Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

У меня новая подушка)))

0278750bc5d51a6587e96c5880e01f21.jpg

вот это морда то :default_roflmao: Мать, теббе пора на коврик переезжать, кровать явно занята))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня новая подушка)))

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fimages.tapatalk-cdn.com%2F15%2F12%2F28%2F0278750bc5d51a6587e96c5880e01f21.jpg&key=18039e2863ccfdc1434c40a0f7203d215fe38e7f1258aef3f3dc1aebdb6680f3

вот это морда то :default_roflmao: Мать, теббе пора на коврик переезжать, кровать явно занята))

Ну он считает, что оставил мне достаточно места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Ну он считает, что оставил мне достаточно места

это пока ты не легла, когда ляжешь, то тебя выселять начнут ибо мешаешься и царю надо больше простора))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он считает, что оставил мне достаточно места

это пока ты не легла, когда ляжешь, то тебя выселять начнут ибо мешаешься и царю надо больше простора))

Ой, не говори)))) ему все равно сколько места на кровати, надо всей тушкой прижаться к маме, а на папу лапы положить (или наоборот), главное, чтобы всех чувствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

У меня новая подушка)))

0278750bc5d51a6587e96c5880e01f21.jpg

супер :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насущный вопрос: кто какой водой поит собак? У нас в новом доме вода отличается от той, что была. Я не хоть и фильтрую, малого от поноса это не спасло. Купили бутилированную, буду смотреть. Больше просто не от чего(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cначала старшего поила фильтрованной водой, а потом перешла на обычную из под крана, но отстаиваю воду...мелкий так же пьет..проблем не замечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня просто фильтрованная. И зверье пьет ее, и мы, все живы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.12.2015 at 19:19, Азазелька и Локи сказал:

8d70ec7eaf52cd8dc0f6e67b1f0b43b0.jpg

У нас Федя прокусил такой мяч(. А я его так долго накачивала, старалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот гов... нехороший мальчик из-под крана воду согласится пить, только при условии, что много бегал и больше нечего. Купили 5 литров в родничке, он от неё отказался, привезли из магазина бутылку, попил.

Жень, мы тоже фильтрованную пьем сами, а тот видишь че творит(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fimages.tapatalk-cdn.com%2F15%2F12%2F26%2F8d70ec7eaf52cd8dc0f6e67b1f0b43b0.jpg&key=03529fc971d453ede389cfce22fbc27f24becec1edfd4fd18c2b362e8753cdaa

У нас Федя прокусил такой мяч(. А я его так долго накачивала, старалась.

Этот подсдут был, но все равно страшно, Локи если на растерзание его отдать, то минут на 5 при самом удачном раскладе хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас из миски только за компанию пьет, всегда из душа, на даче из шланга, из прудика и из ведра со шваброй, ну и из лужи пока не наорешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы льём из бутылей, но Дону из под крана вода гораздо больше нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы летом как-то приехали в кафе и я попросила официанта принести миску с водой собаке. И что вы думаете он пить стал? Ага, щас. Понюхал и отвернулся. Хотя жарко было и пить он хотел. Из бутылки воду попил. Буржуй мелкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой мать разбаловала сына... Кувыркаться не хочет, яйцо лапой хлопнул, говорит "просто так жрать давай!" Я и не дала, поставила стакан в поле зрения, пусть думает над своим поведением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мы пьем из-под крана, из миски совсем редко. Ничего никогда не фильтровала, только когда рыгун непонятный на нас напал, воду кипятила ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пьет любую воду, что дашь, то и выпьет. Никогда нос не воротили) Хоть из под крана, хоть фильтрованную, хоть кипяченую, хоть из душа, хоть из лужи - пьем все)) Единственное нам нельзя миску на пол ставить - раскапывать ее начинаем :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пьет любую воду, что дашь, то и выпьет. Никогда нос не воротили) Хоть из под крана, хоть фильтрованную, хоть кипяченую, хоть из душа, хоть из лужи - пьем все)) Единственное нам нельзя миску на пол ставить - раскапывать ее начинаем :default_lol_2:

Лужа? Ты что такие вещи вслух говоришь? Мы не то, что пить, мы наступать в них не будем))) пошли с ним гулять, когда снег растаял, на парковке лужа большая. Он встал перед ней, как вкопанный, говорит "я там не пойду!". Я в резиновых сапогах напролом пошла, он мосю скорчил и следом пошёл, потому что выбора не оставили. А так будет обходить/перепрыгивать, если возможность будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои тоже пьют все, из лужи в том числе - больше грязи, шире морда))) а так из под крана, но у нас не хлорированная. 

Локи в роли подушки бесподобен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Лужа? Ты что такие вещи вслух говоришь? Мы не то, что пить, мы наступать в них не будем))) пошли с ним гулять, когда снег растаял, на парковке лужа большая. Он встал перед ней, как вкопанный, говорит "я там не пойду!". Я в резиновых сапогах напролом пошла, он мосю скорчил и следом пошёл, потому что выбора не оставили. А так будет обходить/перепрыгивать, если возможность будет

Оу, у нас в детстве тоже лужи обходила мадам, но меня это не устроило (потом правда пожалела об этом я, лучше б обходила) и заставили по лужам ходить ее напролом. Она и втянулась :default_roflmao: Теперь в каждой луже надо покупаться, если без поводка. На поводке просто пройдет по ней, если того маршрут требует))) 

А твой парень прям удивительный, все у него не так, как у других собак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лужа? Ты что такие вещи вслух говоришь? Мы не то, что пить, мы наступать в них не будем))) пошли с ним гулять, когда снег растаял, на парковке лужа большая. Он встал перед ней, как вкопанный, говорит "я там не пойду!". Я в резиновых сапогах напролом пошла, он мосю скорчил и следом пошёл, потому что выбора не оставили. А так будет обходить/перепрыгивать, если возможность будет

Оу, у нас в детстве тоже лужи обходила мадам, но меня это не устроило (потом правда пожалела об этом я, лучше б обходила) и заставили по лужам ходить ее напролом. Она и втянулась :default_roflmao: Теперь в каждой луже надо покупаться, если без поводка. На поводке просто пройдет по ней, если того маршрут требует))) 

А твой парень прям удивительный, все у него не так, как у других собак)))

Мне кажется, что он себя человеком считает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:

Мне кажется, что он себя человеком считает))))

Царь не может быть просто собакой :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что он себя человеком считает))))

Царь не может быть просто собакой :default_lol_2:

Эт точно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Вашу семью с Новым Годом!

imageproxy.php?img=https%3A%2F%2Fpp.vk.me%2Fc630523%2Fv630523076%2F854f%2Fn-98DFQBbhE.jpg&key=7f510cf112857d5c12f508584b375c0848cf0adf9b5fbbc83d5933029b5db5da

Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...