Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Олеся, доброе утро. Как Толстый?

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk



Привет) Толстый хорошо, совсем очухался, даже на воротник не жалуется, видно, что мешает, но 10 дней придётся потерпеть
  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Как Толстый!? 

Не захожу вот на форум в выхи, а тут такое!

Всё будет хорошо, пусть это последняя бяка у твоих пандадоров!!!:default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Как Толстый!? 
Не захожу вот на форум в выхи, а тут такое!
Всё будет хорошо, пусть это последняя бяка у твоих пандадоров!!!:default_baby:

Толстый нормально, а у меня шиза развивается. Мне кажется, что ошейник, на котором воротник , натирает шов. Если он спокойно сидит/лежит, то ошейник не достаёт, а когда скачет или отряхивается, то сползает на шов. Вот думаю, что б такого сколхозить. Заклеивать не разрешили, воротник снимаю, когда он рядом со мной лежит, если возможности постоянно следить нет, то в скафандр без разговоров.
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

а когда скачет или отряхивается, то сползает на шов.

потуже затянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик у меня сам от себя офигел. Мало того, что он не реагирует на «Локи» или «Толстый», а подходит только на «Ваше Величество, не соблаговолите ли Вы...», так ещё и вчера занялся банальным воровством во время расчлененки. Выдала им по куску головы на «обглодать», слышу очень активное чавканье, он черепушку положил в сторонку, а сам из ведра мясо таскает. И ни граммульки раскаяния на морде не было, когда я предъявила[emoji38]

  • Like 2
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Мальчик у меня сам от себя офигел. Мало того, что он не реагирует на «Локи» или «Толстый», а подходит только на «Ваше Величество, не соблаговолите ли Вы...», так ещё и вчера занялся банальным воровством во время расчлененки. Выдала им по куску головы на «обглодать», слышу очень активное чавканье, он черепушку положил в сторонку, а сам из ведра мясо таскает. И ни граммульки раскаяния на морде не было, когда я предъявилаemoji38.png

Ну мать ты сама виновата! Ты чёйта, ему больно сделали, он всююююю кровь потерял, а ты ему кость на обгладать:default_hmm:? Организма требует мяса, крови и зрелищ! :default_crazy:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Ну мать ты сама виновата! Ты чёйта, ему больно сделали, он всююююю кровь потерял, а ты ему кость на обгладать:default_hmm:? Организма требует мяса, крови и зрелищ! :default_crazy:

Я вот все удивлялась, что он подозрительно спокойно на скафандр реагирует. Ни стандартного нытья, ни еврейской скорби... А он, зараза, бдительность мою усыплял:default_yes: и ведь знает, что по жопасам не получит, паматушта ранетый:default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кость, между прочим, с глазиком была, вполне себе еда:default_yes:  

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

И кость, между прочим, с глазиком была, вполне себе еда:default_yes:  

вот он и взглянул в этот глазик:default_shok: как в бездну бытия, и прочёл он там, НЕ ешь меня!!! А съешь ты мясо из ведра!:default_lol_2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Нина и Риччи сказал:

вот он и взглянул в этот глазик:default_shok: как в бездну бытия, и прочёл он там, НЕ ешь меня!!! А съешь ты мясо из ведра!:default_lol_2:

Я склоняюсь к тому, что он просто ленивка или шов беспокоит при активном жевании, потому что первое, что он хапнул был вырезанный глазик:default_lol::default_lol:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесь, как там Пандадоры + Кошь?)

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесь, как там Пандадоры + Кошь?)

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk



Привет) настраиваются на поездку в больничку 18 числа. Одному швы снимать, второй накладывать. Придумала я котофею стерильнуть)))
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет) настраиваются на поездку в больничку 18 числа. Одному швы снимать, второй накладывать. Придумала я котофею стерильнуть)))
Привет))))) А Калян как? Поиском занимаетесь? Или у вас тоже грязь как и у нас?)

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


Привет) настраиваются на поездку в больничку 18 числа. Одному швы снимать, второй накладывать. Придумала я котофею стерильнуть)))

не рановато? после 6 мес обычно стерилизуют..

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет))))) А Калян как? Поиском занимаетесь? Или у вас тоже грязь как и у нас?)

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk


Сейчас не занимаемся, ни сил, ни возможности нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сейчас не занимаемся, ни сил, ни возможности нет
Ты давай не раскисай)))) все будет хорошо

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не рановато? после 6 мес обычно стерилизуют..
 

Мне в любом случае ехать, Ольга посмотрит и скажет. Если рано, то просто швы снимем.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Марина&Дженни сказал:

Ты давай не раскисай)))) все будет хорошо

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
 

Я снега хочу:default_cray:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снега хочу:default_cray:
И яяяяя)

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесь, привеет. Как у вас дела? Какие новости?

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесь, привеет. Как у вас дела? Какие новости?

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk



Привет) да Толстый опять на трёх ногах ходит, не знаю, что с ним делать уже. Повезу швы снимать, поговорю с врачами. У него нагрузок никаких сейчас, не знаю почему выстрелило(((
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:


Привет) да Толстый опять на трёх ногах ходит, не знаю, что с ним делать уже. Повезу швы снимать, поговорю с врачами. У него нагрузок никаких сейчас, не знаю почему выстрелило(((

да что за капец!  симулянт какойто!

можт у него это...психосоматика?!)))) типа - ооой, я весь такой больнооой! и похромал! и не важно что у него шов на голове а не на ноге...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что за капец!  симулянт какойто!
можт у него это...психосоматика?!)))) типа - ооой, я весь такой больнооой! и похромал! и не важно что у него шов на голове а не на ноге...

Не, вряд ли. У него опять движения скованные на старте, потом расходится и нормально. На петкаме отпустило, а сейчас опять началось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же такое ..... Локки, хватит уже! Слушайся маму!

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Азазелька и Локи сказал:


Не, вряд ли. У него опять движения скованные на старте, потом расходится и нормально. На петкаме отпустило, а сейчас опять началось.

значит невралгия! вот прям стопудов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...