Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

У нас тоже эта брылина красная и припухшая, как буд-то клыком намял. Отчего это? 3 собака у которой такая хрень меня смущающая.

Просто розовая губешка)никаких припухлостей нет. Пигментаций такой)

da13dc61896d03b9f1a128d0e2bbe56d.jpg&key=22de145bc2e5abe294d646fda82e08a962d82633628a0a2682a279b67d0a0bc9

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привеееет!
532e7260f8f23017cc04fef1b81742b1.jpg
Зырьте, ща плюхнусь
32442cb2efc80287623a1497a503a59a.jpg
Плюх
955ec8eb20e6d24fd7100a893eadc3d1.jpg
Поспать штоль?
0966e913c90447b14d8aca2ee69ce4cf.jpg

  • Like 12
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привеееет!
532e7260f8f23017cc04fef1b81742b1.jpg&key=5395026ce3d04f19f6b05e73e63999dd1fbcce4042211b42db6f520cd785cf46
Зырьте, ща плюхнусь
32442cb2efc80287623a1497a503a59a.jpg&key=4554fc3a8890c4206d97d225a2c8cb5f1276d767ebe252ad0c221ac398d22b87
Плюх
955ec8eb20e6d24fd7100a893eadc3d1.jpg&key=d29d667ff3d403cc68c550a97a3861593be780bba50b7935d5590dc9065bd5e1
Поспать штоль?
0966e913c90447b14d8aca2ee69ce4cf.jpg&key=368fd2575084e1e8cf42762aba81c4730d50e427c5f31c5a7f4dc011b3eb5ac2
Не Толстый, ты красавчик)

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Толстый, ты красавчик)

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk


*шепотом* он нудная зануда)))
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Азазелька и Локи сказал:


*шепотом* он нудная зануда)))

Ваще не верю! (

557f093d06f2f7d37e36cd83568317925897fd33

Как с такой улыбкой человек может быть занудой?

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще не верю! (
557f093d06f2f7d37e36cd83568317925897fd335598775.jpg&key=29156c8bed18ffb6519e42a2ca05a647ab16891ebeb3fc6b9ed46798c40e4278
Как с такой улыбкой человек может быть занудой?

Ещё как может! Если его взять на поводок и просто идти, он будет нудеть и пихать носом руку, пока не начнутся отжимания[emoji85]
  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


Ещё как может! Если его взять на поводок и просто идти, он будет нудеть и пихать носом руку, пока не начнутся отжиманияemoji85.png

Так он спортсмен, а не зануда)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Так он спортсмен, а не зануда)

Спортсмен должен думать о восстановлении формы, а этому лишь бы мартышку включить:default_insane: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Спортсмен должен думать о восстановлении формы, а этому лишь бы мартышку включить:default_insane: 

Одно другому не мешает) 

Мартышкой побыть тоже надо)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наговариваешь на мальчишку! Вон какой лучезарной улыбкой он всех одаряет)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наговариваешь на мальчишку! Вон какой лучезарной улыбкой он всех одаряет)))

Почти 1,5 месяца дома просидели, конечно он светится))) но бухтеть не перестану)))))))))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b670ad2229ebda7b3a54e5da964140d7.jpg
Бессердечная мать, кромсает сердце на вкусняшки))) слава богу, что есть коровы, мое сердце эти хвостатые балбесы искромсали своими болячками)))

  • Like 5
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Бессердечная мать, кромсает сердце на вкусняшки)))

ты там поосторожнее кромсай сердце, а то отвернешься на секундочку от стола, и произойдет сердечная недостаточность...лабрадоры они такие ранимые...:default_lol:

 

  • Like 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты там поосторожнее кромсай сердце, а то отвернешься на секундочку от стола, и произойдет сердечная недостаточность...лабрадоры они такие ранимые...:default_lol:
 

Они по косточке получили, так что недостаточность исключили и все страдания компенсированы))))
  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Они по косточке получили, так что недостаточность исключили и все страдания компенсированы))))

Это с какого возраста такое появляется? :default_lol_2:

У нас чем-нибудь одним не отвяжешься, риск не досчитаться чего-нибудь вкусного всегда имеется. Ох уж этот бесконечный желудок и хитрющие глазки :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anton Markau сказал:

Это с какого возраста такое появляется? :default_lol_2:

