Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Lazavika сказал:

Лапка то какая? Оперированная?

Нет, здоровая, а учитывая, что сначала не было крови, а он начал прихрамывать, меня за плечи приобнял Кондрат и шепнул «втораааая связка»:default_frusty:

  • Like 2
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

Да, чтож такое?! Не ходите больше на этот ручей купаться! 

Толстому скорейшего заживления!

Спасибо, Лен) у нас все берега такие:default_ranting: в человечьем г-вне и мусоре:default_ranting:

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж с этой лапищей Айболита нашего дернула, на предмет «зашить», сказал, что уже поздно, с момента пореза сколько прошло, плюс час дороги до больнички, посадил он нас на больничный с обычными обработками. И только потом я выяснила, что он сегодня выходной :default_doh: ни стыда, ни совести у меня. Ничего лишнего:default_crazy:

  • Like 7
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

Я ж с этой лапищей Айболита нашего дернула, на предмет «зашить», сказал, что уже поздно, с момента пореза сколько прошло, плюс час дороги до больнички, посадил он нас на больничный с обычными обработками. И только потом я выяснила, что он сегодня выходной  ни стыда, ни совести у меня. Ничего лишнего:default_crazy:

Бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чучундры в ожидании помывки...

Мать! Ты шо снимаешь, как я её кусь?
bf4e095bc23b0ddfd24e34347139c732.jpg
aebc4402cb070b49ad80545455c58b61.jpg
16a758229523c263e44f58b3e6848668.jpg
85b05120a6a0f352eb6ccec7baa1a86c.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежит и плачет самая больная собака на свете... лапу замотали, почухали, а потом взяли и перестали гладить и жалеть))))

  • Like 7
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

а потом взяли и перестали гладить и жалеть))))

Непорядок((( Надо круглосуточное дежурство со сменными чухальщиками установить!

Лапа Локи заживай и маме нервы не мотай! @@@

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

Это в воде, Тань:default_ranting: ...удаки эти голодные, которые рыбу ловят, хуже свиней:default_ranting:

У нас на тренировке в том году, собаки в сетях любителей рыбы запутались! Ныряли мы в речку-вонючку с разбега, в одежде и обуви.

Толстому скорее поправится.

Изменено пользователем золотая собака
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, золотая собака сказал:

У нас на тренировке в том году, собаки в сетях любителей рыбы запутались! Ныряли мы в речку-вонючку с разбега, в одежде и обуви.

Толстому скорее поправится.

У нас в прошлом году браконьеры ночью поставили сети рядом с нашим лагерем. Ладно я увидела, что Зидан плавая там, запутался .... вчетвером резали. Утопила бы своими руками козлов этих :default_angry2:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Ленчик и Зидан сказал:

Утопила бы своими руками козлов этих :default_angry2:

И мы очень сожалели, что авторов не поймали...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела в прошлом году с рыбой приезжать и раздавать, потому что только от голода и отчаяния человек в апреле выходит на лёд и рискуя жизнью, сидит с удочкой. Сейчас я хочу ездить с канистрой керосина. Чего только не бросают на берегу... матрасы, шубы из чебурашек, не говорю уже о жестяных банках, крючках, леске и остальном мусоре. И я заметила, что молодые парни, у которых рыбалка формальная, за собой убирают, а 45-50+ всегда оставляют помойку.
Вчера, когда шли обратно собирали осколки пивных бутылок, вопрос «упыри! Вы обо что в поле их бьете? Об головы?»[emoji2959]

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, мы когда на наш остров в июне заезжаем, вывозим не меньше 5 огромных мешков с мусором! Песок граблями проходим 100 раз, собираем стекла. И каждый год одно и тоже. К другой стороне причаливают катера на выходные. Вот тебе тут спать 2 ночи. Ну, копни ямку, ходите в туалет в одном месте. Так, нет же. Минируют на 50 метров вокруг, гады! Ненавижу 

  • Like 4
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, мы когда на наш остров в июне заезжаем, вывозим не меньше 5 огромных мешков с мусором! Песок граблями проходим 100 раз, собираем стекла. И каждый год одно и тоже. К другой стороне причаливают катера на выходные. Вот тебе тут спать 2 ночи. Ну, копни ямку, ходите в туалет в одном месте. Так, нет же. Минируют на 50 метров вокруг, гады! Ненавижу 

Мы тоже с мешками приезжаем, но мы без ночёвок и у меня такое чувство, что эти твари считают, что уборка берега наша обязанность, потому что убрали и на следующий день, опять мусор(((( а эти, которые прям на пляже рыбу пытаются ловить? Вообще больные?
Мы пару лет назад на Оку приехали, стадо собак бегает, течение и воды по колено, вот он, добытчик х.ров, уселся. Я и так психопатка, а в тот день мартини лизнула уже к его появлению, говорю «мущщина, пожалуйста, смените локацию, тут собачки, шумно и вообще «Вас тут не стояло». Ему пофиг, он меня вежливую проигнорировал. А вот когда я перешла на «слышь ты! Упаси тебя бог, кто из собак напорется на крючок, я тебе вангую, что ничего хорошего тебя после этого не ждёт!» он меня сразу услышал и свалил.
  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Я хотела в прошлом году с рыбой приезжать и раздавать, потому что только от голода и отчаяния человек в апреле выходит на лёд и рискуя жизнью, сидит с удочкой. Сейчас я хочу ездить с канистрой керосина. Чего только не бросают на берегу... матрасы, шубы из чебурашек, не говорю уже о жестяных банках, крючках, леске и остальном мусоре. И я заметила, что молодые парни, у которых рыбалка формальная, за собой убирают, а 45-50+ всегда оставляют помойку.
Вчера, когда шли обратно собирали осколки пивных бутылок, вопрос «упыри! Вы обо что в поле их бьете? Об головы?»emoji2959.png

