Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Да че на неё смотреть?

Имела ввиду что хромота не из-за лапы может идти, а именно от спины. С 5 месяцев периодами было, надоело..аж снимок сделали, а нет там ттт проблемы. Спина проблема хромоты. Но она бах ттт и пропала ..Еремин так и сказал, да чтоб я вас больше тут не видел никогда. Ну вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Misti сказал:

Имела ввиду что хромота не из-за лапы может идти, а именно от спины. С 5 месяцев периодами было, надоело..аж снимок сделали, а нет там ттт проблемы. Спина проблема хромоты. Но она бах ттт и пропала ..Еремин так и сказал, да чтоб я вас больше тут не видел никогда. Ну вас.

Так и я про это, я знаю, что это спина:default_yes: преджопие его. Проблемы ж выявили на мрт, сейчас просто обострение, вопрос в том, как и чем его снимать с минимальными потерями для остального организма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

вопрос в том, как и чем его снимать

Вот тут увы ничего не подскажу, тут уже доктор только сможет подобрать решение, нам так и не сказали. .  Заговор ;(  а мы голову ломай и волосы выдирай от непонимания. Поэтому держим за вас кулачки, и желаем раз и навсегда купировать эту бяку.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйтесь!
Надеюсь, врач найдёт решение.

Нам вот невронтин прописали на 3 месяца.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, привет. Сняли швы? Кошь стерелизовали?

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, привет. Сняли швы? Кошь стерелизовали?

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk



Привет) завтра же едем)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет) завтра же едем)
Леся, я была уверена, что 17ого. Прости

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леся, я была уверена, что 17ого. Прости

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk


По плану и было через 10 дней после операции, но мне ж стерилка в голову стрельнула, а тетя-дохтур просила ей кастрюлек на вторники не писать, поэтому мы поедем в среду)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

Так и я про это, я знаю, что это спина:default_yes: преджопие его. Проблемы ж выявили на мрт, сейчас просто обострение, вопрос в том, как и чем его снимать с минимальными потерями для остального организма. 

Давыдов выписал нам летом Юнидокс салютаб. Но оно само прошло.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

Так и я про это, я знаю, что это спина:default_yes: преджопие его. Проблемы ж выявили на мрт, сейчас просто обострение, вопрос в том, как и чем его снимать с минимальными потерями для остального организма. 

Олеся, могу попробовать в Скрябинке получить консультацию, мне от дома 15 мин пешком.

Возможно для этого нужны будут анализы какие то, и прочее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сняли мы швы, все хорошо заживает. Отдали крошку-кошку в операционную, сидим с Толстым ждём, когда ее вернут. Кошь уже 2750, вчера ее купала, крысёныш прям, тощая капец[emoji85]

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу на вас! Сто раз!!!

починяйтесь окончательно!

Локушку зайчика цалуй в нос:default_mwah1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сняли мы швы, все хорошо заживает. Отдали крошку-кошку в операционную, сидим с Толстым ждём, когда ее вернут. Кошь уже 2750, вчера ее купала, крысёныш прям, тощая капец[emoji85]
Леся, а что про лапу сказали?

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леся, а что про лапу сказали?

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk


Это не лапа) это спина, сказали пока витамины попить, по мрт врача ещё не видела, думаю, она мне потом письмо напишет или позвонит.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезла всех домой, кошка шальная ещё, Толстый на бодряках скачет

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это не лапа) это спина, сказали пока витамины попить, по мрт врача ещё не видела, думаю, она мне потом письмо напишет или позвонит.
А что за витамины? Я поняла ,что спина, но берег лапу, надеялась, что не спина. Как Хелька?

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезла всех домой, кошка шальная ещё, Толстый на бодряках скачет
Толстый довольный, что без скафандра?

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый довольный, что без скафандра?

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk


Конечно))))) Хель злая, голодная, сидит в Собачьей одиночке. Я ей туда переноску поставила, чтобы было куда спрятаться, а она наверх взгромоздилась и сидит с ненавистью смотрит на лабров, которым дали рыбу))))
Кормить ее разрешили через час, но я посмотрю, как она себя чувствовать будет, пока шатается. Ее ж не капали после наркоза, а в кислород положили. Как решать дела с туалетом не могу придумать. Если она откажется гадить в своём shit-house, не представляю, как в такую грязищу водить ее на улицу[emoji85]
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:


Конечно))))) Хель злая, голодная, сидит в Собачьей одиночке. Я ей туда переноску поставила, чтобы было куда спрятаться, а она наверх взгромоздилась и сидит с ненавистью смотрит на лабров, которым дали рыбу))))
Кормить ее разрешили через час, но я посмотрю, как она себя чувствовать будет, пока шатается. Ее ж не капали после наркоза, а в кислород положили. Как решать дела с туалетом не могу придумать. Если она откажется гадить в своём shit-house, не представляю, как в такую грязищу водить ее на улицуemoji85.png

Естсссно, ей больно сделали, еще и в карцер посадили:default_pod_stolom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естсссно, ей больно сделали, еще и в карцер посадили:default_pod_stolom:
И еду не дали)

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за витамины? Я поняла ,что спина, но берег лапу, надеялась, что не спина. Как Хелька?

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk


Чет у меня форум со всех сторон своей жизнью живет, часть сообщений не видно(((( Комбилипен на месяц пока
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чет у меня форум со всех сторон своей жизнью живет, часть сообщений не видно(((( Комбилипен на месяц пока
В уколах? Мне кажется , что уколы быстрее действуют. Может я не права

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...