У нас чем-нибудь одним не отвяжешься, риск не досчитаться чего-нибудь вкусного всегда имеется. Ох уж этот бесконечный желудок и хитрющие глазки :)

Не верь! Лабрадорам с их просящими физиономиями нет веры))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anton Markau сказал:

Это с какого возраста такое появляется? :default_lol_2:

У нас чем-нибудь одним не отвяжешься, риск не досчитаться чего-нибудь вкусного всегда имеется. Ох уж этот бесконечный желудок и хитрющие глазки :)

Толстый всегда был умняш, никогда не устраивал мне недостаточность со стола, а шалайка в детстве сожрала прям на столе пол-арбуза, пока мужики мои в туалет выходили, вскрывала сумку с чужой едой (отвела душонку свою прожорливую) и вскрывала баки с кормом, но я вовремя замечала (это побочка от собачьих шахмат). Сейчас не ворует со стола, но в пакет с яблоками, стоящий на полу, хрюкальце сунет и сама себе разрешит взять))) 

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Толстый всегда был умняш, никогда не устраивал мне недостаточность со стола, а шалайка в детстве сожрала прям на столе пол-арбуза, пока мужики мои в туалет выходили, вскрывала сумку с чужой едой (отвела душонку свою прожорливую) и вскрывала баки с кормом, но я вовремя замечала (это побочка от собачьих шахмат). Сейчас не ворует со стола, но в пакет с яблоками, стоящий на полу, хрюкальце сунет и сама себе разрешит взять))) 

Олесь, я про попрошайство написала)))

со стола за три с половиной года ничего и никогда. Даже попыток не предпринимал. ттт. У меня все лежит на столе, мясо спокойно размораживается, другая еда. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ленчик и Зидан сказал:

Олесь, я про попрошайство написала)))

со стола за три с половиной года ничего и никогда. Даже попыток не предпринимал. ттт. У меня все лежит на столе, мясо спокойно размораживается, другая еда. 

Малая в детстве не умела печаль изображать, а сейчас чередует скорбь и подхалимаж. Причём ко мне не лезет, у неё «папочка, а че ты там так вкусно ешь? А дай попробовать?» ну или песню про приюты поёт :default_ohyeah: 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Не верь! Лабрадорам с их просящими физиономиями нет веры))))

И в мыслях не было. Моего сколько не корми - всегда найдется место в животике для "еще чуть-чуть вкусненького"))

Сам никогда ничего не съест, даже просыпанный корм, но вот клянчить - это про нас ) 

А вот у кошки чего-нибудь спылесосить - это за милую душу ) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Anton Markau сказал:

И в мыслях не было. Моего сколько не корми - всегда найдется место в животике для "еще чуть-чуть вкусненького"))

Сам никогда ничего не съест, даже просыпанный корм, но вот клянчить - это про нас ) 

А вот у кошки чего-нибудь спылесосить - это за милую душу ) 

С кошками не знаю, а у пандадоров есть команда «вышлинахренскухни»

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

С кошками не знаю, а у пандадоров есть команда «вышлинахренскухни»

У меня кухня - это самая большая комната, с нормальными плоскостями) в других комнатах мебелью все захламлено, поэтому щен живёт именно на кухне) 

А кошка как раз обитает в спальне/гостинной, кормится там же) 

При регулярном патруле территории Ланс имеет моду заглянуть к кошке и хватает её еды)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Anton Markau сказал:

У меня кухня - это самая большая комната, с нормальными плоскостями) в других комнатах мебелью все захламлено, поэтому щен живёт именно на кухне) 

А кошка как раз обитает в спальне/гостинной, кормится там же) 

При регулярном патруле территории Ланс имеет моду заглянуть к кошке и хватает её еды)

А если кошкины миски поднять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Anton Markau сказал:

А вот у кошки чего-нибудь спылесосить - это за милую душу ) 

Старший у нас появился,когда кошке было уже 8 лет. Я все ждала,что они подружатся. Не случилось( Войны не было,но и любви особой тоже,со стороны кошки. И вот спустя годы я понимаю причину :default_lol:  Патрик со стола ни разу в жизни ничего не взял,даже сыр,забытый на самом краю. А вот угоститься из кошкиной миски,стоящей на кухонном подоконнике - это завсегда! Кака уж тут любовь?)

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

А если кошкины миски поднять? 

Если только на уровень люстры :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...