Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

короче, баланопостит у кобелей ВСЕГДА. всю жизнь он будет. и если б все кобелячьи мамы лечили енту дрянь антибиотиками, то у нас существенно бы сократилось поголовье))

Я - сучья мама, сынок у меня первый и я с нюансами разбираюсь по ходу дела. Просто я про микоплазмоз страстей начиталась, теперь вся в раздумьях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

de7b5d9e07bbbbc75cfa4d9958805663.jpg

Мимими

Изменено пользователем Азазелька и Локи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - сучья мама, сынок у меня первый и я с нюансами разбираюсь по ходу дела. Просто я про микоплазмоз страстей начиталась, теперь вся в раздумьях

слушьте, микоплазмоз - это грибковое заболевание)) все, больше ничего. грибов всяких бяких - уйма, потому существует наука микробиология. вас сказали вид гриба-возбудителя вашего микоплазмоза? если грибки у собаке в крайней плоти, а судя по вашим описаниям так оно и есть, то на них можно и гораздо безопаснее воздействовать местно. для этого развести левомеколь (он содержит антибиотик) и промыть препунций. и промывать его не таким объемом 5 мл шприцык, а брать бутылку и заливать в препунций, потом зажимается крайняя плоть, бултыхается и выливается. и так пару-тройку раз. таким шприциком можно как раз левомеколем обработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменяем зайке ?

откуда такая собашка?

Подружки сынок. Мы с ним привыкаем к кликеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь ,удачи в лечении!

Пасиб)

слушьте, микоплазмоз - это грибковое заболевание)) все, больше ничего. грибов всяких бяких - уйма, потому существует наука микробиология. вас сказали вид гриба-возбудителя вашего микоплазмоза? если грибки у собаке в крайней плоти, а судя по вашим описаниям так оно и есть, то на них можно и гораздо безопаснее воздействовать местно. для этого развести левомеколь (он содержит антибиотик) и промыть препунций. и промывать его не таким объемом 5 мл шприцык, а брать бутылку и заливать в препунций, потом зажимается крайняя плоть, бултыхается и выливается. и так пару-тройку раз. таким шприциком можно как раз левомеколем обработать.

Мы метрогилом промываем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напугал меня сегодня. Пошли гулять в 7 утра, бегал за палкой, потом плюнул и все, думаю ладно, домой пойдём, он еле идёт, лапы заплетаются, глазюки в кучу, пыхтит, как паровоз. Потом лёг на асфальт пластом. Мамадарахая!!! Я ему кусок под нос, он плюет, потом вырвало. На трясущихся ножках с уговорами дошли до дома, температура 39,3. Он пыхтит не переставая. Попил и рухнул. Папа его в ванну засунул, прохладной водичкой полил лапы/пупок и отпустили его на место лежать. Через полчасика оклемался, тем-ра опустилась, появился аппетит. Сейчас нормально все, но я бдю. Что это могло быть? На улице +13, гуляли в общей сложности 1,5 часа, из которых минут 30 плелись домой. Неужели перегрелся?

http://youtu.be/7xu7JNGBMVE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила нашему дохтуру, завтра поедем сердце проверять и сахар. Что ещё смотреть? Ну не может он после 20 минут беготни упасть пластом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, баланопостит у кобелей ВСЕГДА. всю жизнь он будет. и если б все кобелячьи мамы лечили енту дрянь антибиотиками, то у нас существенно бы сократилось поголовье))

Не фига, если фоликулы удалить гноюшек не будет, обычно это делают во время стерилизации. У нас бабушка ответственная за письки.

Позвонила нашему дохтуру, завтра поедем сердце проверять и сахар. Что ещё смотреть? Ну не может он после 20 минут беготни упасть пластом

На пирик еще проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фига, если фоликулы удалить гноюшек не будет, обычно это делают во время стерилизации. У нас бабушка ответственная за письки.

У нас там все чисто. Весной глазки чистили и письку. Сейчас вывернули наизнанку весь препуций, все разглядели, нет там фолликулов

Изменено пользователем Азазелька и Локи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас там все чисто. Весной глазки чистили и письку. Сейчас вывернули наизнанку весь препунций, все разглядели, нет там фолликулов

Ну и отлично быстрее все пройдет, скорее всего грязь какая то попала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пирик еще проверить

Проверю, но пока стандартных симптомов нет. Моча нормальная, аппетит есть, температура 37,8, но он спит

Под вечер вроде оклемался, игрушки носит, но от экзекуции это его не спасет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я тебя понимаю ,сама уже сменила столько кормов ,2-3 месяца и все аллергия ( :sorry:

А теперь еще и у кошек на РК началась аллергия,даже и не знаю что покупать .Там страшец такой вредный что никакой другой не ест,вот прям голодовку объявляет .

А вы волчью кровь ели ? мне его советуют,это будет наш следующий корм

Мой с рк -утка сенситив с чувствительным пищеварением, казалось бы-для аллергиков, зацвел как мухомор, решила не экспериментировать и перешли на волчью кровь, три месяца пока побочки нет,ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой с рк -утка сенситив с чувствительным пищеварением, казалось бы-для аллергиков, зацвел как мухомор, решила не экспериментировать и перешли на волчью кровь, три месяца пока побочки нет,ттт

Хорошо вам))) а нам ВК не пошла (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверю, но пока стандартных симптомов нет. Моча нормальная, аппетит есть, температура 37,8, но он спит

Под вечер вроде оклемался, игрушки носит, но от экзекуции это его не спасет

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшшшный зверррь :thumbup:

Ага, с гламурным маячком на ошейнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катастрофа, а не собака, побежал за палкой и то ли споткнулся, то ли потянул лапу, но начал орать и вернулся хромоножкой. Потом расходился, а в ванну полез опять взвизгнул((( ну капец просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катастрофа, а не собака, побежал за палкой и то ли споткнулся, то ли потянул лапу, но начал орать и вернулся хромоножкой. Потом расходился, а в ванну полез опять взвизгнул((( ну капец просто

Лучше сразу сделать снимок, а то мы в свое время не обратили на это внимание теперь у нас развился артрит. Будем теперь пожизненно на хондропротекторах, курсом весной и осенью. Еще нам вводили внутривенно (не помню как называется) лекарство, чтобы защитить хрящик локтевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверили сердце, кровь на сахар и пирик. Здоров, шо тот конь. Что с ним было непонятно. Надеюсь, это одноразовая акция у него была. Сказали, если вдруг повторится, снять видео. Ага. Прям до видео мне было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверили сердце, кровь на сахар и пирик. Здоров, шо тот конь. Что с ним было непонятно. Надеюсь, это одноразовая акция у него была. Сказали, если вдруг повторится, снять видео. Ага. Прям до видео мне было

Не ну вот че чудит то ?! Может и правда перегрелся ,и словил тепловой удар .

Хорошо что все остальное в порядке .а что с лапой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну вот че чудит то ?! Может и правда перегрелся ,и словил тепловой удар .

Хорошо что все остальное в порядке .а что с лапой ?

Перегреться он не мог, 13 градусов, тень и минимум нагрузки. Перевозбудиться мог и трепануло, это одно из предположений. С лапой нормально все, снимок не делали, помяли-покрутили и все, он и скакал, и жениться хотел в больнице, и доктора нашего чуть не пришиб. Женя к нему нагнулся погладить, а Локи ему головешкой под дых дал :doh:

А ещё сыночку хотел съесть дурной шпиц :lol2: Локи, как мог уворачивался и смотрел на меня "ма, ну че он?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...