Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найден палевый лабрадор в Печатниках


ElenaK

Рекомендуемые сообщения

Найден только что в Печатниках. 31.03 в 23.30. Бегает видимо дня два. Клейма нет. Послушный. Но дали еду - миску охраняет, рычит. Был в том же ошейнике, что на фото.

5522776.jpg5536088.jpg

Все вопросы по телефону (916)1938433 или емейл tiguasha@mail.ru

(в личку не пишите, все равно я не в курсе событий)

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое фото где ошейника не видно в личку скиньте пож-та, сделаю макет. С телефона фото вижу, с ноута нет...странно

Изменено пользователем БагирАня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошейник, как примета это ерунда! Смотрите внимательней! Я у Лабров первый раз такое вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает и у породистых такое встречается.

Конечно! У некоторых это наоборот породное отличие. Но вот у Лабров вижу впервые :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью 31.03 в райне Печатники был найден палевый лабрадор, взрослый кобель, без

клейма. Хозяева так и не отозвались. Пес абсолютно послушный, ласковый, очень

общительный, но не навязчивый, обученный, ко всему приученный, очень терпеливый.

Замечательно ладит со всеми животными в доме, ест сухой корм. Отдадим только людям,

готовым заниматься собакой, кастрировать, прививать, много гулять, правильно кормить

и т.д. Готовы помогать с передержкой и уходом при необходимости. Звонить (916)193-84-33 или (909)690-52-39

5527700.jpg5508244.jpg

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, в Печатниках есть периодически сбегающий лабрадор, в районе пересечения с Кухмистерова. Сама проводила с ним ночку в поисках хозяина, но к сожалению не до конца, поэтому точно не знаю кто эти люди. Может обьявления поклеить? Его в первый день не ищут, ищут потом. И еще попробуйте позвать Фарди... Это другой, но тоже Печатниковский. У нас много палевых лабров. Если нужна помощь в расклейке обьявлений или поисках хозяина "методом опрашивания" , могу привлечь ресурсы дочкиного класса.

Изменено пользователем Наталья Урбан Гретта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, в Печатниках есть периодически сбегающий лабрадор, в районе пересечения с Кухмистерова. Сама проводила с ним ночку в поисках хозяина, но к сожалению не до конца, поэтому точно не знаю кто эти люди. Может обьявления поклеить? Его в первый день не ищут, ищут потом. И еще попробуйте позвать Фарди... Это другой, но тоже Печатниковский. У нас много палевых лабров. Если нужна помощь в расклейке обьявлений или поисках хозяина "методом опрашивания" , могу привлечь ресурсы дочкиного класса.

ОГРОМНОЕ спасибо! Нашлись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...