭХО, ЭКГ все хорошо, сдали ОАК и БХ завтра результаты, весит жопка 20,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать, все будет хорошо! Я узнавала))) а подарки будут. Главное, если денежек надо будет подкинуть-свисти:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать, все будет хорошо! Я узнавала))) а подарки будут. Главное, если денежек надо будет подкинуть-свисти:)

Спасибо))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...