Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Про драку с Каратом не в курсе. Читаю набегами).

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk


Мы в феврале 2017 поехали на карьеры, все было спокойно, пацаны каждый со своей игрушкой, мы там так и не поняли из-за чего они сцепились, потому что Карат как бы не конфликтный, а Локи с игрушкой рыкает и отходит, если к нему лезут. С помощью грубой физической силы и мата разума растащили. Обошлось без серьезных дырок, так пару царапок.
Потом смотрели за поведением. Карат очень настойчиво лезет, Локи отрыкивается и уходит, Карат продолжает лезть, Локи рычать и Карат лезет в драку, но в силу того, что мы смотрим, разбег у них с одного слова «Каратбля!» Карат делает морду «ма, ну он же рычит, я не виноват». Теперь пресекается даже сближение. В помещении таких проблем нет, они спокойно лежат рядом , едят рядом, но мы всегда на стрёме.
Калян мстит за Локи. Жрет Карата нещадно))) за щеки, уши, может на бегу за хвост поймать. Моя доча))))
  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит из кобелкй видит только их? Чисто технически тк в местах прогулок их нет или игнорит кобелей?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk



Мы ж социопаты) в тусню не ходим, сейчас утром в поле катаемся, пока там не совсем болото, туда с нами или Зиф, или шоколадная Сарделька ездят гулять. Сейчас Зиф, чтобы две шумоголовые дурынды Локи не замесили, а вечером по городу ходим. Может и попадаются собаки, но мы их не замечаем с Локи. Сегодня просто ходили, мне это сердце сушеное все планы порушило(
Я всегда старалась избегать общения с собачниками, только со знакомыми, чтоб позаниматься было можно и чтоб быть уверенной в адекватности собаки и человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы в феврале 2017 поехали на карьеры, все было спокойно, пацаны каждый со своей игрушкой, мы там так и не поняли из-за чего они сцепились, потому что Карат как бы не конфликтный, а Локи с игрушкой рыкает и отходит, если к нему лезут. С помощью грубой физической силы и мата разума растащили. Обошлось без серьезных дырок, так пару царапок.
Потом смотрели за поведением. Карат очень настойчиво лезет, Локи отрыкивается и уходит, Карат продолжает лезть, Локи рычать и Карат лезет в драку, но в силу того, что мы смотрим, разбег у них с одного слова «Каратбля!» Карат делает морду «ма, ну он же рычит, я не виноват». Теперь пресекается даже сближение. В помещении таких проблем нет, они спокойно лежат рядом , едят рядом, но мы всегда на стрёме.
Калян мстит за Локи. Жрет Карата нещадно))) за щеки, уши, может на бегу за хвост поймать. Моя доча))))
А на тот момент возраст Карата какой был? Вообще и у дружбанов бывают стычки. Как у людей. И да, главное потом вывести на позитив и бдить, дабы не подкрепилось новой дракой уже более стойкое негативное отношение.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на тот момент возраст Карата какой был? Вообще и у дружбанов бывают стычки. Как у людей. И да, главное потом вывести на позитив и бдить, дабы не подкрепилось новой дракой уже более стойкое негативное отношение.

 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

Карат на полгода старше Локи

У них позитива никогда не было, они всегда друг друга игнорировали и нам надо было нейтралитет сохранить.

Но Карат с яйками, его тут на любовь замкнуло. Мам, говорит, я, наверное, на Каляне женюсь! Во мне сразу проснулась мегера-тёща и я пообещала кастрацию по инструкции из YouTube.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карат на полгода старше Локи
У них позитива никогда не было, они всегда друг друга игнорировали и нам надо было нейтралитет сохранить.
Но Карат с яйками, его тут на любовь замкнуло. Мам, говорит, я, наверное, на Каляне женюсь! Во мне сразу проснулась мегера-тёща и я пообещала кастрацию по инструкции из YouTube.
Аа. Тогда рысурс (игрушка или невеста) могли спровоцировать.)

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа. Тогда рысурс (игрушка или невеста) могли спровоцировать.)

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk


Ну за посягательство на чужое он и огреб. Локи ни в жизнь не полезет отбирать чужую игрушку. Я долго билась над тем, чтобы он перестал считать все мячи своими. Мы занимались с Кристиной Ингрой, она уже в ШШ ездила и отрабатывала домашку с Бри, а мы учились сидеть и смотреть спокойно на чужую работу с подачей мячей и дамми. Были срывы, он все бросал и бежал за мячиковой закладкой, но в итоге я победила. А уж лезть в морду к другой собаке, чтобы отобрать игрушку... даже потычек не было. Он будет следить, когда игрушка выпадет, а там план перехват и все. Сейчас это только с теннисными мячами работает, если у нас одни лайкеры/пуллеры, то ему вообще чужого не надо
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвари сердечко. Точно по другому зайдет.

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвари сердечко. Точно по другому зайдет.

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk



Сушеное варить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сушеное варить?
Да.ты ж его не вареным засушила. Отвари и дай попробовать. Зайдет- посуши

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎19‎.‎03‎.‎2019 в 14:25, Азазелька и Локи сказал:

зря я что ли в год кота родилась и львица по гороскопу:default_lol:

ОООО))))) Родняяяяяя)))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

cebd8acbc70a6d61a544da52e2e98063.jpg
Началось emoji85.png

Твою ж дивизию... вот ведь зараза... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся!!! Ну вот ты не можешь не показать первопроходца...))

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бррр!!!  Ну все ж обработаны?

Есессно, 10 марта счавкали таблетосы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся!!! Ну вот ты не можешь не показать первопроходца...))

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk



Они у меня оба первопроходцы((( на каждой собаке по пассажиру(((( утром гуляли тем же маршрутом, никого не привезли, а вечером воть((( ну с полями мы завязали временно, там все раскисло

Хожу теперь, блин, почёсываюсь
  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Хожу теперь, блин, почёсываюсь

:default_mf_hide:а я теперь блин сижу и почесываюсь:default_lol:  ттт на вас ..нечего живность разводить..мочи гадов:default_sport_boxing:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Есессно, 10 марта счавкали таблетосы

Да, я тоже примерно в этих числах Максу скормила.  Но пока не видела гадов...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Marina-Misti сказал:

:default_mf_hide:а я теперь блин сижу и почесываюсь:default_lol:  ттт на вас ..нечего живность разводить..мочи гадов:default_sport_boxing:

Всех сжечь!:default_ranting:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждая весна как в первый раз))) все сидят и почесываются)))
Когда у меня не было собаки,я и понятия не имела что их столько и что они опасны)) все детство по полям и лесам)))))


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждая весна как в первый раз))) все сидят и почесываются)))
Когда у меня не было собаки,я и понятия не имела что их столько и что они опасны)) все детство по полям и лесам)))))


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk



Вот и мы каждый год об этом рассуждаем) скакали по лесам-полям и не думали, что можно нарваться на клеща Валеру))))
  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Каждая весна как в первый раз))) все сидят и почесываются)))
Когда у меня не было собаки,я и понятия не имела что их столько и что они опасны)) все детство по полям и лесам)))))


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
 

Я с первой собакой не знала, что такое клещи))) ни разу ее не обрабатывали. Да и что говорить, я 10 лет назад не знала ещё, что это за гады. Купили дачу, приехала сестра в гости, спрашивает, есть ли у нас тут клещи. Я ответила, что нет конечно. А она с мужа своего снимает этого гада и говорит - а это что? Вот тогда я его и увидела в первый раз  :default_mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...