Лучше бы об головы. Думаю одну об другую(

3 минуты назад, Ленчик и Зидан сказал:

Олесь, мы когда на наш остров в июне заезжаем, вывозим не меньше 5 огромных мешков с мусором! Песок граблями проходим 100 раз, собираем стекла. И каждый год одно и тоже. К другой стороне причаливают катера на выходные. Вот тебе тут спать 2 ночи. Ну, копни ямку, ходите в туалет в одном месте. Так, нет же. Минируют на 50 метров вокруг, гады! Ненавижу 

Всех ненавижу( Оскотинившийся люд(

В роще снег сошел,и такое чувство,что туда всю зиму ходили бухать и хезать. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех ненавижу( Оскотинившийся люд(
В роще снег сошел,и такое чувство,что туда всю зиму ходили бухать и хезать. 

Мы на пруд первый раз пошли в этом году, вся дорога была усыпана пластиком и стеклянными бутылками, потом кто-то из сознательных прошёл, собрал, а вот на спуске к Непереплюйке мы уже собирали. Причём там вырыли ров возле деревни, чтоб на машинах не ездили к воде, так эти «туристы» и в ров накидали мусора, хотя между рвом и помойкой метров 100.
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

хотя между рвом и помойкой метров 100.

Подмосковье перешло на раздельный сбор мусора. Ага. Между домами и мусорными баками вечно стоят мешки,которые моральные инвалиды не в силах донести до контейнера. Вышел из подъезда,отошел десяток метров,не важно в какую сторону, и поставил. Пускай специально обученные люди убирают((( 

А окурки на газонах под окнами? Это ваще для меня запредельно. Несколько дней назад дворник чуть ли не вылизал газоны,а вчера уже снова все усеяно. 
-Да поставь ты банку на подоконник,урод!,

орала я в полночь,когда непотушенный окурок упал мне на плечо. 

Ненавижу,ненавижу,ненавижу(((

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато все на собачье гуано валят :default_ranting:

Ага. Мы одному сильно орущему рекомендовали уже под своим балконом помойку убрать, а не следить за тем, где ходят в туалет наши собаки
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

 

-Да поставь ты банку на подоконник,урод!,

орала я в полночь,когда непотушенный окурок упал мне на плечо. 

Ненавижу,ненавижу,ненавижу(((

Ах...ть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь,как лапка у Локи?

Локи продолжает страдать))) а вообще топчется нормально, на улицу в бинтах и тапке))) сегодня все дома сидят
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

45 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Подмосковье перешло на раздельный сбор мусора. Ага. Между домами и мусорными баками вечно стоят мешки,которые моральные инвалиды не в силах донести до контейнера. Вышел из подъезда,отошел десяток метров,не важно в какую сторону, и поставил. Пускай специально обученные люди убирают((( 

А окурки на газонах под окнами? Это ваще для меня запредельно. Несколько дней назад дворник чуть ли не вылизал газоны,а вчера уже снова все усеяно. 
-Да поставь ты банку на подоконник,урод!,

орала я в полночь,когда непотушенный окурок упал мне на плечо. 

Ненавижу,ненавижу,ненавижу(((

Живу на 2 этаже. Окно кухни выходит на козырек подъезда. Что там только не увидишь:хлебушек от сердобольных для птичек, окурки и бутылки, использованные презервативы!!! , шмотки всяки-разны, игрушки на выбор.... перечислять можно до бесконечности... Кастрюлька с кашей тут падала... В доме мусоропровод!!!! Люди, вы в каменном веке что ли живете или зад поднять лень..... Я этого никогда не пойму.... Сначала сами лазили убирали, потому как воняет... Теперь пишем на "наш город" или в жэк. 

И венец всему- на 3 этаже есть"писающий мальчик" лет этак 20-ти.....муж мой его тут заловил и сказал, что не дай бог ещё что-то по окну потечет-пИсать будет нечем))) 

Изменено пользователем starberry
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, starberry сказал:

 

 

Живу на 2 этаже. Окно кухни выходит на козырек подъезда. Что там только не увидишь:хлебушек от сердобольных для птичек, окурки и бутылки, использованные презервативы!!! , шмотки всяки-разны, игрушки на выбор.... перечислять можно до бесконечности... Кастрюлька с кашей тут падала... В доме мусоропровод!!!! Люди, вы в каменном веке что ли живете или зад поднять лень..... Я этого никогда не пойму.... Сначала сами лазили убирали, потому как воняет... Теперь пишем на "наш город" или в жэк. 

У меня за окном ветки дерева на вытянутую руку прям. Летом прошлым любовались прокладками, трусами, носками и какой-то топкой :default_thumbdown: сейчас попросили жилищник ветки эти обрезать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

Лежит и плачет самая больная собака на свете... лапу замотали, почухали, а потом взяли и перестали гладить и жалеть))))

Заживай скорее лапа!))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...