Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Врагу не сдается наш гордый Варяг!
/>http://youtu.be/t17WjwWuv0o

Стаканчик не выдержал зубов и лопнул.

Стаканчик носим, рулон стрейча носим, на мячике все сломалось. Он начал беситься :( пришлось прерваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врагу не сдается наш гордый Варяг!
/>http://youtu.be/t17WjwWuv0o

Стаканчик не выдержал зубов и лопнул.

Стаканчик носим, рулон стрейча носим, на мячике все сломалось. Он начал беситься :( пришлось прерваться

Поздравляю! а ты переживала. Не забывай перерывы делать, а то ж нагрузка все-таки неплохая на мозг идет. Беситься начал как раз из-за того, что устал.

Все вы можете прекрасно, а ты сомневалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Методом научного куса, было установлено, что сначала надо дать понюхать и желательно попробовать на зуб, потом без проблем будет носить. К новым предметам очень настороженно, пульт от вентилятора не понес. Зря я что ли запрещаю даже смотреть в сторону пультов? Осталось научить держать в зубах предмет до команды.

Были потычки поскакать с рулоном стрейча, но грозное "Локи, мы не играем, а учимся" помогло)))

Поздравляю! а ты переживала. Не забывай перерывы делать, а то ж нагрузка все-таки неплохая на мозг идет. Беситься начал как раз из-за того, что устал.

Все вы можете прекрасно, а ты сомневалась)

Спасибо))) держать пока никак не хочет. Плюет и все тут. Ну ладно, Москва не сразу строилась)))

Спит теперь без задних лап, мозг я ему сегодня изнасиловала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж не нажаловалась. Этот мелкий пип вчера спровоцировал драку в школе. По какому поводу никто не в курсе, но его поведение в обществе мне не нравится категорически. То на прынцесску огрызается (тут его можно понять, она его всего искусала), то на собак, которые с ним поиграть хотят рыкает, то на людей орет. Социопат несчастный. Это вообще победимо? С собаками ваще беда. И хочется, и колется. Вдвоем не играет, начинает убегать и отрыкиваться, а если двое бесятся, он подходит и скачет вокруг, вроде как и ему хочется, но и внимания на него никто не обращает, он поскачет-поскачет и уходит. В школе с игрушками же нельзя, он и страдает

У нас тоже с прохожими проблема. Одни проходят прямо совсем близко и он на них ноль реакции, а от некоторых и подальше отойдем, а он прямо с рыком и лаем рвется в их сторону. Засада какая-то. Я еще конечно все нам пытаются высказать, что с такой большой и опасной для общества собакой нельзя гулять в парке. У нас конечно по документам есть площадка для выгула собак, только как оказалась она расположена ровна на территории садика, ну или садик на площадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже с прохожими проблема. Одни проходят прямо совсем близко и он на них ноль реакции, а от некоторых и подальше отойдем, а он прямо с рыком и лаем рвется в их сторону. Засада какая-то. Я еще конечно все нам пытаются высказать, что с такой большой и опасной для общества собакой нельзя гулять в парке. У нас конечно по документам есть площадка для выгула собак, только как оказалась она расположена ровна на территории садика, ну или садик на площадке.

Мы когда идем, он на людей не обращает внимания, но если мы на одном месте, то начинает сторожить. Встречали на прошлой неделе ночью нашего папу из командировки, приехали раньше, пока сидели в машине, он всем, кто приближался орал в окно "не влезай! Убью!" Я на него цыкаю, а ему до фонаря, он ухи прижмет, посмотрит на меня "мам, ну ты, че, я ж тебя охраняю" и молчит до следующего прохожего. И откуда в три часа ночи, в маленьком городе, столько неспящих мужиков? Я могу понять, что когда я нервничаю, это ему передается и он тоже начинает, но тут мы сидели спокойно, в закрытой машине на освещенной парковке, я радостно читала форум, а мне на заднем сиденье ор устроили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда идем, он на людей не обращает внимания, но если мы на одном месте, то начинает сторожить. Встречали на прошлой неделе ночью нашего папу из командировки, приехали раньше, пока сидели в машине, он всем, кто приближался орал в окно "не влезай! Убью!" Я на него цыкаю, а ему до фонаря, он ухи прижмет, посмотрит на меня "мам, ну ты, че, я ж тебя охраняю" и молчит до следующего прохожего. И откуда в три часа ночи, в маленьком городе, столько неспящих мужиков? Я могу понять, что когда я нервничаю, это ему передается и он тоже начинает, но тут мы сидели спокойно, в закрытой машине на освещенной парковке, я радостно читала форум, а мне на заднем сиденье ор устроили.

[/quote

Вот вот, мой тоже стал из машины голосит, а главное до этого два с лишним года ездил и молчал, а сейчас постоянно всей отгафкивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять она меня куда-то везет...

b24cf704bfed5d502fca0e6e0e329cde.jpg

Маааам, давай еще полежим?

485ded89011dc4136274c206c120e19c.jpg

Я кофе пью, ребенок опять дзен познает ))))

a55de02923b3faf0fb0fb4a20eb43320.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придержать в нужном положении, потом аккуратно убрать руку, если сразу не скинет, похвалить

А знаете че? Мы тоже можем яйца носить! Вот так-то!


/>http://youtu.be/c2ZbqckS5KI

Теперь за ребенка не стыдно, а то все носят, а мы, как дураки с ним)))

Теперь надо научить его держать предмет в зубах до команды))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыц-тыц-тыц :1st: :happydance: :happydance: :happydance: :happydance: :happydance: :happydance: :happydance: :happydance: :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете че? Мы тоже можем яйца носить! Вот так-то!


/>http://youtu.be/c2ZbqckS5KI

Умнички!!!

Теперь можно в курятник устраиваться :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво!!! Умница!!! :clap_1:

Олесь, слишком поздно кликаешь. Кликать надо если тебе надо ,чтобы взял - когда только в пасть взял, а если кликнуть , когда к тебе идет - подкрепляешь возврат к себе, а если кликать, когда он отдает (прям в момент) - то это подкрепление отдачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво!!! Умница!!! :clap_1:

Олесь, слишком поздно кликаешь. Кликать надо если тебе надо ,чтобы взял - когда только в пасть взял, а если кликнуть , когда к тебе идет - подкрепляешь возврат к себе, а если кликать, когда он отдает (прям в момент) - то это подкрепление отдачи.

Оль, я отдачу подкрепляю. Он может взять и уйти

К тому же если кликнуть, когда возьмет, он тут же плюнет (кабздец яйцу) и прискачет за куском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я отдачу подкрепляю. Он может взять и уйти

тогда в самый момент ,когда яйцо летит к тебе. Вот на 7 секунде он тебе отдал ,а на 8 секунде ты подкрепила его стояние (не уход) после отдачи.

К тому же если кликнуть, когда возьмет,

в этом случае если приучать к команде Возьми, твоя рука под пастью и ловит, потом усложняешь.

И есть такой момент ,кликаешь и не хвалишь (молчишь), в этом случае донесет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда в самый момент ,когда яйцо летит к тебе. Вот на 7 секунде он тебе отдал ,а на 8 секунде ты подкрепила его стояние (не уход) после отдачи.

в этом случае если приучать к команде Возьми, твоя рука под пастью и ловит, потом усложняешь.

И есть такой момент ,кликаешь и не хвалишь (молчишь), в этом случае донесет?

Ну вот всю радость от первой попытки...

Я вообще не ожидала, что целое донесет. Я больше следила, чтоб не хрупнул и не уронил, поэтому кликер в неправильной руке, мне надо, чтоб он не плевал, а отдавал аккуратно, порадовало, что он сколько раз приносил, все время плевал над матрасом. Понимает что ли, что если на пол плюнет, то все, смерть яйцу? Ща дела все сделаю, займусь конкретно этим вопросом.

Пишите пока мои косяки, чтоб мне понимать, что исправлять. А то я танцую, а малой ходит с мордой "ма, я ж молодец, ты ж мной гордишься, че кусок-то не даешь?"

И еще. А если я кликнула, когда он только выплюнул, а яйцо шмякнулось не в руку, а на пол (я криворучко или он в последний момент головой дернул) хвалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот всю радость от первой попытки...

:blush2:

И еще. А если я кликнула, когда он только выплюнул, а яйцо шмякнулось не в руку, а на пол (я криворучко или он в последний момент головой дернул) хвалить?

конечно хвалить, он же отдал))) это ты не успела, ты без вкусняшки)))

Я вообще не ожидала, что целое донесет.

зря что ли у них мягкая пасть) Умница!

Если тяжеловато с кликером (сама знаю ,что снимать, щелкать, хвалит, следить - за этим не усмотерть, оч. трудно) ,то пока без кликера просто за Молодец и вкусняху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:

конечно хвалить, он же отдал))) это ты не успела, ты без вкусняшки)))

зря что ли у них мягкая пасть)

Ну вот... Я без вкусняшки... :lol2:

Не знаю я у кого тут мягкая пасть, этот мальчик все хватает, как питбуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот мальчик все хватает, как питбуль

теперь ты точно знаешь ,кому доверить яйца! :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы убили яйцо :lol2: :lol2: :lol2: Начали носить предметы, все шло хорошо, потом Локи решил почему-то уносить их на диван :doh: и когда он потащил туда яйцо :lol2: я автоматически рявкнула "КУДА?!!!" :sorry: У ребенка пасть и разжалась :lol2: :lol2: :lol2: яйцо на полу, собака с ошалевшей мордой "шо ж я натворил, ща мне пипец", а я ржу, как лошадь, глядя на него :lol2: :lol2: :lol2: вот знаю, что нельзя, а все равно ржу :doh: пришлось отвять от ребенка на время, попозже еще попробую. А еще есть у нас один съеденный пульт от телека, Локи наотрез отказывается его носить, игнорит совсем, как будто нет ничего. Я уже и пальцем ткнула, и сказала, что можно, а он никак. Ладно, я еще не решила надо оно или нет :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж эти яица)))))ржу)))

нормальное стадное чуйство :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня нашли дохлую мышку-крыску на улице. Подкрались, понюхали и каааак отпрыгнем!! :lol2: на морде такая брезгливость :lol2:

Он точно не настоящий ретривер :lol2: лужи обходит, в грязи не валяется, аристократ фигов, не пылесосит на улице. От ретривера только то, что плавать любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный у тебя ребенок) моя лужами по настроению интересуется)

А по поводу мышки-крыски, у нас во дворе Ка де Бо (подружка наша) испугалась на даче шуршащую мышку в углу. Забилась в противоположный угол комнаты и тряслась сидела, пока ее не позвали на кровать и одеялом не накрыли))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...